Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Чудеса природы в турах ТТВ и все о растениях


Рекомендуемые сообщения

на 1 фотке - розмарин; на 3 - лантана гибридная; на 4 - пираканта; на 6 - олеандр с плодами; на 7 - кампсис; на 8 - что-то из семейства Аизоновые, это африканский суккулент, точно сказать до вида не могу; на 10 - представитель семейства Сложноцветные, но их такое большое количество, что до вида определить сложно; на 11 - суккулент похож на портулак, но без цветов точно трудно сказать. Так что чем могла, помогла, остальное не в моих силах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

1s+ По следам Викингов

Необычный тур. Надо будет к нему присмотреться. Начинаешь в Бресте и заканчиваешь в Петербурге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вам чудо, созданное человеком, но из природных богатств?

 

0_a500b_ba0893e6_XL.jpeg.jpg

 

лабиринт из тиса ягодного в парке дворца Шенбрунн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При виде таких фотографий, я буквально замираю от восхищения. MikkMedved, желаю побольше путешествовать (из корыстных целей :biggrin:) , пусть не пропадает желание делиться с нами такой красотой :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MikkMedved, спасибо за "Плитвицкие ручейки" - здесь целых два чуда, первое, конечно природные красоты, а второе, это мастерство фотохудожника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудо - не чудо, но позавчера, когда ехали на машине по ночному Ванкуверу, нам перебежал дорогу скунс))) Скунс - не чёрная кошка, вот теперь гадаю к чему бы это))) Жаль не успел сфотографировать...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mikkmedved, вам особенно хорошо удается снять воду. Это ваш конек. Мне запомнилась :smile: подтопленная Венеция, которую вы на форуме размещали. Фото Плитвицких озер в комментариях не нуждаются, они чудесны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные фото! Вот этот кадр понравился особо ,необычный

 

0_b5361_1c5c3fcf_XXL.jpeg.jpg

Спасибо! Мне эта фотография тоже понравилась и обратила я на нее внимание только вчера, когда рассматривала фотографии из Хорватии. Это была моя первая заграничная поезка в 2009г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S_LANA, подскажите, еду в тур 4 АМ - у нас не предусмотрено посещение парка Крка. Где он находится и есть ли возможность посмотреть его самостоятельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот парк находится в Средней Далмации, недалеко от г.Шибеник. От Трогира ехать на автобусе примерно час. К сожалению у ТТВ сейчас не туров в Среднюю Далмацию. Думаю, что самостоятельно его можно осмотреть только в туре с отдыхом. Но Плитвицкие озера не менее красивы. А Хорватия очень красивая страна, чистейшее море, горы, сосны, милые уютные городки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот парк находится в Средней Далмации, недалеко от г.Шибеник. От Трогира ехать на автобусе примерно час. К сожалению у ТТВ сейчас не туров в Среднюю Далмацию. Думаю, что самостоятельно его можно осмотреть только в туре с отдыхом. Но Плитвицкие озера не менее красивы. А Хорватия очень красивая страна, чистейшее море, горы, сосны, милые уютные городки.

Абсолютно верно. Если у вас тур с отдыхом на море, то можно на месте взять экскурсию в парк или воспользоваться прокатом автомобиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S_LANA, подскажите, еду в тур 4 АМ - у нас не предусмотрено посещение парка Крка. Где он находится и есть ли возможность посмотреть его самостоятельно?

Абсолютно верно. Если у вас тур с отдыхом на море, то можно на месте взять экскурсию в парк или воспользоваться прокатом автомобиля.

Оля! В туре с отдыхом экскурсии очень дорогие. Плитвицкие озера 75 Евро. У нас 25 Евро. По Истрии 65 Евро. Думаю и парк не дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! В туре с отдыхом экскурсии очень дорогие. Плитвицкие озера 75 Евро. У нас 25 Евро. По Истрии 65 Евро. Думаю и парк не дешевле.

Свет, я уж тоже заметила. Там, наверное, просто дальше ехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в новом каталоге ТТВ предлагает проехать в Прованс на цветение лаванды. Присоединяйтесь. Вот так выглядят лавандовые поля в Хорватии

 

 

0_a53b5_b91ffdee_XL.jpeg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в новом каталоге ТТВ предлагает проехать в Прованс на цветение лаванды. Присоединяйтесь. Вот так выглядят лавандовые поля в Хорватии

 

 

0_a53b5_b91ffdee_XL.jpeg.jpg

Это в каком из туров по Хорватии? Что-то не уловила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...