Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

С днем Рождения, Татьяна из Москвы!


Рекомендуемые сообщения

Танюша, поздравляю с днем рождения из Ярославля!

♥♥♥♥♥♥
-Пусть ангел жизнь
Твою хранит,
И пусть душа не плачет,
Пусть будет в жизни
Всё сполна
Нисколечко иначе,
Пусть беды обойдут тебя,
Пусть солнышко
Лишь светит,
И чтоб любили все тебя
Сильней всего на свете!!!
♥♥♥♥♥♥

getImageCA58RD11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 439
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Еще раз огромное спасибо всем форумчанам, поздравившим меня здесь, по телефону, СМСками и в Одноклассниках.

Порадовали поздравления от ветеранов форума и новичков.

Проблемы со связью не позволяют поблагодарить каждого лично. Но дома обязательно все перечитаю.

Какие же вы внимательные и хорошие друзья! Всех люблю и обнимаю. Надеюсь на новые встречи в турах и на платформе Белорусского вокзала.

Изменено пользователем Татьяна из Москвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, с Днем рождения!

 

оранжевый.jpg

 

Оставайтесь такой же  яркой ,как этот цветок.Удачи Вам во всем.Новых интересных путешествий и репортажей о них.И пусть никогда не сходит с лица Ваша солнечная улыбка.

Изменено пользователем Наdeжda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна!!!!

Пусть будет жизнь прекрасной и счастливой -

Вниманье близких, радостные встречи,

Всегда с улыбки утро начинается

И завершается улыбкой вечер.

Пускай всего, о чем душа мечтает,

Удача добиваться помогает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, с Днем Рождения!

Желаю здоровья, удачи, исполнения всех желаний, быть такой же оптимистичной и позитивной, и конечно же много замечательных путешествий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна! С опозданием поздравляю тебя с днем рождения! Счастлива, что знакома с таким прекрасным и душевным человеком. Желаю всегда оставаться такой жизнерадостной и лучезарной!

 

 

DSC05379.JPG     DSC05450.JPG

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Татьяна, с удовольствием присоединяюсь ко всем поздравлениям. С Днем рождения!!!! Вернулась из тура, как говорят лучше поздно.......Оптимизма, здоровья, новых интересных путешествий и побольше друзей :air_kiss: хотя их у тебя достаточно, но друзей много не бывает!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое за поздравления, которые всё идут и идут.

 

Марина, а друзей и правда, много не бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша! Не понимаю, как я могла пропустить твой день рождения! Оказывается, он прошел, когда я была в туре, а сегодня смотрю, что идут поздравления.

 

С опозданием, но я с огромным удовольствием хочу поздравить тебя! Здоровья, возможности путешествовать, радости от общения и встреч! Спасибо тебе, за твою добрую и лучезарную улыбку, за твой оптимизм и невероятно позитивный настрой, за твою энергию и готовность в любую минуту каждому прийти на помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Танечка! Я и Татьяна bultatg поздравляем тебя с Днем Рождения. Желаем крепкого здоровья и посылаем из солнечного Милана тепло своих дружеских сердец!

А эти цветы я специально сегодня собирала для тебя во Флоренции.

20140731_105542.jpg

20140731_113337.jpg

20140731_103338.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна сердечно поздравляю вас с днем рождения!Желаю вам здоровья,бодрости, удачи всегда и во всеми!

0_174112_d39758d7_XXL.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, поздравляю с днем рождения!!!!!! Всего-всего самого лучшего, удачи и много-много туров на радость тебе и нам!!!

цветы.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая наша Татьяна! От всего сердца поздравляю Вас с днем рождения! Желаю здоровья, счастья, удачи и много интересных и незабываемых путешествий! А мы будем с интересом читать Ваши репортажи с колес!

 

dNqMMPJb8cM.jpg  W06mayIyDPw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, с днем рожденья! Удачи, здоровья, еще больше новых невероятных путешествий, а нам отчетов об этих путешествиях 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Татьяна из Москвы!

От всей души поздравляю с Днём рождения!

Желаю новых ярких путешествий,

Пусть ветром странствий сердце дышит и все сбываются мечты

Бульвары Лондона, Парижа
Пусть узнают твои следы.
Счастья, здоровья, удачи!

Лаванда.jpg

Изменено пользователем LISSA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нескончаемых путешествий, здоровья, удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

загруженное (14).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DSCF2214.JPGDSCF2260.JPGDSCF2312.JPGТатьяна, вся моя семья ,знающая тебя очно и заочно поздравляет тебя с днем рождения!!! Удачи, здоровья чтоб много на долгие путешествия и красочные рассказы о них! Очень рада знакомству с тобой! До встречи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Татьяна с днем рожденья!!! Удачи во всем, крепкого здоровья и новых туров с прямыми репортажами, причем в огромном количестве!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна Васильевна, поздравляю Вас с днем рождения. Искренне желаю здоровья Вам и Вашим близким. Ну, и конечно же, увлекательных поездок. Счастья Вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна! От души поздравляю с днем рождения! Здоровья, новых впечатлений и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои любимые друзья, спасибо вам огромное, что радуете с самого утра добрыми поздравлениями! Очень приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна Васильевна!!!!! С Днем Рождения!!!!! Счастья, здоровья , любви и много новых увлекательных путешествий. :air_kiss:  :i-m_so_h:  :declare2:  :biggrin:  :dance4:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...