Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новый 2014 год с форумчанами в Будапеште. ЕДЕМ!!!


Рекомендуемые сообщения

Документы на визу нужно предоставить в начале ноября!!!!!!

Начало ноября - весьма неопределенное понятие. Я только 10-го из Польши вернусь.

Ладно, поговорю сама при бронировании тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Начало ноября - весьма неопределенное понятие. Я только 10-го из Польши вернусь.

Ладно, поговорю сама при бронировании тура.

Да, Таня, я думаю, что индивидуальные вопросы лучше решить непосредственно при бронировании напрямую у ТТВ. К тому же нам, например, в листе бронирования всегда пишут до какого числа нужно доки предоставить и произвести окончательный расчет.

 

Кстати, а какой мы с вами сами назначим срок окончательного принятия решения для некоторых форумчан, которые ещё раздумывают?.. Дело в том, что у нас ведь есть ещё желающие в резервном списке, которые ждут очереди, если вдруг кто-то передумает из нашей группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, конкретная информация по освободившимся местам скорее всего будет после 10 сентября. Ну, если только  кто-то сам предупредит заранее, что планы изменились и в тур с нами не поедет. Тогда у очередников будет возможность оплатить заветные места и получить полагающуюся скидку за раннее бронирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели еще есть сомневающиеся, ухать или не ехать?

Есть, хоть и очень мало...(причем, конечно, ехать-то хотят все, просто есть ещё различные обстоятельства, от которых никто из нас не застрахован). К тому же есть ещё те, кто сейчас находится в туре и не может сообщить об изменении своих планов, поэтому, думаю, что будет, скорее всего, так, как пишет Танечка:

Маша, конкретная информация по освободившимся местам скорее всего будет после 10 сентября. Ну, если только  кто-то сам предупредит заранее, что планы изменились и в тур с нами не поедет. Тогда у очередников будет возможность оплатить заветные места и получить полагающуюся скидку за раннее бронирование.

Ведь к этому времени и вернутся все из туров уж точно, и будет возможность окончательно определится тем, кто раздумывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои, в этот раз у меня, к сожалению, с вами поехать не получится. Так что мое место можно отдавать желающим. Обстоятельства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодите-ка!... Но после 10 сентября у тех, кто сядет на места отказников, уже не будет возможности получить скидку за РБ... или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодите-ка!... Но после 10 сентября у тех, кто сядет на места отказников, уже не будет возможности получить скидку за РБ... или я ошибаюсь?

из неопределившихся была у нас только Наташа, и ещё, конечно, те, кто пока находятся в турах, но от них информацию надеюсь получить в ближайшее время по прибытию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто у нас первый в очереди вместо Наташи?

 

Любаша51, уже написала ей в личку, а ещё очень хочет подруга одной нашей пары с галерки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я забронировалась. Взяла все экскурсии, которые предлагались в офисе. Стоимость тура - 701 у.е. Скидки - постоянный клиент - 30 у.е, "готовь сани летом" - 20 у.е. Экскурсия - Прогулка на кораблике по Дунаю - 16 у.е., так указано в листе бронирования, а с шампанским или с ужином неизвестно, как мне объяснили, что это стоимость только прогулки. Сегодня курс 1 у.е = 44,3 руб. завтра, как сказали в офисе будет 44,5 руб. Прогулка на кораблике с шампанским или с ужином еще решается? Кто знает сообщите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В офисе менеджеры об этом ничего не знают (с шампанским, обедом, ужином). В листе бронирования записано "Прогулка на кораблике по Думаю /Взрослый/ - 16 у.е. Я настаивала заплатить за обед, ужин, но мне отказали. А позже доплатить можно будет за обед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В офисе менеджеры об этом ничего не знают (с шампанским, обедом, ужином). В листе бронирования записано "Прогулка на кораблике по Думаю /Взрослый/ - 16 у.е. Я настаивала заплатить за обед, ужин, но мне отказали. А позже доплатить можно будет за обед?

Не переживайте! Пока ещё нет решения по кораблику, записалось 25 человек пока, а нужно 35. Задала вопрос ТТВ по "смягчению условий", возможно, позже будет положительное решение. Доплатить в случае чего можно будет при окончательном расчете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль,а куда исчез предварительный список из первого поста???Хоть знать,кто пока среди нас ... Что-то все активно в офис побежали,наверное я не буду убивать 2 зайцев вместе с документами на испанскую визу ,а Постараюсь до конца след недели съездить в офис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль,а куда исчез предварительный список из первого поста???Хоть знать,кто пока среди нас ... Что-то все активно в офис побежали,наверное я не буду убивать 2 зайцев вместе с документами на испанскую визу ,а Постараюсь до конца след недели съездить в офис

Извиняюсь! Сейчас поправлю, это я вчера так его обновляла на другом компе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так у нас пока все в полном порядке - полный автобус! Жду информацию от Леночки, Оксаны и Ольги, которые возвращаются из туров. Вот ещё у нас kosya куда-то пропала... Нет инфы от них по экскурсиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё у нас kosya куда-то пропала... Нет инфы от них по экскурсиям.

Маша, Юлю можно через одноклассников найти. она щас как раз на том сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, Юлю можно через одноклассников найти. она щас как раз на том сайте

Оля, может, попросишь её посмотреть вопрос по экскурсиям и написать мне? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вернулась из тура!  Сейчас проведу все планы-расчеты и можно бронировать наш новогодний тур. Спасибо всем форумчанам за всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня после долгих мучений, сдала документы на новый паспорт.Народ,а кто нибудь еще собирается ехать  в купе или все в плацкарте?И еще один вопрос можно оплатить тур ,без паспорта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, оплатить без загранпаспорта можно, потом довезешь новый.

Ты знаешь, в этот раз я тоже решила ехать в плацкарте! ВПЕРВЫЕ!!! Еще и деньги сэкономлю. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, в этот раз я тоже решила ехать в плацкарте! ВПЕРВЫЕ!!! Еще и деньги сэкономлю. :biggrin:

А поскольку выезд в выходной, а не в рабочий день, то даже я обязуюсь принимать участие в групповых посиделках, а не отсыпаться в поезде. :biggrin:

Надеюсь, ТТВ пойдет нам навстречу и разместит всех в одном вагоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...