Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Репортаж о новогоднем туре форумчан


Рекомендуемые сообщения

Сказать, что наш тур прошел хорошо, это не сказать ничего. Тур был просто потрясающим. Один минус - закончился слишком быстро.

Границу вчера прошли вовремя, хотя у поляков было тревожно. Автобусов немерено, продвижение с черепашьей скоростью. И вот наконец-то пан пограничник зашел к нам. Но как же медленно он прокатывал наши паспорта! На каждый требовалось не менее минуты. Часы приближались ко времени отправления поезда, а он спокойно и неторопливо делал свою работу.

Потом белорусская граница, и тоже ожидание. Но вот наконец-то все пройдено и мы в Бресте. Проход границ занял 4 часа 40 минут. Не знаю, как сложилась судьба всех выезжавших, но за нами автобусов было очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Следующее испытание, это то, что наш поезд будет отправляться со 2 платформы, а значит, надо идти через подземный переход. Но ничего, помощь и взаимовыручка были очень кстати. В поезд загрузились нормально. Можно расслабиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на вокзале случайно веб камеры нет? С удовольствием бы посмотрели на наших. Не грустите, что тур кончился, сколько еще рассказов и воспоминаний впереди, я уж не говорю о новых турах.

Все, с возвращением!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша Ирочка Филатова пожелала счастливого пути, но на поезд проводить не смогла, в 4-20 прибывала ее следующая группа. Ей предстояло опять проходить границу, только теперь возвращаясь в Европу. И сегодня у нее был длинный перегон по Польше.

Мы очень полюбили нашу Ирочку, она просто молодец. Весь тур провела на подъеме. Недовольных ее работой не было. Да при таком отношении к делу, другое просто невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поезде доедали вяленого и копченого омуля, грызли остатки орешков, что передала наша Лида. Вот только моя сумка, привезенная из Италии, и контейнер от Лидиных вкусняшек, где-то безвозвратно потерялись.

ПРОСТИ НАС, ЛИДОЧКА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Риты передали через меня мыло и соль из Велички ИришкаК. и Татьяна nita-ru. Теперь будем ждать очередную встречу форумчан, чтобы передать в целости и сохранности подарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем! Девочки, у меня час ночи, сна ни в одном глазу. Ожидание похоже на ночь с 30 на 31, веб-камеру в Кракове в жизнь не забуду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорога домой прошла в компании со славными друзьями. Нас расселили очень удобно, плацкарт в 1 вагоне, купе - во 2-ом. Отдельно в пятом едут Машуля с мужем и в шестом lula, они покупали билеты сами. Машенька недавно прибегала, на Белорусском им надо спешить, через час с Казанского вокзала у них и Наташи patti поезд домой.

Скоро в теме о встрече форумчан в Переславле появится фильм о той нашей встрече, Машенька постарается. Так что читайте и ту тему. Будет интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в поезде обсуждали новые планы, и встречу Нового года2014. Уже начали обсуждать программу маршрута.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про мыло и соль - это Вы, конечно, слезу из меня выдавили! Жутко приятно! Невыносимо.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету!

 

Совсем скоро мы прибываем, едем уже по Москве. Скоро наша группа расскажет о своих впечатлениях. Будет много фотографий.

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ВАМ, ВСЕМ ТЕМ, КТО БЫЛ С НАМИ ВЕСЬ ТУР! МЫ НЕ ЗАБЫВАЛИ СВОИХ ДРУЗЕЙ НИ НА МИНУТУ. И СЕЙЧАС МЫ ВМЕСТЕ!

 

Пока, пока. Ваша Татьяна и вся наша замечательная спецгруппа форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. МЫ их и проводили, и встретили......Сидя в морозной Сибири, с разницей во времени 7-8 часов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас только что встретили! На платформе группу приветствовали Дед Мороз и Снегурочка, это приветствие, по-моему, подготовила дочь Наташи-облако, а наши друзья-форумчане подарили медали.

Сейчас мы с сыновьями едем по праздничной Москве, очень красиво. Я уже, оказывается, соскучилась по дому.

Здравствуй, моя любимая Москва!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, какие классные фотографии мы сделали на платформе Белорусского! Как мы смеялись! А проводнику на прощание подарили также золотую медаль.

Скоро будет продолжение "Репортажа", теперь уже от всей нашей группы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто не знает...форумчане уже в столице-Ура!!!!Впечатления я написала в ветке Оли-Якутки-все было супер..до следующих встреч в турах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и дома.

Спасибо всем за доброжелательную атмосферу, здоровый оптимизм и праздничное настроение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто не знает...форумчане уже в столице-Ура!!!!Впечатления я написала в ветке Оли-Якутки-все было супер..до следующих встреч в турах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я хочу поздравить всех с возвращением и пожелать легкой дороги до дома тем, кому еще ехать! Буду ждать подробных рассказов и не только от Татьяны, которой еще, еще, еще и еще раз ОГРОМНОЕ спасибо за ее титанический труд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за поддержку! мы уже в москве, многие отправились дальше в свои города))) впечатлений - масса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к Ольге, впечатлений масса, милые форумчане ждите наших фото и отзывов о нашем туре Москва встретила снегом, которого в туре мы не видели. Погода была как по заказу, без дождей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...