Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новый 2014 год с форумчанами в Будапеште. ЕДЕМ!!!


Рекомендуемые сообщения

Маша, уже можно бронировать тур? Или еще рано.

 И еще вопрос к участникам - какой лучше бронировать проезд в поезде: плацкарт или купе? Где поедет большинство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Маша,  апочему некоторые путешественники  в листке рассадки выделены красным? Это наверное те, кто подтвердили поездку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,  апочему некоторые путешественники  в листке рассадки выделены красным? Это наверное те, кто подтвердили поездку?

Не обращайте, пожалуйста, внимания ни на что, у нас все равны)), просто я работаю с рассадкой, и это мои обозначения. Сейчас постараюсь исправить.

По поводу бронирования ещё уточню, т.к. насколько я видела, пока этого тура в "Светофоре" нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба списка будут направлены мною в ТТВ. Вам при бронировании нужно будет только назвать свой ник на форуме и место, согласно выложенной здесь рассадке (ТТВ сверит), также нужно указать, какое у вас расселение - 2-х местное или одноместное. Название тура. вроде, уже дали, скорее всего, и в системе бронирования он так и будет называться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет пока, у нас оно под вопросом до точного ответа форумчанина, находящегося в туре. В любом случае, у нас ведь ещё резервный список на втором листе, и там на очереди Любаша51. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, кто знает, где у нас Алена из Дмитрова? Лена Невочка в туре, я знаю, а где Алена с мужем? И с Мишей Хозяином у кого-то есть телефонная связь или ещё какая? Что-то они молчат..     :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, кто знает, где у нас Алена из Дмитрова? Лена Невочка в туре, я знаю, а где Алена с мужем? И с Мишей Хозяином у кого-то есть телефонная связь или ещё какая? Что-то они молчат..     :sad:

 

 

Алена из Дмитрова сейчас в Анапе , скоро приедет! А что нужно позвонить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у них всё в силе, то пусть не беспокоятся. Я прошу просто всех глянуть программу, стоимость и подтвердить свое участие (точнее неучастие, если что вдруг), а то ведь у нас ещё очередь на "отказные места"!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что нарушаю ваше обсуждение программы. Но не могу не выразить свое восхищение Машуле.

Мария, наблюдаю второй год за подготовкой к НГ форумчанами, поражена Вашим титаническим трудом, направленным на  выполнение этой нелегкой миссии. Желаю Вам и всем форумчанам достижения всех поставленных целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились ответы ещё на некоторые вопросы, которые требуют некоторого обсуждения:

 

По поводу экскурсии Гёдёллё + Парк Лазар:
Руководство компании пошло Вам навстречу и данную экскурсию сделаем Вам по
себестоимости 60 у.е./чел (мероприятие организуется от 30  человек) – оплата
в офисе.

Соответственно, мне необходимо получить от вас, дорогие форумчане, в личку ответ по поводу экскурсии в Геделле, чтобы знать, состоится ли она.

Прогулка на кораблике по Дунаю с ужином и неограниченным количеством
напитков – 50 у.е. (при минимальном количестве от 35 туристов) – также
оплата в офисе.

Прогулку по такой стоимости тоже стоит обсудить.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, уже можно бронировать тур? Или еще рано.

 И еще вопрос к участникам - какой лучше бронировать проезд в поезде: плацкарт или купе? Где поедет большинство?

 

Я поеду плацкартом. Обычно всегда покупаю билеты самостоятельно, но 29 декабря всегда массовые выезды и до последнего момента неизвестно, какой поезд будет - основной или дополнительный. Да и с форумчанами интереснее вместе ехать, в прошлый раз мы неплохо посидели с винцом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натальчик! Спасибо за ответ! Решено, беру плацкарт. Это и дешевле и веселее. Я в своем туре этого года тоже брала плацкарт. Веселье началось уже в поезде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в прошлый раз большинство ехало плацкартом. Я, пожалуй, в этот раз тоже плацкарт брать буду.)))) Чтоб не бегать туда из купе на посиделки.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соответственно, мне необходимо получить от вас, дорогие форумчане, в личку ответ по поводу экскурсии в Геделле, чтобы знать, состоится ли она.[/size]

 

Прогулку по такой стоимости тоже стоит обсудить.[/size]

Маша, добрый вечер! Я за Геделле и за кораблик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и Костик скорее всего будем брать купе.Не люблю большое количество в одном помещения,да еще в плацкарте.В мае пришлось ехать из Киева на обратном пути в плацкарте,вот это был ад.На остальные вопросы жду ответа от Кости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соответственно, мне необходимо получить от вас, дорогие форумчане, в личку ответ по поводу экскурсии в Геделле, чтобы знать, состоится ли она.[/size]

 

Прогулку по такой стоимости тоже стоит обсудить.[/size]

Гёдёллё + Парк Лазар Еду обязательно

Прогулка на кораблике за 50уе для Будапешта очень дорого  я буду думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, я уже потеряла текст окончательной программы... Может быть можно его в первый пост повесить?

Да, тоже над этим подумала, и ещё пару дней назад в первом посте исправила программу в соответствии с изменениями, просто забыла об этом написать :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гёдёллё + Парк Лазар Еду обязательно

Прогулка на кораблике за 50уе для Будапешта очень дорого  я буду думать

Вашего друга тоже на Геделле  записывать? И лучше перейти в личку. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...