Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

вопрос "наоборот"- а что НЕ стоит брать с собой в тур?


parma

Рекомендуемые сообщения

Не стыдись. Моя первая мысль о предназначении коробочки была такая же, как у тебя.

:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 448
  • Создана
  • Последний ответ

Я в последнее время стала брать с собой твердый шампунь (не могу пользоваться отельными), очень нравится - места занимает мало и никаких неприятностей с ним не случается. Ну а шампуни в гостиницах (если есть) использую как гель для душа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Землю есть буду - не обувная!

Рита, это реально обувная губка, во всех Новотелях такую кладут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавляю в список ненужных вещей ножницы для ногтей (которые можно заменить лезвием),

Игорь, реакция на Ваше предложение-слюноотделение. Примерно такая, как если бы мне сказали фразу: бритвой по глазу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, реакция на Ваше предложение-слюноотделение. Примерно такая, как если бы мне сказали фразу: бритвой по глазу.

:blush: Chocolate Vanilla! Приношу извинения за свою фразу. Поверьте --- ничего плохого сказать не хотел.

Хотелось бы обратить внимание на сообщения 298 и 304, там несколько другая информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, это реально обувная губка, во всех Новотелях такую кладут.

Тогда, это губка для обуви гномов. Она внутри микроскопическая, тоненькая. Какую обувь чистить такой губкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, это губка для обуви гномов. Она внутри микроскопическая, тоненькая. Какую обувь чистить такой губкой?

Одноразовая - в клатч положить можно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, поверь, это такая минигубка обувная... Кстати, будете смеяться, девчонки, но все иголки, нитки, ножнички - это мой муж берет))), а сейчас ещё удивитесь... шьет тоже он! Точнее зашивает.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, будете смеяться, девчонки, но все иголки, нитки, ножнички - это мой муж берет))), а сейчас ещё удивитесь... шьет тоже он! Точнее зашивает.))

:scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, это реально обувная губка, во всех Новотелях такую кладут.

да, подтверждаю. Просто маленький размер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, это губка для обуви гномов. Она внутри микроскопическая, тоненькая. Какую обувь чистить такой губкой?

Ну они не рассчитывают, что ей будут длительно пользоваться, как Наталья сказала - она одноразовая. Так же как и на иголки они наматывают ниточки на один раз)) Я прихватываю данный набор всегда, мне хватает на год, я не люблю нитки вдевать в иголки, меня трясти начинает))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush: Chocolate Vanilla! Приношу извинения за свою фразу. Поверьте --- ничего плохого сказать не хотел.

Игорь, НИКОГДА от Вас не слышала не читала плохого :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня победили. Большинством голосов находящийся в коробочке предмет обЪявляется одноразовой губкой для обуви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня победили. Большинством голосов находящийся в коробочке предмет обЪявляется одноразовой губкой для обуви.

Но ты классную версию придумала :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня победили. Большинством голосов находящийся в коробочке предмет обЪявляется одноразовой губкой для обуви.

И - только землю не ешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу очевидную вещь, тем не менее....

Можно не брать "внутренний" паспорт, а взять в поездку копии оригинала этого документа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу очевидную вещь, тем не менее....

Можно не брать "внутренний" паспорт, а взять в поездку копии оригинала этого документа.

Боюсь в поезд Екатеринбург - Москва меня не пустят без внутреннего паспорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь в поезд Екатеринбург - Москва меня не пустят без внутреннего паспорта.

Если билет будет приобретён по заграничному-не имеют права не пустить. Такой опыт лично у меня есть.И продают билеты по заграничному, и без проблем пускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что будете объяснять ППСнику, пожелавшему проверить документы? Сразу говорю: для проверки документов необходимо основание, а основанием могут назвать сходство с фотороботом, а на фоторобота похожи все, как и на Дубровского, да и находится фоторобот в учреждении. Поэтому, чтобы не "проходить" в условиях цейтнота, паспорт гражданина РФ лучше иметь при себе.
Не проверяют документы, а сверяют данные представленного паспорта с данными на билете.Перед этим сверяют фото на паспорте с человеком, представившим его. Как-то так...И таки на моём паспорте фото вполне себе ничего... :smile: Мы с ним "похожи"... :smile: И ничего никому пояснять не требовалось. :smile: А у Вас другой опыт? :this: Вам виднее...Просто опыт в этом вопросе у нас с Вами разный... :derisive:И, кстати, это ещё надо "заслужить", чтобы таки ППСник заинтересовался кем-то...Таки, я их внимания никогда не привлекала... :this:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, как люди иногда не способны понять написанное....

Если это про меня, то таки действительно не понимаю, почему ППСники вдруг станут проверять паспорт у вагона... Это, таки, не их вотчина. Там линейные отделы полиции работают...Повторяю, никогда не проверяли и нигде. Это мой опыт. Если у Вас другой- Вам виднее... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если билет будет приобретён по заграничному-не имеют права не пустить. Такой опыт лично у меня есть.И продают билеты по заграничному, и без проблем пускают.

Загранпаспорта уже ехали в ТТВ. А билеты на обратную дорогу еще не куплены. И потом, мне не тяжело будет носит еще 2 паспорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня победили. Большинством голосов находящийся в коробочке предмет обЪявляется одноразовой губкой для обуви.

 

а зачем голосование? там же написано на коробке. я, к сожалению, на этой фотке букв рассмотреть не могу, но у Риты наверняка есть фотка в нормальном качестве. что там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загранпаспорта уже ехали в ТТВ. А билеты на обратную дорогу еще не куплены. И потом, мне не тяжело будет носит еще 2 паспорта.

Ну, да...Вообще без паспорта в вагон вряд ли пустят... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Землю есть буду - не обувная!
Вы меня победили. Большинством голосов находящийся в коробочке предмет обЪявляется одноразовой губкой для обуви.
а зачем голосование? там же написано на коробке. я, к сожалению, на этой фотке букв рассмотреть не могу, но у Риты наверняка есть фотка в нормальном качестве. что там?

Рита, землю есть не надо! Но эта губка правда для обуви...

Вот тебе, для коллекции. Паспорт положила специально, чтобы размер можно было наглядно вычислить...

IMG_1976.JPG

 

IMG_1977.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...