Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Сергей Ш, с Днем рождения!


Рекомендуемые сообщения

Сергей! С удовольствием присоединяюсь к Эльвире, и от всей души поздравляю Вас с днем рождения. Счастья, здоровья Вам и Вашей семье, а в особенности Вашей дочурке (моей тезке). И конечно же массу новых увлекательных путешествий.

2413493730_26fe92d22e_b.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, с днем рождения! От всей души желаю огромного счастья, любви, много интересных путешествий. Вы форумчанин с очень большим стажем, оставайтесь и в будущем верным ТТВ. Общаться с Вами интересно, спасибо за отзывчивость и доброту. Пусть Мариночка преподнесет сегодня самый желанный подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереженька, от всей души поздравляю Вас с днем рождения!!!!! Здоровья в первую очередь, больших успехов во всем, благополучия Вашей прекрасной, дружной семье, и традиционно много новых увлекательных поездок!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, я тоже Вас поздравляю с Днем рождения!!! Всего самого наилучшего и, что-бы все, что задумали сбылось!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, Сергей!!!

Пусть всегда у Вас будет мечта, к которой хочется стремиться!

Счастья и удачи всей вашей семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане! Друзья! Спасибо Вам большое за Ваши поздравления.

Очень приятно. И постоянно хочется повторять "Какой замечательный у нас форум!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей!

С днём рождения!

Побольше поездок - всей семьёй, а нам - побольше Ваших замечательных фотографий и положительных эмоций, которыми Вы так щедро делитесь. Спасибо за общение!

 

87590766_0_74b17_74e072f6_L.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, позвольте присоединиться к поздравлениям! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Интересных путешествий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, я безнадёжно опоздала! Сергей, с Днём Рождения! Всех Вам мыслимых и немыслимых благ!

8d010c1924a68ff0a94a910cfe47c409.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то опоздал еще больше Натальи! С днем рожденья Вас, Сергей! Удачи в жизни, счастья в доме и много-много новых маршрутов!!! И здоровья конечно, что бы эти маршруты осилить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Сергей, с днем рождения! Желаю здоровья, счастья и новых путешествий. Пусть сбудутся все мечты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем рождения, Сергей! Спасибо Вам за пополнение полезной информацией тем о городах. Здоровья, удачи и много интересных путешествий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей,  с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!!!!!! Спасибо за позитив, миролюбие и спокойствие  - всегда приятно видеть Вас на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...