Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

мой следующий тур с ТТВ-это..... когда и почему?


Рекомендуемые сообщения

Оль, а какой конкретно тур во Францию ты выбрала. Тоже думаю о Франции на август.

2 F-GT авиа с 29 июля. присоединяйся!

Изменено пользователем olja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я бы тоже поехала на юг, но понимаю, что с кафедрой проповедника откладывать нельзя, возраст бежит вперед, а не назад.

На какую дату планируете Норвегию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какую дату планируете Норвегию?

На 14 августа. В этом году из четырех заявленных дат, только на две набрались группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с Леной (Робот52) планируем посетить Кёкенхоф. Предположительно тур 1NL.

Кёкенхоф - это сказка. Пусть ваши планы обязательно осуществятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А со мной кто поедет? Друзья-форумчане, кто хочет "протоптать" новую сицилийскую дорожку? Давайте, подтягивайтесь в наш автобус, будем первооткрывателями. :dance3:

Ольга, я уже писала в этой теме, что тоже собираюсь в этот тур с 10 июня :derisive: . Предварительно забронировала место 2ЛП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Я - рядом на 2ЛО! Удивительное дело, до тура ещё 9 месяцев, а мы соседей по автобусу уже находим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 F-GT авиа с 29 июля. присоединяйся!

Девочки, я уже с вами на 3 ЛО. В этом туре все города, кроме Женевы, для меня будут впервые.

Изменено пользователем Nina_M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я уже с вами на 3 ЛО. В этом туре все города, кроме Женевы, для меня будут впервые.

ура!!! здорово! рядом будем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Я - рядом на 2ЛО! Удивительное дело, до тура ещё 9 месяцев, а мы соседей по автобусу уже находим.

А мы с мужем на 3 ряду слева, а МАК с женой - на 3 ряду справа. Пора уже тему знакомств открывать, нас уже 16 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот точно мы ненормальные!)))

 И это здорово!  И  очень  хорошо, что врач в данном случае не нужен!!! :good2:  :good2:  :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу присоединиться! :i-m_so_h:

Так  в чём проблема, твой любимый предпоследний ряд ещё свободен. :derisive: Правда,  с морем в туре напряжёнка, только  пару дней вблизи океана...

Изменено пользователем bultatg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так  в чём проблема, твой любимый предпоследний ряд ещё свободен. :derisive: Правда,  с морем в туре напряжёнка, только  пару дней вблизи океана...

два дня на берегу океана тоже намало. зато остальные города, городочки и местечки - чудо просто. большинство из них только в этом туре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так  в чём проблема, твой любимый предпоследний ряд ещё свободен. :derisive: Правда,  с морем в туре напряжёнка, только  пару дней вблизи океана...

А я уже сижу 5ПО! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два дня на берегу океана тоже намало. зато остальные города, городочки и местечки - чудо просто. большинство из них только в этом туре

   Я это к тому сказала, что второй тур у Светы, по идее, должен быть с морем. А тур замечательный, я на него тоже поглядывала, хотя, в половине городов я уже была и не по одному разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже сижу 5ПО! :smile:

 Ну, ни на минуту нельзя упускать тебя из виду, обязательно куда-нибудь  попадёшь! :search2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично! столько наших в этом туре! у меня 2ло

Уже 5 форумчан! У меня 3ЛП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  А мне ещё  вот  этот тур, 2AS-avia, понравился: http://www.tourtrans.ru/tours/france/1657.html. Но, к сожалению, квота на следующий год выбрана...

Изменено пользователем bultatg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  А мне ещё  вот  этот тур, 2AS-avia, понравился: http://www.tourtrans.ru/tours/france/1657.html. Но, к сожалению, квота на следующий год выбрана...

Ничо б себе..... больше 20 мест уже забронировано на июль 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничо б себе..... больше 20 мест уже забронировано на июль 

Всё  ещё может измениться, когда придёт время платить по счетам... :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 5 форумчан! У меня 3ЛП.

И я тоже с вами! :smile: 4ПО. Тур потрясающий! Собрали места, куда хочется вернуться (Шамони с Эгюий-дю-Миди, Лион, Бордо, Сент Эмильон) и добавили много интересных новинок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...