Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Репортаж о новогоднем туре форумчан


Рекомендуемые сообщения

Наташа О., моя добрая подружка! Наконец-то я познакомилась с твоим славным братом. Миша такой молодец, весельчак и участник конкурсов. Он успевал везде. Такие кадры в турах очень нужны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Дима, спасибо гигантское за столь оперативные фотографии! Встретили новый год супервесело, просто класс! А наше шествие из автобуса в ресторан с флагом и под песни... Краков запомнит отлично))) Спасибо нашей Ирочке, такое создала новогоднее настроение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stakty, Леночка, спасибо тебе за добрую песню. Она как раз про нас, спецкоров группы форумчан. Порой нам приходится очень тяжело, но что поделаешь, репортерский хлеб еще надо заработать. Вот к примеру, сегодня в ресторане пропала связь и мы не могли подключиться к интернету. Но я смогла договориться с персоналом ресторана (напоминаю, что иностранными языками не владею). Они поняли, как мне нужна связь и предоставили служебный комп в кабинете руководителя. Там я смогла связаться с форумом и передать хоть что-то. Надеюсь, вы поняли смысл сообщений и тот радостный настрой, который был у нас.

Завтра читайте продолжение нашего "Репортажа". Он будет о дальнейшем маршруте тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, поздравляю Вас и ваших замечательных попутчиков с НОВЫМ ГОДОМ! Желаю счастья, здоровья и замечательного настроения! Новых интересных путешествий друзья!

Наташа, спасибо огромное! Часто вспоминаю тебя и Наташу-маленькую. Вы были таким украшением нашего норвежского тура! А потом еще и твой замечательный отчет о поездке, который шел параллельно с моим. На платформе Белорусского вокзала встретились, расцеловались и сфотографировались с Леной из Добрянки Пермского края. А в Паджеро видела из окна автобуса еще одного члена нашей норвежской группы, но даже поздороваться не удалось. Очень хочу еще раз оказаться в туре вместе с вами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу заметить, что в зале и на площади Деды были разные. Наш Рома, это именно тот, который махал флагом, и именно благодаря ему вы нас видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, все тоже проделала. Мы с зятем в 8-00 выпили виски по чуть-чуть за наших, а сын покрутил у виска, сказал, что я стала зависимой. Короче-посуду моет муж как самый независимый! Краков с Новым годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас настоящий Новый год -44, мороз, даже водка теплее.

Водка - она всегда теплее. Исключение -Волгоград, когда у нас летом температура выше сорока. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, все тоже проделала. Мы с зятем в 8-00 выпили виски по чуть-чуть за наших, а сын покрутил у виска, сказал, что я стала зависимой. Короче-посуду моет муж как самый независимый! Краков с Новым годом!

Лидуль, только что прозвенел будильник. Ну, а ты знаешь, я человек зависимый от форума, поэтому рука сразу потянулась к планшету, чтобы написать вам: С НОВЫМ ГОДОМ!

В Европе сейчас 10 часов, поэтому мы только просыпаемся. Сегодня уезжаем из гостеприимного Кракова, подарившего нам чудесную новогоднюю сказку, море смеха и веселья. Далее наш путь лежит в чешский Оломоуц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Кракове погода похожа на наш апрель (я уже упоминала об этом). Днем светит такое яркое солнце, что слепит глаза. Трава зеленая. Даже ночью плюсовая температура, а днем где-то +6.

Представить невозможно, что где-то у наших друзей в Сибири сейчас стоят такие морозы.

Придет весна и в Россию. Но с таким позитивом, как у вас, не страшны никакие холода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

С ума сойти, сколько эмоций! Поздравляю с наступившим Новым годом, вы все молодцы, на это не каждый способен, а ТТВ просто обязан за такую рекламу придумать "скидку участнику новогоднего тура" евро так в 50, причем она должна теперь быть постоянной...."Спасибы" потом расставлю, сейчас наспех просмотрела, такие шикарные фотографии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас будет смеяться весь форум. Наш отъезд сегодня назначен на 11-30. Соответственно, будильник я поставила на 9-00. Сквозь сон я услышала, что что-то звенит. Тут думать некогда: значит подошло время подъема и надо вставать. Не включая мозги, я сразу же схватила планшет, чтобы узнать о ваших делах. Быстренько просмотрела, написала пару сообщений, и бегом в душ. На полпути остановилась, соображая - на отельных часах время показывает 7 с небольшим. Начала думать, вспоминать, сопоставлять. Надо отметить, что 31 декабря я постоянно держала в голове не только европейское время, по которому сейчас живем и празднуем, но также московское и все часовые пояса России, где живут наши друзья-форумчане, ведь нельзя было забыть ни о ком из наших, кто и когда встречает Новый год.

Так вот, именно в этот момент я сообразила, что слишком рано прозвенел наш будильник. Стала выяснять у Нади Потаповой, что за звонок прозвенел и нас разбудил. "Да это был не будильник, это Танюшка Кузнецова (наша Грета) мне СМСку прислала, вот мой телефон и зазвонил", - сказала моя соседка Надя Потапова. Эх, вот невезуха, мы могли еще два часа спать. И это после новогодней ночи...

Теперь она включила телевизор и смотрит мультфильм про Иван Царевича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, а у Вас точно 10 утра? :sad:/>

Ритуль, я рыдаю! Правда, от смеха над собой и Надиным телефоном. Бывают же такие новогодние сказки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, во всем виновата Надежда Потапова: она первая отправила СМСку Татьяне, когда мы приехали в отель и у нас было 3 часа. Но в Москве то в это время было 6, и отпраздновавшие Новый год только легли спать и видели первый сон. Вот она Надежде и ответила, чтобы та знала, когда нужно письма телефонные писать, а когда можно людям и поспать дать.

Теперь бродит эта чудачка под Иван Царевича по номеру и оправдывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна из Москвы

Оставьте в покое планшет, просто отдыхайте.. :lazy:

А то ведь так, зависимость разовьется.....оставайтесь в реальном мире. :mda:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна у вас там весело!Ну ладно, что не бывает в утро после новогодней ночи, не ругайте Надежду!С наступившим Новым годом Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, а у Вас точно 10 утра? :sad:/>

Вот и я напугалась... Как так то? Время то у нас с Татьяной одно - европейское, думала что уже на завтрак опоздала... Он у нас в 9.30, но до отправления автобуса еще успеваю... Чуть не рванула в душ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна у вас там весело!Ну ладно, что не бывает в утро после новогодней ночи, не ругайте Надежду!С наступившим Новым годом Вас!

Я ее уже простила, мы от души посмеялись и теперь вместе смотрим мультик. Кстати, идет на русском языке, все понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ее уже простила, мы от души посмеялись и теперь вместе смотрим мультик. Кстати, идет на русском языке, все понятно.

Поляки молодцы - не дают вам Родину-мать забыть, мультики на русском - класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ее уже простила, мы от души посмеялись и теперь вместе смотрим мультик. Кстати, идет на русском языке, все понятно.

А я уж в себе сомневаться стала... Отчётливо же помню, что между Краковом и нами 7 часов!....Ну ничего, как я люблю говорить: неинтересен тот тур, что без приключений! У Вас их - море!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приключений и позитива море, настроение отличное. И мне очень хочется, чтобы друзьям также передался наш положительный заряд. Надо думать только о хорошем, ведь мысли материализуются. Я это знаю точно!

Ну вот, будильник наш наконец-то прозвенел. Мы давно готовы, и сейчас пойдем на завтрак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...