Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Viva Carnevale, viva Olga !!!!!


Ольга.Г

Рекомендуемые сообщения

Оля, пересмотрела еще раз все твои фото и ролики, какой труд за всем этим стоит! Было приятно вернуться в праздник. Спасибо за желание поделиться своими впечатлениями!

 

Добавлю немного фото с ментоновского карнавала. Настроение карнавала "в лицах"

P1060578.JPGP1060582.JPG

P1060613.JPGP1060622.JPG

P1060623.JPGP1060635.JPG

P1060634.JPGP1060592.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 250
  • Создана
  • Последний ответ

Оля спасибо за замечательное видео Ментона!!! Действительно надо снимать и фото и видео. Как же это здорово увидеть все наяву, мечтаю увидеть карнавалы в 2014.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибо за фотки. выложи еще, пожалуйста - твои "лица" просто прелесть, а то я тут загрустила совсем об окончании и карнавалов и отзыва. Перечитала и наши, и прошлогодние отзывы - видимо после-поездочный кризис, надеюсь в субботу полегчает.

 

Надя, обязательно поедешь и все увидишь, а может и мы с тобой. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и немного Ниццы! А ведь не хотела ничего больше рассказывать, умеешь, Оль, завести :smile:

P1060387.JPGP1060313.JPG

P1060315.JPGP1060400.JPG

P1060415.JPGP1060336.JPG

P1060327.JPGP1060314.JPG

Вечерняя Ницца

P1060418.JPGP1060420.JPG

P1060421.JPG

Это так ролики Ольги Г. подействовали! Оля, продолжай, я знаю, что у тебя еще много всего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь не хотела ничего больше рассказывать, умеешь, Оль, завести :smile:

 

Это так ролики Ольги Г. подействовали! Оля, продолжай, я знаю, что у тебя еще много всего!

 

Марина-а, у тебя тоже полно замечательных фоток, ведь обещала выложить. Настроение уже совсем другое, после просмотра твоей красоты. Еще Ниццы хочется, у меня, наверно все - мы ведь еще и видео снимали.

Марин, если есть еще красотки в красно-белом, выложи пожалуйста и еще хоть немного с цветами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибо за фотки, не сразу заметила, что ты добавила.

От меня тоже еще немного фотографий солнечной Ниццы, на этот раз покорившей меня окончательно. Все в этом туре понравилось, города просто прекрасные, но Бурано и Лазурный берег, это как писал Lexa - "надо поехать, для фото экстаза"

 

IMG_0001.JPG IMG_0012.JPG

 

"Синяя вечность"

 

IMG_0033.JPG IMG_0043.JPG

 

IMG_0046.JPG IMG_0051.JPG

 

IMG_0077.JPG IMG_0087.JPG

 

Водопад на холме Шато.

 

IMG_0146.JPG IMG_0179.JPG

 

Ах, карнавал, сколько радости и веселья, а девушка с рогами сейчас бросит мне ветку мимозы, я уже приготовилась ловить.

 

IMG_0212.JPG IMG_0222.JPG

 

IMG_0236.JPG IMG_0262.JPG

 

IMG_0275.JPG IMG_0421.JPG

 

 

Еще раз спасибо всем за внимание, за терпение и за такие душевные отклики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, большое спасибо за фотки, а особенно за видео. Посмотрела все с большим удовольствием.

 

Ирина, мне очень приятно, что тебе понравилось, немного прогресс все же есть, благодаря поддержке и советам форумчан. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если разрешите я добавлю немного ночного Рима для полноты картины,только не судите строго за качество ночной съёмки-"мыльниц" геройски перенесшая ремонт

SAM_2882.JPG

SAM_2883.JPG

SAM_2901.JPG

SAM_2902.JPG

SAM_2908.JPG

SAM_2910.JPG

SAM_2914.JPG

SAM_2868.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо, добавляй, конечно, все, что нравится. Мы уехали из Рима в седьмом часу, поэтому ничего такого не увидели, к сожалению.

Мне кажется итальянские города в ночи особенные - как будто отправляешься на много веков назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И совсем напоследок, если, конечно никто из нашего веселого автобуса не захочет пообщаться или добавить своих фоток, хочу выложить коротенький видеоролик, который сняла в дороге (почти все), надеюсь голос нашей Оли лучше всего напомнит всем нашим о прекрасно проведенном времени. :smile:

 

http://youtu.be/MiIOSwpRfrI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо. Еще на какой-то миг вернула в наш замечательный тур. С удовольствием услышала голос Ольги Бобровничей и вспомнила нашу "замечательную камчатку", а какие закаты за окном! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,ну надо же, ты опять вернула меня в то счастливое время, когда мы были вместе одной, дружной командой. Впереди еще столько интересного, и голос Оли Бобровничей напоминает обо всем этом. Спасибо! Очень тронуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, такое не забывается, а видео, да еще с нашими разговорами реально возвращает нас на место событий. К сожалению, все проходит и.... к счастью, нас ждут новые туры - еще немного, и все разъедутся в разные концы Европы, а потом поделятся новыми впечатлениями. Поэтому поводов для грусти нет, а наша поездка навсегда останется в памяти, как ярчайшая звездочка. а может даже комета. Будем смотреть фото и видео и радоваться, тому, что это с нами было !!!!! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спасибо большое Олечка!!!Рассказ превосходный,а фото просто восхитительны!!!

 

Оля, спасибо, рада Вас видеть на форуме, конечно карнавалы это незабываемо !!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Оля, спасибо, рада Вас видеть на форуме, конечно карнавалы это незабываемо !!!!!!!

Очень красочные фото,как настоящий профи,А, можно узнать что за фотоаппарат?Я больше снимала видео ,почти 100!гб,сейчас монтирую. Чувствую,что мне маловато фотографий в роликах....Теперь вот выбираю фотоаппарат..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, мне очень приятно, меня много раз спрашивали про мой фотик в личке, даже неудобно отвечать, что он у меня самый простой - Canon PoverShot SX220 HS. Стоил, кажется 12т, сейчас дешевле. Фотки получаются только при отличном освещении, хотя ночью со штативом тоже можно снять нормально. Мне тоже хочется хорошую технику, но с маленьким фотиком мне просто удобнее.

Мади, у меня к вам просьба, когда смонтируете, дайте пожалуйста ссылку на видео или здесь на форуме выложите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, ты просто скромничаешь, ведь как раз таки дело то в том, что с самой с обычной мыльницей у тебя получаются великолепные фотографии! И не только при хорошем освещении, я ведь тоже, если помнишь, задавала тебе вопрос про фотоаппарат и меня тогда очень порадовало качество съемки в помещениях, музеях и.т.п. в "Романтическом путешествии с техническим уклоном". Так что дело не только или не столько в фотоаппарате, сколько в удивительном видении и в руках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, мне кажется, что все происходит потому, что Оля очень добрый человек. Поэтому у нее и отзывы такие увлекательные, и фотографии бесподобные и живые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я даже не знаю, что сказать, только спасибо. Конечно, я стараюсь, тем более здесь есть на кого равняться и у кого спросить совета. И даже, благодаря этим советам замечаю у себя некоторый прогресс.

Лена, а в помещении у меня из сотни фоток получаются всего несколько штук, их и выкладываю. :smile:

Таня, а какой был тур - это просто мечта, в чистом виде !!!!!! :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...