Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Viva Carnevale, viva Olga !!!!!


Ольга.Г

Рекомендуемые сообщения

Оля, я после твоих и Таниных фоток и замечательных отзывов на следующий год тоже планирую съездить на карнавалы, часть отпуска этого года оставлю (отпуск у меня 40 дней).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 250
  • Создана
  • Последний ответ

Оля, я после твоих и Таниных фоток и замечательных отзывов на следующий год тоже планирую съездить на карнавалы, часть отпуска этого года оставлю (отпуск у меня 40 дней).

 

Надя, буду за тебя радоваться, а если повезет, то еще поеду. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я после твоих и Таниных фоток и замечательных отзывов на следующий год тоже планирую съездить на карнавалы, часть отпуска этого года оставлю (отпуск у меня 40 дней).

Хороший у Вас отпуск, а вот когда два раза по 14 дней и на дорогу до Москву 2 суток в один конец :cray: . Но мы не сдаемся :dance4: :dance4: :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Спасибо, мне очень приятно, меня много раз спрашивали про мой фотик в личке, даже неудобно отвечать, что он у меня самый простой - Canon PoverShot SX220 HS. Стоил, кажется 12т, сейчас дешевле. Фотки получаются только при отличном освещении, хотя ночью со штативом тоже можно снять нормально. Мне тоже хочется хорошую технику, но с маленьким фотиком мне просто удобнее.

Мади, у меня к вам просьба, когда смонтируете, дайте пожалуйста ссылку на видео или здесь на форуме выложите.

 

Обязательно сообщу. По каждому городу у меня получились почти 30 минутные !!!! фильмы, теперь осталось загрузить.

Не думала, что уйдет столько времени, каждый кусочек пересматривала сотни раз, это мешало сосредоточиться.

Все получилось, но при монтаже, не покидало чувство незавершенности, не хватало моментальных кадров.

У вас обалденные  фотки ....вот,  ваши фото, в мои видео и получился бы шедевр! Вообщем вы меня вдохновили, и я купила профессиональный Кенон Д 600, теперь учусь снимать  и готовлюсь к новогоднему туру "Неделя в Париже".

Только вот как я теперь в этом всем буду разбираться.... Есть вероятность того, что наслаждаться увиденным буду только в объектив камеры, а теперь уже и фотоаппарата.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадина, очень жду видео с карнавалов! Хочется еще раз окунуться в пучину праздника, увидеть своих друзей по туру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы МОЛОДЕЦ....Умеете находить чудное в природе и фрагметы из  происходящего действа.Вызывает умиление от увиденных лиц участников.Смотришь на их лица в фотографиях и думаешь какие они милые,д о б р ы е,увлечённые своеобразным занятием  в жизни - быть участником К А Р Н А В А Л А  Это творчество ,надо сначало придумать,а потом осуществить  творчески.Я рада за Вас ,что этот праздник Вы видели  на яву благодаря Чудесной организации ТУРТРАНСВОЯЖ.Всех земных благ кто участвовал и создал эту сказку жизни.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балерина, Туристка 37, большое спасибо - так приятно, что о наших карнавальных приключениях все еще читают !!!  Может в этом году будет еще более интересная программа туров с карнавалами, я бы снова поехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте,Оля. Сегодня увидев программу новых карнавалов ,выложила свои,они в этой теме http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/14641-video-karnavaly-2013-tur-2k-avia/?do=findComment&comment=353050.  

Спасибо Вам за Ментон,не удержалась...думаю,вы будете не против ,получилось красиво. Теперь мы с вами соавторы.Приятного просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Мади, смотрю с огромным удовольствием уже второй раз, теперь с мужем вдвоем.  Конечно, . я не против, наоборот очень приятно увидеть свои фотки в таком жизнерадостном кино - даже уезжать под музыку Заз было весело. Еще раз спасибо за возвращение в прекрасный февраль. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Мади, смотрю с огромным удовольствием уже второй раз, теперь с мужем вдвоем.  Конечно, . я не против, наоборот очень приятно увидеть свои фотки в таком жизнерадостном кино - даже уезжать под музыку Заз было весело. Еще раз спасибо за возвращение в прекрасный февраль. :smile:

Ваши прекрасные фото,мы вставили в достойную  рамку...ЗАЗ, в тему получилась, хотя пришлось повозиться,чтобы сделать песню на трех языках. Феллини,конечно из меня не особо...но как  как музыкант,очень придирчива  в выборе  музыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все очень понравилось, захотелось опять снимать и программу нормальную для обработки и монтажа видео. У меня только последние съемки можно смотреть, а раньше снимала так, что даже сама смотреть не могу.

Еще раз спасибо за прекрасные воспоминания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все очень понравилось, захотелось опять снимать и программу нормальную для обработки и монтажа видео. У меня только последние съемки можно смотреть, а раньше снимала так, что даже сама смотреть не могу.

Еще раз спасибо за прекрасные воспоминания.

А сколько кадров загубила...рыдать хочется,Без изъянов ,чистого видео очень мало,и  зависило это не только от меня.Вообщем, я его слепила,из того,что было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько кадров загубила...рыдать хочется,Без изъянов ,чистого видео очень мало,и  зависило это не только от меня.Вообщем, я его слепила,из того,что было...

 

Мади, то, что получилось не стыдно выставить на всеобщее обозрение. Будем рады, если еще что-нибудь "слепите". :smile:

У меня, к сожалению, кроме видео самих шествий, больше ничего нет, зато много фоток, все я не успеваю, хоть иногда муж помогает.

А меня теперь ждет самое настоящее испытание - моя мама (очень активный товарищ) посещает литературный кружок и попросила меня подготовить рассказ о карнавальном туре для зачитывания оного перед почтенной публикой. :biggrin:

Делать нечего, пишу, за основу взяла этот отзыв. Как представлю, что будет, аж поджилки трясутся. Хотя, здесь читателей намного больше, но успокаивает, что все единомышленники и всегда найдешь понимание у большинства.

Пока смотрела ролики и писала свой рассказ, закралась крамольная мысль - "а не забронировать ли мне поездку на карнавалы, пока места есть еще". Пытаюсь эту мысль отогнать, что-то не получается. :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,за оценку, для меня ваше  мнение ,видавшей и не такое,очень ценно.

Насчет повторной поездки на карнавал,  я ,все-таки нет,в любом случае не в этом году.Нельзя возвращаться повторно туда,где тебе было хорошо,есть вероятность разочароваться,хотя по вашим поездкам этого не скажешь.

С нетерпением ждем ваш литературный шедевр,не сомневаюсь,что все получится .Кстати, за мной тоже водится талант сочинительства,пишу  сценарии  к своим музыкальным постановкам.Главное,чтобы было вдохновение,Из карнавалов,я его столько привезла.!!!!!,хватит на несколько лет творчества.

Вечером выложу остальное видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Мади, но тут я свой "шедевр" не буду выкладывать, мне хватит и маминого литературного кружка, тем более, что мой отзыв является основой.

Ждем Ваше видео!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Милан.

 

Давно хотела побывать в Милане, но все мимо, а в этом туре можно сказать мечта сбылась. Никаких особых планов и маршрутов у нас не было, а когда приехали, решили отказаться и от обзорки. По дороге, как всегда наша Оля нам рассказала о Милане и о том, чем можно заняться.

Мы решили просто погулять, особенно вблизи Кафедрального Собора Дуомо.

Ольга, спасибо большое за такой красочный и интересный отзыв!!! фото-супер! подскажите а хватает ли времени в Милане посмотреть на "Тайную вечерю", либо уж по магазинам быстро прогуляться? сама еду в тур 3AB Avia Karnaval 2014!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо большое за такой красочный и интересный отзыв!!! фото-супер! подскажите а хватает ли времени в Милане посмотреть на "Тайную вечерю", либо уж по магазинам быстро прогуляться? сама еду в тур 3AB Avia Karnaval 2014!!!

 

Таиса, думаю , если все заранее продумать, то времени  хватит на многое. Просто у нас так получилось, потому что я заранее знала, что в конце тура я смогу только гулять и особо ничего не планировала. :smile:  А более близкое знакомство с Миланом оставила на следующие туры,  пока у меня есть только "галочка", что я его посетила. Удачи Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посещение Тайной вечери надо бронировать заранее на определенное время. Если знаете в какое время будете в Милане, то можно забронировать и посетить.

Забронировать и купить билет можно здесь. http://www.vivaticket.it/?op=cenacoloVinciano

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посещение Тайной вечери надо бронировать заранее на определенное время. Если знаете в какое время будете в Милане, то можно забронировать и посетить.

Забронировать и купить билет можно здесь. http://www.vivaticket.it/index.php?nvpg%5Bevento%5D&id_evento=1182428&idt=744

Подскажите, а на сколько заранее? Возможно в конце ноября окажусь в Милане, но пока не могу знать точную дату, чтобы забронировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ссылку изменила, та неправильно открывалась. Если пройти по ссылке, то можно посмотреть дни (зеленые), на которые есть билеты. Если щелкнуть по дате, по появится свободное время. На ноябрь выбор билетов уже небольшой. Надо постоянно отслеживать, так как появляются новые даты и время. Я так поймала билет на нужную мне дату, а сначала ее в продаже не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ссылку изменила, та неправильно открывалась. Если пройти по ссылке, то можно посмотреть дни (зеленые), на которые есть билеты. Если щелкнуть по дате, по появится свободное время. На ноябрь выбор билетов уже небольшой. Надо постоянно отслеживать, так как появляются новые даты и время. Я так поймала билет на нужную мне дату, а сначала ее в продаже не было.

 

Света, спасибо за очень полезные сведения, думаю многим пригодится и мне тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В карнавальном туре я в Милане была впервые и даже не знала, что можно  попасть на Тайную Вечерю. Но если подготовится заранее, то все можно успеть.От места стоянки автобуса до Санта Мария делла Грация идти 15-20минут. И осмотр длится всего 15 минут, но впечатляет! А в туре 3FS у нас в Милане был целый день. Красота!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...