Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

А у вас есть настоящие фотоальбомы ваших путешествий?


Рекомендуемые сообщения

Ой, Наташа! Как здорово! Я только слышала про твои альбомы, но не видела. Фото-книги, конечно, современнее и красивее, но такие альбомы гораздо душевнее со всеми вклеенными в них мелочами! Когда же я собирусь???

 

Ой, а я подумала, что это отсканировано, а не вклеено. Очень понравилась идея со вставками - билетами, записками и программой...))) Классно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

я вот до фотокниг вряд ли доберусь... а когда делаешь такой альбом. все мелочи снова перебираешь, вспоминаешь... а уж записи сына и сейчас читаем и смеемся...

 

все билетики, чеки и т.д вместе с фото вложены в магнитные альбомы, а странички я отсканировала, чтоб выложить на сайт

 а фотокниги, конечно, очень красивые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Оля, Вы опять опередили меня и выразили мои мысли. Пока я внимательно рассматривала маршрут тура ( я тоже была в 2006г в Сельце, только в другое время), билеты, фото и трогательные записи детским подчерком и записи parma . Вспоминала свою поездку, писала ответ, Ольга абсолютно точно написала то, о чем я думала. Так что присоединяюсь к ее словам на 100%. Parma, всего несколько страниц Вашего альбома доставили столько приятных минут. И все же не удержусь ( это стало моим любимым занятием последние дни) и процитирую Ольгу : " Когда же я собирусь???".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот до фотокниг вряд ли доберусь... а когда делаешь такой альбом. все мелочи снова перебираешь, вспоминаешь... а уж записи сына и сейчас читаем и смеемся...

 

все билетики, чеки и т.д вместе с фото вложены в магнитные альбомы, а странички я отсканировала, чтоб выложить на сайт

 а фотокниги, конечно, очень красивые!

Суперски сделано!!

Билетики, програмки, всякие милые мелочи я обычно складирую в отдельные папочки по каждому туру, а вот вклеивать всё это в альбом как-то не догадалась.

Сама люблю в альбомах к своим фоткам приклеивать разные фразочки, вырезанные из журналов. Получается живенько и прикольно) Когда находит вдохновения приписываю коротенькие стишки. Последнее время ленюсь..надо возрождать традиции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Освежу тему. Я тоже решил сделать себе фотокнижку. Мыслил я так. Во-первых, это красиво. Во-вторых, это удобно, потому что обычные фотки будут валяться, либо придется покупать альбом. В-третьих, это выгодно, потому что не нужно покупать альбом.

Я выбрал достаточно недорогой проект Принтбук в мягкой персональной обложке 19х27 (40 страниц) .

Вдохновленный Вашим примером, я сделал книгу о своей поездке по Германии (перенес туда свой отчет по туру 7-авиа). Сначала думал, что уложусь в мягкую персональную обложку 19*27(60 страниц), но страниц вышло 74 и пришлось переиграть на жесткую. В книгу вошли 630 (!) фотографий и полный текст описания моего тура. Вот, как это выглядит:

0_f08c4_42f04375_M.jpg0_f08c5_50509f4_M.jpg
0_f08cb_284db526_M.jpg0_f08cc_cbc09f76_M.jpg
0_f08cd_8936002a_M.jpg0_f08ce_2fd5c265_M.jpg
0_f08cf_4b776299_M.jpg0_f08d0_9a752377_M.jpg
0_f08d1_a192f6ec_M.jpg0_f08d2_ed2c3555_M.jpg
0_f08c8_46dc1cd_M.jpg0_f08c6_ee263b66_M.jpg
0_f08d3_33e55b97_M.jpg0_f08d4_4babd647_M.jpg
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдохновленный Вашим примером, я сделал книгу о своей поездке по Германии (перенес туда свой отчет по туру 7-авиа). Сначала думал, что уложусь в мягкую персональную обложку 19*27(60 страниц), но страниц вышло 74 и пришлось переиграть на жесткую. В книгу вошли 630 (!) фотографий и полный текст описания моего тура. 

 

Получилось классно!

Я тоже планирую сделать с описанием тура, типа фотодневника путешествия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вдохновленный Вашим примером, я сделал книгу о своей поездке по Германии (перенес туда свой отчет по туру 7-авиа). Сначала думал, что уложусь в мягкую персональную обложку 19*27(60 страниц), но страниц вышло 74 и пришлось переиграть на жесткую. В книгу вошли 630 (!) фотографий и полный текст описания моего тура. Вот, как это выглядит:

0_f08c4_42f04375_M.jpg0_f08c5_50509f4_M.jpg
0_f08cb_284db526_M.jpg0_f08cc_cbc09f76_M.jpg
0_f08cd_8936002a_M.jpg0_f08ce_2fd5c265_M.jpg
0_f08cf_4b776299_M.jpg0_f08d0_9a752377_M.jpg
0_f08d1_a192f6ec_M.jpg0_f08d2_ed2c3555_M.jpg
0_f08c8_46dc1cd_M.jpg0_f08c6_ee263b66_M.jpg
0_f08d3_33e55b97_M.jpg0_f08d4_4babd647_M.jpg
 

 

Добрый день. Очень,очень ....получилось превосходно. Скорей пустить в тираж. Надеюсь первый экземпляр получить персонально к Новому году 2014.   ЖЕЛАЮ ТВОРЧЕСКИХ НАХОДОК И  ПРИЯТНЫХ ПУТЕШЕСТВИЙ  с ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Очень,очень ....получилось превосходно. Скорей пустить в тираж. 

Над открытием собственного бизнеса на форуме ТТВ я как-то не задумывался. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над открытием собственного бизнеса на форуме ТТВ я как-то не задумывался. :smile:

Да нет же,какой бизнес, как герой мультфильма сказал:"БЕЗМОЗМЕЗДНОООоо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет же,какой бизнес, как герой мультфильма сказал:"БЕЗМОЗМЕЗДНОООоо"

У меня только макет есть "БЕЗМОЗМЕЗДНОООоо" А в Принтбуке Вам за 1442 напечатают, а еще за несколько сотен принесут домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только макет есть "БЕЗМОЗМЕЗДНОООоо" А в Принтбуке Вам за 1442 напечатают, а еще за несколько сотен принесут домА

А можно про принтбук подробнее... :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Недавно закончил работу над очередной книгой-фотоальбомом. За основу берется отчет о поездке, написанный здесь, на форуме. Туда добавляются личные фотографии, которые не вошли в форумский отчет. Много времени занимает компоновка на странице. В итоге получается книга, которую приятно и самому посмотреть и другим показать. Я уже здесь показывал один из своих альбомов "Вся Германия". Покажу макеты трех последних (всего 5) :

1.Карнавалы - 2014 (136 стр. размер 26*26см) 

2.брошюра Новый год -2014 в Будапеште (с форумчанами) (20 стр. размер 30*21см) 

3.Путешествие по Франции - 2014 (140 стр. размер 28*20см) 

 

Пока показать не получается. Ищу возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 2.брошюра Новый год -2014 в Будапеште (с форумчанами) (20 стр. размер 30*21см) http://www.printbook.ru/ru/374/0e2c523dd9a92484b1ac88ad57af5dd3/

 

И ещё раз спасибо за такой замечательный подарок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что касается фото, то я поступаю так: делаю фотофильм (примерно 100 фоток) из видео делаю видеофильм (пробу пера можете видеть на форуме в разделе отзывов о поездке во Францию на Лазурный берег), из фото (при помощи одного интернет ресурса по изготовлению принтбуков и календарей делаю календарь А3 на год и принтбук..Так, что как у хорошей хозяйке на кухне стараюсь что б все шло в дело))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше печатала фотографии, а с появлением программы STOCKPRINT стала делать фотокниги. Первые книги были в мягком переплете и совсем небольшие, а теперь все больше и толще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно закончил работу над очередной книгой-фотоальбомом. За основу берется отчет о поездке, написанный здесь, на форуме. Туда добавляются личные фотографии, которые не вошли в форумский отчет. Много времени занимает компоновка на странице. В итоге получается книга, которую приятно и самому посмотреть и другим показать. Я уже здесь показывал один из своих альбомов "Вся Германия". ...

 Покажу последнюю созданную книгу-альбом Карнавалы - 2014 (136 стр. размер 26*26см) 

 

 

 

 

 

P.S. Установите для просмотра полноэкранный режим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей спасибо за очередной шедевр, так приятно увидеть фото карнавалов Европы. :good2:  :good2:  :good2: Я еще до сих пор нахожусь под впечатлением карнавалов 2015, хотя прошло уже 2 месяца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Хочу показать свою фотокнигу, точнее слайд шоу, по мотивам тура 3SM от 04.08.15г. Книжку получила вчера почтой. Выбрала Принтбук в твердой персональной обложке 28х20, основа + 13 дополнительных разворотов. Редактировала на сайте онлайн Своим стилем. Хочу сказать спасибо Андрею itech за Помощь!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Андрей на юбилей сделал подарок - фотоальбом по моим путешествиям. Любуюсь им постоянно и радуюсь за талант Андрея.

DSC09337.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня! Какая красота!  А я никак не попробую сделать книгу, хотя фото из двух предпоследних туров уже отобраны( не печатаю как раньше фото), но что-то не могу решиться начать. Может, когда  допишу свой отзыв, и отберу фото для итальянской книги. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Татьяна,я после своего отзыва начала книжкой заниматься, решила довести это дело до конца!)))У меня уже готова вторая фотокнига по прошлогоднему туру 2бис, можно на печать отдавать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо, что поделились. Красиво получилось, тоже делаю фотокниги в Принтбуке по путешествиям и не только, но у меня формат больше 30х30 и премиум вариант. Понравились некоторые Ваши задумки, надо в своей применить книге. Как раз сейчас делаю по последней поездке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...