Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Репортаж о новогоднем туре форумчан


Рекомендуемые сообщения

Боже мой! Здесь прямо шквал положительных эмоций и безшабашного веселья, у меня слезы наворачиваются от нахлынувших чувств!

 

С Новым годом вас, дорогие друзья-форумчане, мы вас так любим и так гордимся вами! Вы - лучшие!

 

Мы забросили все новогодние хлопоты и совсем забыли про своих домашних, лишь бы быть в курсе ваших новогодних приключений. Мы следим за каждым вашим шагом и нам интересно все-все, даже мелочи.

Спасибо Татьяне за замечательные, эмоциональные и подробные репортажи!

Спасибо demiurg за фотографии, глядя на них, мы чувствуем себя рядом с вами!

Спасибо Ирине и Лене за видео-репортаж с Рыночной площади, я прямо-таки прослезилась!

Спасибо Ольсику, Оле (olja), Татьяне (DTN), Наташе - облако за смс-ки, надеюсь, вчера я вас не очень замучила!

 

Счастья, здоровья, успехов и, конечно, новых путешествий желаю всем в наступающем 2013 году!!! Мы - дружная команда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

 

Спасибо преогромное за этот чудесный подарок. ТАКОЕ не забывается - новогоднее настроение возникло незамедлительно, правда не обошлось без слез - так все это трогательно выглядело. Так приятно видеть и слышать наших, порадоваться за них, реально почувствовать их настроение. СПАСИБО !!!!!! :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное-преогромное спасибо всем, кто причастен ко вчерашнему празднику! Я такое удовольствие получила! Как мы ждали, уставившись в монитор, появления группы и обсуждали, чем же таким непонятным торгует дядька прямо напротив ворот; как рассматривали лошадок; как переживали, не пропустим ли, и как в результате ЭТО свершилось! Мне удалось увидеть наших, но поняла я это только сегодня, когда посмотрела видеоролик lgs. Так здорово!

Дорогие наши путешественники! Сердечно поздравляю с таким удачным началом тура! Пусть и дальше все-все у вас будет замечательно! Спасибо за то, что даете нам это ощущение сопричастности! Мы с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что пришли с завтрака. Мы объелись! Такая вкуснотища, ассортимент просто огромный. Думала, что мой организм больше ничего не примет, но Наташа-облако заприметила вафельницу и испекла вкусняшку, которую разрезала и одарила многих.

Сейчас просмотрю весь репортаж, чтобы составить список и вспомнить обо всех. Мы будем с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё пара фоток нашей группы на улицах новогоднего Кракова)

 

2492871.jpg

 

2495943.jpg

 

А мы на завтрак и едем в Величку! Всем хорошего дня и, конечно, ночи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!!! А с этой координацией действий по телефону меня так и не на камере не оказалось и не на фото у Димы((, я позади всех с Леночкой по телефону за камерой "следила". Я уже даже, если честно, рада, что несмотря на все наши приготовления он получился такой спонтанный, что мы не записали текст за ранее, как собирались)), так получилось всё очень натурально!

С наступающим всех!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Спасибом за мой позор Вы теперь так просто не отделаетесь :biggrin:


Да какой же позор! Это шедевр просто! Даже моя, не до конца проснувшаяся, дочь воскликнула - "ах вот же девушка в розовой куртке!" Вы воплотили наши ожидания! Спасибо огромное!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу передать отдельное спасибо от нашей группы Наталье из Петербурга и Танюше из Новосибирска за переданные угощения!!!! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: С Наташей у нас в Петербурге состоялась очень приятная встреча в милой кафешке! Лишний раз убеждаюсь, что у нас на форуме очень интересные и замечательные люди!!! Наташа дорогая, коньячок вкусненький и конфетки тоже :derisive: , а уж задушевный разговор ТАК хочется теперь продолжить!!!! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:

Солнце моё, телефон включи!...

 

И - да! Я пожалела, что не послушала тебя и не поехала с вами! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, посмотрите там, если будете на площади, что же всё-таки продаёт мужик, сидящий напротив ворот с ангелочками. Смотрела сейчас-уже кажется что бублики. Передайте ему от нас привет! :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вчера пол-дня все сидели и смотрели на площадь через эту камеру, еще за долго до вашего приезда в Краков! Изучили "лица" всех лошадок (и черную и белую), катающих людей по площади, разглядели дяденьку который, то ли мороженным, то ли сосисками (тут не было единого мнения) торговал, пересчитали все фонари и палатки на площади! Викторыч, так, вообще, выучил там каждый метр назубок, теперь его смело можно туда отправлять! :laugh2:/>

А когда вы сообщили, что приехали, так и вообще, по моему не отрывались от нее :biggrin:/>

Так, что наверняка, olja, мы вас видели, только не знали, что это вы! Надо было помахать, мы бы вас точно запомнили!

Если успели заметить безумную девицу в белом пуховике, фотографирующую камеру, - это была я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнце моё, телефон включи!...

Наташа, у меня сейчас гудлайновская симка там работает! В личку напишу номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас просмотрела всю тему и составила список, кого и во сколько мы будем вспоминать и поздравлять с Новым годом. Оказалось, что я даже не видела многих ваших сообщений, вот он, недостаток времени. Но теперь прочитала все сообщения и всех поблагодарила за добрые пожелания нашей группе. Недостаток времени не дает возможности заглядывать в другие темы, поэтому всех, желающих чтобы мы прочитали ваши поздравления, прошу оставлять их здесь. Я стараюсь обо всем, что вы пишете, рассказывать группе. Всех очень интересует наш любимый форум и радуют поздравления.

У меня не будет возможности выйти в интернет, когда Владивосток и Арсеньев будут встречать Новый год, но ЛИБ, oluka, kev 7373 знайте, что мы будем вместе с вами!

Когда в в Москве будет 16-00, мы будем с Иркутском, вместе с нашей замечательной Лидой и ее семьей - Ивану и Даше от меня персональные поздравления!- и caprik.

В 17-00 по Москве вспомним своих Красноярских друзей. Ритуля и Леночка, мы будем с вами! В Дивногорске живет tortilla, мря подруга по новогоднему туру в Италию - Наташа, ты тоже будешь с нами!

В 18-00 по Москве вспомним всех друзей из Новосибирска, Томска, Кемерово, Омска. Перечислять не буду, список большой. Но знайте, что мы в это время будем с вами!

В 19-00 по Москве вспомним нашу красавицу- плаксу Аленку из Асбеста и пожелаем ей и ее мужу Сергею и дочуркам огромного счастья и новых интресных маршрутов. Не забудем и нашего друга и помощника из Южноуральска Олега Викторовича. Возможно, что не раз потребуется форумчанам помощь такого замечательного специалиста. Олег, с Новым годом! Ты стоишь в основании новых прекрасных традиций нашего форума.

В это же время мы вспомним и Пермь, и наших друзей пермяков. Оляга-якутка, Наташа-parma и все-все остальные, мы будем с вами.

Ну а потом мы будем вспоминать Марину и Вячеслава их Ухты, Олю из Стокгольма, португальца из Ставрополя, Андрея из Волгограда, Олечку Новикову их Краснодара, Олю из Рязани, Галю из Старицы, Наташу из Петербурга, Леночку и остальных смоляной, Юлечку из Вязьмы, голубушку, Маэстро и всех-всех других москвичей и форумчан из других регионов. Отдельное поздравление городу-Герою Туле и ОСОБЕННО И ПЕРСОНАЛЬНО Диме ТТ с женой Галочкой.

Извините, если кого не назвала, мы вспомним обо всех. Надо выходить, до отъезда осталось 15 минут.

 

Пока, пока. Ваша Татьяна.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!!! А с этой координацией действий по телефону меня так и не на камере не оказалось и не на фото у Димы((, я позади всех с Леночкой по телефону за камерой "следила". Я уже даже, если честно, рада, что несмотря на все наши приготовления он получился такой спонтанный, что мы не записали текст за ранее, как собирались)), так получилось всё очень натурально!

С наступающим всех!!!!!!

 

Маш, спешиал фор ю. Энд фор Ира канешн

 

2548185.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От самой откалывающейся и, к счастью, самой малочисленной части группы, - всех с наступающим!!! Погода изумительная, тепло, солнечно. И настроение под стать погоде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, спешиал фор ю. Энд фор Ира канешн

 

2548185.jpg

Красиво сидите, однако! И выпитое шампанское - такое знакомое, поди с Родины везли!

И - вот же он флаг!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибом за мой позор Вы теперь так просто не отделаетесь :biggrin:

 

Вы - герой дня! На глазах проявляются новые таланты ТТВ.

У меня на нормальном экране во время Online просмотра было еле видно, ничего не понятно и практически не слышно. Только благодаря Вам все рассмотрела. Отдельная благодарность - за музыкальное сопровождение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже скоро Новый год начнет свое шествие по планете!

Поздравляю формучан с наступающим Новым 2013 годом!!!!

Желаю, чтобы все мечты исполнились и много - много новых путешествий!!!!!!!!!!!

 

c03422475c477a0cfc09dc531db76ca2.gif3f00e5503e057082ad0282001a2a117a.gif

 

Для форумчан в Кракове большой привет из заснеженной России

 

d786fc24b39e44d24e99679de59a3e38.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь ко всем поздравлениям. Всех, всех, а особенно путешественников ТТВ с годом Змеи. Пусть все будет хорошо и змеиный яд не будет опасен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво сидите, однако! И выпитое шампанское - такое знакомое, поди с Родины везли!

И - вот же он флаг!!!

А слева, симпатичная девушка с обаятельной улыбкой гид их группы ?

Мне нравится, когда так улыбаются... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1356351768_novogodnyaya-hq-fotografiya-407.jpg

Поздравляю всех форумчан, путешествующих по сказочной Европе

и справляющих Новый год дома,

а так же замечательный коллектив ТТВ с наступающим 2013!!!

Благополучия вашим семьям, любви и здоровья! Пусть ваши дети и родители чаще улыбаются! Пусть сбудутся все мечты и новогодняя метель закружит вас в хороводе новых друзей!

Спасибо ВСЕМ, что Вы появились в моей жизни!!!

В новогоднюю ночь я обязательно вспомню о всех ВАС!!!

348332_blesk_novogodnix_2800x1977_(www.GdeFon.ru).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо ВСЕМ, что Вы появились в моей жизни!!!

В новогоднюю ночь я обязательно вспомню о всех ВАС!!!

 

Танечка, похоже мы и не сможем забыть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья-Петербург

Вы случайно, с Машулей из Самары не сестры? Издалека очень похожи, если по аватаркам смотреть :smile:

Мы и вблизи - идентичные близнецы! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...