Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопросы технической поддержки


Рекомендуемые сообщения

Может это глюк только у меня?

Нет, не только. Я точно так же всё вижу в Вашей теме. Но... ответ можно написать на предыдущей странице темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нет, не только. Я точно так же всё вижу в Вашей теме. Но... ответ можно написать на предыдущей странице темы.

 

написала ответ на 9 странице, его нигде нет :cray: :cray: :cray: что делать?? мне отзыв дописать надо :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написала ответ на 9 странице, его нигде нет :cray: :cray: :cray: что делать?? мне отзыв дописать надо :cray:

Там вообще фокус: сейчас ответ админа тоже не виден...Куда то исчезают все ответы в вашей теме...А так хочется прочесть продолжение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите кому из ТТВ можно в личку написать о тех.проблеме?

 

По этому адресу: ivleva@tourtrans.ru

 

И еще, если нажать на "admin" в последнем ответе в Вашей теме, который не открывается, наверху видна опция "отправить сообщение"

Изменено пользователем Stakty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вообще фокус: сейчас ответ админа тоже не виден...Куда то исчезают все ответы в вашей теме...А так хочется прочесть продолжение...

 

И я не вижу ответа админа и свое последнее сообщение тоже, даже поиск в теме его найти не может.

 

 

По этому адресу: ivleva@tourtrans.ru

 

И еще, если нажать на "admin" в последнем ответе в Вашей теме, который не открывается, наверху видна опция "отправить сообщение"

 

А что админ ответил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не вижу ответа админа и свое последнее сообщение тоже, даже поиск в теме его найти не может.

 

А что админ ответил?

 

Я не писала, Lady! Но если даете мне поручение, напишу сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не писала, Lady! Но если даете мне поручение, напишу сейчас.

 

Напишите)

Вы видите последнее сообщение админа в теме? что там написано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно проблема в пользователе Tana, ее вчерашняя тема выглядит также http://www.tourtrans...of/#entry331060

 

и здесь тоже самое http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/11523-1avia-c-210612/page__st__20?do=findComment&comment=287177

Изменено пользователем Lady_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите)

Вы видите последнее сообщение админа в теме? что там написано?

 

Нет. сообщение не открывается! Я вижу только автора "admin". На его адрес отправила письмо:

 

Уважаемые специалисты, нужна Ваша помощь: в теме "3D Sorrento с Макаровой Ольгой от 03.07.2012" не открываются все темы, начиная с Вашего ответа! И не проявляется текст, написанный автором сейчас (страница 9). По просьбе Lady и с ее разрешения обращаюсь к Вам. С уважением. Stakty.

 

Если придет на мой адрес, сразу же перешлю Вам. Не волнуйтесь. Существует автосохранение содержимого последнего текста. Вот относительно фото сложнее, может и не сохраняются. Но, скорее всего, Ваше последнее сообщение проявится после работы специалистов ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Lady, я тоже утром зашла в Вашу тему и тему пользователя Tana, и никак не могла понять, почему у меня не открывается нижнее "окно" ответа в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. сообщение не открывается! Я вижу только автора "admin". На его адрес отправила письмо:

 

Уважаемые специалисты, нужна Ваша помощь: в теме "3D Sorrento с Макаровой Ольгой от 03.07.2012" не открываются все темы, начиная с Вашего ответа! И не проявляется текст, написанный автором сейчас (страница 9). По просьбе Lady и с ее разрешения обращаюсь к Вам. С уважением. Stakty.

 

Если придет на мой адрес, сразу же перешлю Вам. Не волнуйтесь. Существует автосохранение содержимого последнего текста. Вот относительно фото сложнее, может и не сохраняются. Но, скорее всего, Ваше последнее сообщение проявится после работы специалистов ТТВ.

 

Спасибо большое за помощь :wub: :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пожалуйста ,подскажите почему в моем отзыве на тур отсутствует полоса с именами тех ,кто отправил мне благодарность и как разбить отзыв на странички(фотографии с трудом ,,грузятся") и почему произошел сбой в числе благодарностей.

Сайт обновляют, поэтому пока есть некоторые сбои. Обещали, что благодарности вернут.

А на страницы отзыв разбивается автоматически, автор темы на параметр "количество сообщений на странице" повлиять не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пожалуйста ,подскажите почему в моем отзыве на тур отсутствует полоса с именами тех ,кто отправил мне благодарность и как разбить отзыв на странички(фотографии с трудом ,,грузятся") и почему произошел сбой в числе благодарностей.

Сайт обновляют, поэтому пока есть некоторые сбои. Обещали, что благодарности вернут.

А на страницы отзыв разбивается автоматически, автор темы на параметр "количество сообщений на странице" повлиять не может.

 

 

Уважаемая Ольсик, спасибо Вам за исчерпывающий ответ на мои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно узнать, закончились ли работы по переделке сайта. Времени прошло немало, а у меня цитаты так и не стали нормально читаться - все идет сплошным текстом и очень трудно разобрать кто что сказал. 

Менять браузер я не хочу, мой меня устраивает, а при следующей реформе на сайте ТТВ его, возможно опять надо будет менять.

Изменено пользователем Ольга.Г
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно узнать, закончились ли работы по переделке сайта. Времени прошло немало, а у меня цитаты так и не стали нормально читаться - все идет сплошным текстом и очень трудно разобрать кто что сказал. 

Менять браузер я не хочу, мой меня устраивает, а при следующей реформе на сайте ТТВ его, возможно опять надо будет менять.

нажмите на чудесную кнопочку F5. мне это помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо - перезагрузила комп, нажала на кнопочку и чудо произошло. У меня, наверно проблема была в том, что я вообще не выключаю комп.

Только почему от кого надо ответа так и не было, я все читала в этой теме.

Изменено пользователем Ольга.Г
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня по -прежнему все кнопочки, позволяющие менять шрифт, цвет текста, ставить смайлы и т.п., неактивны (погашены). F5 не помогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, еще вопрос: по номеру моей заявки в запросах "Статус заявки", "Статус визы" появляется "Заявка не найдена". Ввожу английские прописные заглавные буквы. По предыдущим турам все работало прекрасно. С кем можно выяснить данный вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только на эту кнопочку нужно жать каждый раз, как заходишь на форум!

не знаю, я один раз нажала, и теперь уже который день наслаждаюсь корректно отображаемыми цитатами

 

А у меня по -прежнему все кнопочки, позволяющие менять шрифт, цвет текста, ставить смайлы и т.п., неактивны (погашены). F5 не помогла.

Лена, попробуй в форме, где пишешь сообщения, нажать самую верхнюю самую левую кнопочку, которая на выключатель похожа, над жирной В располагается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А у меня по -прежнему все кнопочки, позволяющие менять шрифт, цвет текста, ставить смайлы и т.п., неактивны (погашены). F5 не помогла.

Лена, попробуй в форме, где пишешь сообщения, нажать самую верхнюю самую левую кнопочку, которая на выключатель похожа, над жирной В располагается

 

О, какой большой пасиб! Помогло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня по -прежнему все кнопочки, позволяющие менять шрифт, цвет текста, ставить смайлы и т.п., неактивны (погашены). F5 не помогла.

А кнопочка крайняя слева в верхнем ряду этих символов горит? Она все прочие символы и выключает, собственно. Попробуйте на неё щёлкнуть, остальные включатся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А у меня по -прежнему все кнопочки, позволяющие менять шрифт, цвет текста, ставить смайлы и т.п., неактивны (погашены). F5 не помогла.

А кнопочка крайняя слева в верхнем ряду этих символов горит? Она все прочие символы и выключает, собственно. Попробуйте на неё щёлкнуть, остальные включатся.

 

Ольсик, спасибо, мне уже помогли. :smile: Вот только интересно, а когда и почему она выключилась, если раньше все работало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...