Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Репортаж о новогоднем туре форумчан


Рекомендуемые сообщения

Да,мне кажется,по-любому в следующий ра потребуется больше автобусов для форумчан

 

Конечно же потребуются:для всех тех, кто дежурил все эти дни у мониторов,изучая каждый миллиметр площади и считая лошадок :search2: ,для тех, кого объединила эта праздничная ночь от Дальнего Востока до Кракова :friends: :drink:.Мы все записываемся в ваш отряд :take_exa: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

 

 

Конечно же потребуются:для всех тех, кто дежурил все эти дни у мониторов,изучая каждый миллиметр площади и считая лошадок :search2:/> ,для тех, кого объединила эта праздничная ночь от Дальнего Востока до Кракова :friends:/> :drink:/>.Мы все записываемся в ваш отряд :take_exa:/> .

конечно потребуется для тех,кто следил за веб камерой в Кракове,кто провожал форумчан в Москве,Вязьме,Смоленске,тех,кто по тем или иным причинам не попал в этот тур,хотя очень хотел..Так что ТТВ предстоит призадуматься,сколько автобусов арендовать для форумчан для следующей поездки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый год 2014 в Будапеште!

 

А как основу можно взять 4МВ"Прага-Вена-Будапешт"

Наверное этот тур больше всех подходит как основа,так как по срокам вполне укладывается в новогодние каникулы,а изменения и дополнения форумчане совместно согласуют
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех с наступившим! Так приятно читать позитивные мысли, спасибо всем. Так хочется в вашу дружную компанию. Как в ней очутиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый год 2014 в Будапеште!

 

А как основу можно взять 4МВ"Прага-Вена-Будапешт"

4МВ --- замечательный тур, который подходит для любых мероприятий. Зачем, собственно, ждать до следующего Нового года, если встречу (в частности, на маршруте 4МВ) можно организовать гораздо раньше ? А Новый 2014 год можно встретить где-нибудь в Риме, Париже, Венеции, Лондоне....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хочется в вашу дружную компанию. Как в ней очутиться?

Просто предложить дату, время, место или (при желании) маршрут ТТВ для следующей встречи. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех с наступившим! Так приятно читать позитивные мысли, спасибо всем. Так хочется в вашу дружную компанию. Как в ней очутиться?natusik,Вы уже с нами.Неважно ,что Вы не в туре,Вы все равно среди нас,а оказаться в туре нужно только захотеть и следить за этапами бронирования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

майские праздники. А не отметить ли их вместе где-нибудь в Хорватии или в странах Средиземноморья. В это время много красивых цветущих растений и тепло на улице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо! Часто вспоминаю наш норвежский тур, тебя и Наташу-маленькую, как мы писали с тобой свои восторженные отчеты о туре. Кстати, на Белорусском встретились с Леной из Добрянки Пермского края. Расцеловались, сфотографировались. На Паджеро из окна автобуса видела еще одного участника нашего норвежского путешествия, но возможности хотя бы поздороваться не было.

Интересно, съли ли вы клубнику, которую заботливо заготавливал твой муж, пока вы с доченькой покоряли Прекестолен и любовались фьордами?

С Новым годом и новых встреч в путешествиях!

 

Татьяна! Фото передают замечательную атмосферу праздника, на Вас посмотрела, но смотрю на улице нет снега? У нас тоже не было снега до сегодняшнего дня! Новогодней сказочности совсем не ощущалось :sad: . Поехать с ТТВ и встретится хочется, но дочь Наташа собралась учиться в Чехии, поэтому носимся с оформлением документов :heat: . Клубнику ещё едим. Удачной поездки и отличной погоды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По секрету скажу, есть задумка уже... Новый год 2014 в Будапеште!

 

 

 

Босс Машуля сказала в Будапешт(см пост389),значит едим в Будапешт :ireful3: :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будапешт очень красивый город, была там 3 раза и хочется побывать снова. Всем успехов и исполнения желаний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех форумчан, которые стали совсем родными, хотя на форуме я не так давно, поздравляю с уже наступающим Новым годом! Здоровья, счастья, удачи!!! Риточка, не вешать нос! Ведь впереди любимый Париж! Всех люблю, обнимаю и целую! С Новым 2013 годом!!! С новым годом Россия!!!1261070991_042.jpg

Маргоша,Для меня,непросвещенной,ответьте-что за красота такая и где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, знакомые лица на фото. Передайте, пожалуйста, привет Мише Ольшанскому, мы с ним были в сентябре в 3В. Миша, привет! И всех с Новым Годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:дорогие мои форумчане!!!!!! С новым годом вас! с новыми интересными событиями в жизни! Спасибо за то, что вспомнили в Кракове меня-лежащую сейчас в окружении таблеток и пилюль(бывают в жизни огорчения.....)Мысленно я с вами. И дарю вам наш яркий, чистый, старицкий снег!То, чего в Европе на Новый год нынче не хватает.Снега!!!Надеюсь, что скоро увидимся на встрече форумчан. Сообщаю, что в крайнем номере нашей местной газеты вышел в свет мой новый рассказ "Мировое застолье". В нем говориться о том, что можно попробовать вкусного и чем угощаются путешественники в турах от ТТВ! Еще раз с Новым годом и приятного аппетита!!! :popcorm1: :popcorm1: :popcorm1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же все было здорово и позитивно!!! Молодцы, форумчане!!! Всех еще раз с праздником, и веселого продолжения тура!!!

 

Привет Оломоуцу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень знакомое лицо на фото.. Скажите, форумчане-краковяне, кто эта молодая блондинка в белой блузке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же суперский отчет!!! Была на 2 дня отлучена от интернета, а потому только сейчас поздравляю всех форумчан с Новым годом!!! Ну а нашей краковской группе желаю не расслабляться и продолжать и дальше покорять Европу великолепным настроением! Вы самые-самые-самые!!! От меня персональный привет Наташе, которая patti и, конечно же, Татьяне из Москвы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По секрету скажу, есть задумка уже... Новый год 2014 в Будапеште!

 

 

 

Босс Машуля сказала в Будапешт(см пост389),значит едим в Будапешт :ireful3:/> :laugh2:/>

Да с такой компанией хоть на край света!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что заселились в отель в Брно. Сегодня были в Оломоуце. Скоро все расскажу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорит и показывает Оломоуц !!!

Татьяна говорит, Димастый показывает...Давайте уже - народ жаждет зрелищ ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, мы сейчас находимся на территории Чехии. Заезжали в город Оломоуц. Очень красивый город,много костелов и просто интересных зданий. Великолепный университет с древними традициями. В городе чистота и порядок, народу практически нет, студенты на каникулах, а трудящийся люд отдыхать изволит, попивая традиционное пиво. Единственное, что меня расстроило, это то, что практически все пешеходное и проезжее пространство в городе покрыто брусчаткой, которая где-то выдрала набойку у меня на одном сапоге. Из-за этой городской достопримечательности у меня теперь возникли проблемы с обувью.

Очень жаль, что зимой короткий световой день, и город мы смотрели в основном уже в сумерках. Рождественских украшений особо не заметила, но возле Ратуши стоит очень красивая елка. У нее не совсем обычная форма, прямо какая-то округлая,а украшена просто здорово. Именно возле этой елки получила сообщение от ДимыТТ. Приветы-поклоны передала в целости и сохранности, спасибо! Очень приятно, находясь вдали от Родины, получать весточки от хороших друзей.

Наш фотокорреспондент Дима много фотографирует, а так как качество его работ можно оценить только по высшему баллу, да и размещает он фото оперативно, я от этих обязанностей с удовольствием устранилась. Думаю, что и сегодня он порадует чем-нибудь таким красивым и интересным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорит и показывает Оломоуц !!!

Татьяна говорит, Димастый показывает...Давайте уже - народ жаждет зрелищ ))

Дима, мы народ страсть какой мобильный, у нас уже говорит и показывает Брно! Оломоуц говорил с Тулой немного раньше.

Голос уже прорезался, думаю, что скоро и глаза откроются. Наш фотокорреспондент Дима свою работу выполняет на отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...