Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

С наступающим 2013 годом!!!


EkaterinaTTV

Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

Друзья!

 

До Нового года осталось меньше двух недель. И мы находимся в предновогодней суете поиска украшений, подарков, идей... Документы сданы, брони подтверждены. Осталось только упаковать чемоданы и получить поздравление от "Туртранс-Вояж".

.

Дорогие, любимые, искренние, радостные, милые, позитивные и слегка ворчливые :) Мы поздравляем Вас и дарим Вам - новогоднее настроение. Пусть Ваш Новый год начинается прямо сейчас!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Катя, спасибо большое, и за Вашу работу, и за пожелания! Вас тоже с наступающим Новым годом и Рождеством!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я очень хочу поблагодарить всех сотрудников ТТВ, которые создавали и организовывали наш уникальный новогодний тур!!!! Огромное спасибо вам за терпение, понимание и наше отличное настроение в преддверии тура! :derisive: :air_kiss: С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду преувеличивать, но ТТВ, действительно, изменил мою жизнь!

У меня и до него было всё. А 6 лет назад он пришёл, и всё стало ещё лучше. И как мне его не любить? С Новым годом, Директор, Менеджеры, Администраторы, Гиды, Водители и даже работники консульств Евросоюза!

УРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже теперь не могу представить свою жизнь без ТТВ. Очень много позитива получила с 2009 года, когда я узнала о таком замечательном туроператоре. Наметила много маршрутов, в которые обязательно хочу попасть. Сейчас с нетерпением жду новогодний тур с форумчанами. Вообщем, планов громадьё.

 

Что-то я чуть не забыла: а ведь у нашего ТуртрансВояжа 18 декабря день рождения! П О З Д Р А В Л Я Ю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А день рождения. кажется, завтра?

СЕГОДНЯ!!!!

 

Уважаемые путешественники, дорогие коллеги!

 

Сегодня, 18 декабря, день рождения «Туртранс-вояж»!

Нашей компании исполнилось 16 лет! За эти годы она подросла, расцвела и окрепла.

 

Как это было?

18 декабря 1994 года стартовал первый тур, по маршруту «Варшава — Париж» маршрут длился 9 дней (5 дней в Париже). За первым туром последовал второй, третий, новые маршруты включали в себя посещение Берлина, Амстердама, Брюсселя, Ниццы… география туров росла…росла и доросла сегодня до более чем 130 туров, Сегодня многочисленные автобусы с нашими туристами бороздят просторы Европы и других стран света!

 

Мы благодарны

нашим туристам за доверие к компании,

нашим агентствам - за плодотворное сотрудничество,

нашему дружному, сплоченному коллективу - за профессиональную работу, и, конечно же,

нашему Генеральному директору Фоминцеву Дмитрию Викторовичу - за умелое и мудрое руководство!

 

Будем и дальше продолжать радовать наших дорогих туристов качественной работой и новыми интересными программами!

 

Всегда рады новым встречам на маршрутах!

 

Искренне Ваш,

"Туртранс-Вояж"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от нашей семьи примите поздравления!!!!!! Сколько же мы увидели вместе с вами!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо за всё!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да! Оказывается, ТТВ сегодня отмечает свое совершеннолетие! С днем рождения я поздравляю всех сотрудников и гидов! Вы еще такие молодые, а уже такие известные, опытные, знающие, грамотные, разносторонние, одаренные, а главное - нам так хорошо с вами! Будьте счастливы, здоровы, любимы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, Туртрансвояж! За 18 лет!, интересных, наполненных яркими впечатлениями, доставивших массу позитива многим людям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям! ТТВ, с праздниками! Новых туров и маршрутов! Новых туристов (но не вместо, а в дополнение к нынешним)!!! Новых эмоций и впечатлений! Ну и с наступающими Новым Годом и Рождеством, конечно же!!!

img1201_10415_big.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, любимый ТТВ, с совершеннолетием!!!! Большую часть ваших лет моя семья с вами( 10). Желаем процветания, новых туров, всем сотрудникам здоровья и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,ТТВ!ТОЛЬКО ПРОЦВЕТАНИЯ В НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ!!!НОВЫХ ИНТЕРЕСНЫХ ТУРОВ И МАРШРУТОВ!!!ВСЕГО ВСЕГО ВСЕГО!!!

 

:party:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ - с праздником! Вы прошли все испытания - испытания временеи и нашей любовью! Время не смогло Вас сломить, а любовь преданных туристор ТТВ не вскружила Вам голову! Желаю и в дальнейшем оставаться такой разносторонней, профессиональной и очень "уютной для туристов" компанией! УРА! УРА! УРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...