Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новый 2014 год с форумчанами в Будапеште. ЕДЕМ!!!


Рекомендуемые сообщения

И ещё, появился ответ ТТВ по поводу возможности попасть с новогоднего ужина на праздничный фейерверк...:

 

По поводу НГ фейрверка… Так как сказать какой ресторан будет забронирован под НГ ужин, мы не можем, следовательно возможность выезда на салют также неизвестна.

По прошлому году был ресторан в 20 минутах езды от центра города (это минимум) + дорога обратно + время на улицах города. Получается, что праздничная программа (если будет в ресторане) будет пропущена."

 

Мне кажется, при нашей активности :derisive: , мы что-нибудь придумаем ближе, так сказать, к делу, когда хотя бы ресторан известен будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Вставлю пять копеек про новогодний фейерверк.

Пару тройку лет назад мои друзья были на Новый год в Будапеште. Фейерверк был прямо скажем слабоват. Почти самодеятельный.Экономия городского бюджета. У нас ведь в этом новом году в Кракове фейерверк  был так же скромен.Так как для большого праздничного фейерверка были выбраны  два других польских города -Варшава и забыла какой еще.Тоже экономия. 

Так что мне кажется что в данном случае важнее что бы ресторан был хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что была в офисе ТТВ,оплачивала свой очередной тур,вернее доплатила за него,поинтересовалась об оплате тура Спецфорум,уважаемые форумчане,если кто-то совсем сомневается из-за финансов,то сначала можно оплатить 30 процентов базы,визу и страховку,да,тогда не будет скидки по акции Раннее бронирование,но при постоянном росте евро это выход,кстати,мы тоже решили ехать в плацкарте,веселее и интереснее ,тем более при определенном раскладе суда по рассказу Seka,он может превратиться в 3 местное купе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже за Гёдёллё + Парк Лазар и за кораблик!!и если до 23 августа бронировать наш тур то какие скидки: по акции Раннее бронирование или готовим сани летом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,я из разговора поняла,что готова сани летом суммируются со скидкой постояннику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже за Гёдёллё + Парк Лазар и за кораблик!!и если до 23 августа бронировать наш тур то какие скидки: по акции Раннее бронирование или готовим сани летом?

20 у.е. и +постоянному клиенту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, сколько человек уже проголосовало за две экскурсии? Очень хотелось бы чтоб они обе состоялись.

Пока получила мало ответов, но из тех, кто отписался, большинство за обе экскурсии. Будем ждать ответов от остальных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Оль, будем ждать!

Я - в тур скоро, вот и переживаю, хочется побыстрее увидеть все в окончательном варианте с учетом экскурсий, которые сейчас обсуждаем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Оль, будем ждать!

Я - в тур скоро, вот и переживаю, хочется побыстрее увидеть все в окончательном варианте с учетом экскурсий, которые сейчас обсуждаем. 

 

Да я тоже переживаю ,мне в понедельник в тур. Хотелось бы до поездки забронироваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:smile:  а я  - совсем слепая. Девочки, направьте, где найти, в Светофоре не вижу

Девочки, не косые вы и не слепые))), его нет, пока мы с вами решим, что программа нас устраивает! Я сейчас как раз отправляю письмо в ТТВ, что в принципе с программой все согласны. Пока только под вопросом прогулка на кораблике - то ли с ужином, то ли без... Но я думаю, её можно оплатить и при окончательном расчете.

А сейчас ВНИМАНИЕ!!!! Ещё перечень экскурсий, которые можно будет оплатить в офисе со скидкой:

 

"В офисе можно заказать и оплатить следующие доп. мероприятия:

 

Гёдёллё + Парк Лазар в офисе 60 у.е./на маршруте 65 у.е.

Херенд – Веспрем – Секешфехервар в офисе 50 у.е./на маршруте 55 у.е.

Прогулка на кораблике по Дунаю в офисе с обедом 50 у.е. в офисе/55 у.е. на маршруте

Все остальные доп. меропрития  оплачиваются по желанию на маршруте."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё отличная новость!!!! :dance4:

В связи с тем, что нам долго согласовывали программу тура и в связи с тем, что некоторые форумчане либо уехали в тур, либо на днях собираются отбыть, я попросила для нас некоторое послабление в оплате тура :derisive: , и о, эврика! :dance4:

Сделаем акцию «Раннее бронирование» только для форумской группы до 10.09 (при внесении оплаты до указанной даты). Скидка 20 у.е.

 

И по поводу экскурсии в Секеш:

По поводу замены городов между собой в доп. экскурсии. Данный вопрос нам необходимо решать с принимающей сторой, думаем, это возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а когда можно будет оплачивать? И еще вопрос - до 10.09 нужно внести всю сумму или 50%?

50%, надеюсь, что уже завтра тур будет выставлен на бронирование. Сообщу об этом дополнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу экскурсии на кораблике по Дунаю. Видимо, повышенная стоимость связана с тем, что прогулка у нас будет 1 января. И даже если мы сделаем прогулку только с шампанским, то ужин группы потом в любом ресторане в этот день будет стоить столько же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, по поводу оплаты до 10.09-отлично, а то 14 августа мы с дочкой уедем в тур.

Маша, опять не могу с ходу отправить с айпада личное сообщение, поэтому напишу здесь:

Геделле поедем точно, кораблик по Дунаю под большим сомнением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, по поводу оплаты до 10.09-отлично, а то 14 августа мы с дочкой уедем в тур.

Маша, опять не могу с ходу отправить с айпада личное сообщение, поэтому напишу здесь:

Геделле поедем точно, кораблик по Дунаю под большим сомнением.

"Под сомнением" вообще, или вы выбираете прогулку с шампанским, а не с ужином?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...