Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новый 2014 год с форумчанами в Будапеште. ЕДЕМ!!!


Рекомендуемые сообщения

Сечень может быть только 1 января, но там будет очень много народу.

На купальни возможно будет время между обзорной по Будапешту и корабликом.  К сожалению 1 января выбор развлечений ограничен и все идут в купальни и зоопарк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Думаю, что Ирина изыщет возможность на организованное :party: посещение купален и 2, 3 января   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже (судя по рассадке Машули) Надюша первая забронировалась.

Не знаю первая или нет, но сегодня оплатила 50% стоимости тура. Директор турфирмы, моя хорошая знакомая, посоветовала оплатить весь тур в августе, осенью еврик начнет расти. Посмотрим по курсу августа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, тебе за первенство полагается бонус!

Форумчане-участники нашего новогоднего путешествия: какие будут предложения? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Надюши причитается, так сказать, с почином! А я уж после тура буду бронироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Надюши причитается, так сказать, с почином!

Отличное предложение! Я согласна!!! :biggrin:  :biggrin: :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, тебе за первенство полагается бонус!

Форумчане-участники нашего новогоднего путешествия: какие будут предложения? :biggrin:

Мы доверим ей произнести первый тост за новогодним столом.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, я сделала вывод из поступивших предложений.

Надежда везет необходимое количество сами понимаете чего (по предложению Лены), накрывает стол (мы, естессссно, ей помогаем расставлять посуду). Когда всё будет готово, Надя говорит первый тост (по предложению Тани).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более что привезти, сами знаете что, мы поможем. Одна Ольга-Вега какаЯ искусница в этом вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, я сделала вывод из поступивших предложений.

Надежда везет необходимое количество сами понимаете чего (по предложению Лены), накрывает стол (мы, естессссно, ей помогаем расставлять посуду). Когда всё будет готово, Надя говорит первый тост (по предложению Тани).

Танюша, на Паджеро покупаем мне новый чемодан, так как боюсь, что купленный на новый год в Кракове под тяжестью не выдержит. Вот это и будет бонус за почин.   :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вопрос от совсем заработавшихся и потому плохо соображающих:

что бы получить скидку за раннее бронирование, до 10.09.13г надо оплатить 100% стоимости тура?

У меня тут вопрос еще с визой зависает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вопрос от совсем заработавшихся и потому плохо соображающих:

что бы получить скидку за раннее бронирование, до 10.09.13г надо оплатить 100% стоимости тура?

У меня тут вопрос еще с визой зависает.

50 % и на месте уточните вопрос с визой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горжусь тем, что место рядом с моим первым загорелось красным))) что касается виз – у меня еще тоже большой вопрос, будет она к НГ или нет. думаю, можно пока забронировать без визы, а когда с ней все определится, либо доплатить за нее, либо подписать расписку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в ТТВ сказали,что даже если я получу испанский мультик и предварительно оплачу визу для НГ-тура,то потом предоставив ксерокс визы делается перерасчет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вопрос от совсем заработавшихся и потому плохо соображающих:

что бы получить скидку за раннее бронирование, до 10.09.13г надо оплатить 100% стоимости тура?

У меня тут вопрос еще с визой зависает.

Я платила 50% стоимости всего тура с экскурсиями и скидками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я платила 50% стоимости всего тура с экскурсиями и скидками. 

А до какого числа надо внести окончательную оплату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ещё остались некоторые вопросы.. Попробую на некоторые ответить. :derisive: До 10.09 нужно оплатить 50% от стоимости тура, чтобы стать участником акции "Раннее бронирование", дату окончательного расчета постараюсь узнать сегодня. По поводу документов на визу тоже узнаю сегодня.

Пока неизвестна ситуация с корабликом в Будапеште, записалось на него пока 25 человек. Но ещё много форумчан вообще не написали мне своего решения (кто-то в туре, кто-то на даче и пр.). Судя по всему, Геделле набирается, уже есть на данный момент 30 человек, так что его можно уже оплачивать. Кораблик, думаю, можно оплатить при окончательном расчете, когда ситуация окончательно прояснится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, я сделала вывод из поступивших предложений.

Надежда везет необходимое количество сами понимаете чего (по предложению Лены), накрывает стол (мы, естессссно, ей помогаем расставлять посуду). Когда всё будет готово, Надя говорит первый тост (по предложению Тани).

Вспоминаю, как это было в Кракове... Практически также))) "Адресованная другу ходит песенка по кругу, потому что круглая Земля..." :biggrin:  :good2: 

Не поверите, Ирочка Филатова встретилась в Бресте с Олей нашей!! Говорит, поговорили про Новый год, было безумно приятно увидеться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% оплату необходимо внести за 25 дней до выезда (это крайний срок), естественно, можно раньше.


Документы на визу нужно предоставить в начале ноября!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...