Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новый 2014 год с форумчанами в Будапеште. ЕДЕМ!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Только сегодня вернулась из тура и мечтала, что программа нашего новогоднего тура уже есть. Машуля, что ТТВ молчит, и нам опять ждать августа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня вернулась из тура и мечтала, что программа нашего новогоднего тура уже есть. Машуля, что ТТВ молчит, и нам опять ждать августа?

Надюша, с приездом! Также жду программу, как и все))) ТТВ тоже ждет - от партнеров в Будапеште.... Будем надеяться, что уж на этой неделе точно дадут! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане-участники Новогоднего форумского тура в Будапешт, наконец-то готова наша программа!!! Прикрепляю её к этому сообщению. Чтобы я смогла понять, кто из вас ознакомился с программой, нажмите кнопку "нравится" (потом просто отзовете благодарность), всем остальным забронировавшимся участникам я вышлю программу в личку!

Я уже направила в ТТВ вопрос по поводу даты оплаты, и будет ли предоставляться какие-то скидки ("Раннее бронирование", "Постоянному клиенту"). Если у кого-то возникают ещё вопросы по программе или оплате тура, задавайте в теме!

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с программой, оцените свои пожелания и возможности и направьте отказы те, кто по какой-то причине передумал ехать в новогодний тур, КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ, поскольку у нас есть ещё желающие в резервном списке!

Внимание! Те, кто ещё не прислал пожелания по расселению в отелях, жду ваших сообщений в личку!

 

НГ Будапешт 2014 форум.doc

 

На всякий случай повторно прикрепляю и Список участников, подавших заявки:

Предварительный spisok 2013 Будапешт.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, программа нравится. Вопрос про прогулку по Дунаю на кораблике. Вроде как хотели прогулку с обедом или ужином на кораблике. А в программе написано -"с бокалом шампанского".   Или 1 января с этим проблематично.

 

И как думаете, на нашу Снегурочку -  Ирочку Филатову мы можем рассчитывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то!

Но удивила высокая цена на Геделле и парк Лазар. Я, когда готовила программу, читала во многих источниках предложение по этим экскурсиям ок. 55-60 евро. Инфляция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, посмотрела программу. У нас в Будапеште будет кораблик с бокалом шампанского? По-моему, большинство проголосовало за экскурсию с обедом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то!

Но удивила высокая цена на Геделле и парк Лазар. Я, кода готовила программу, читала во многих источниках предложение по этим экскурсиям ок. 55-60 евро. Инфляция?

 

А там вроде бы еще обед включен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне программа очень нравится. Личное пожелание: побольше коллективных обедов и ужинов, они очень сближают коллектив.

Как же хочется встретиться с друзьями-форумчанами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже программа нравится. А у меня такой вопрос: ресторан на Новый год будет традиционный, то есть достаточно далеко от центра? Если да, то значит мы все-таки не сможем увидеть новогодний фейрверк... И вопрос про гида тоже интересует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, по поводу ресторана уже задала вопрос, все остальные вопросы тоже сейчас отправлю! Молодцы, что заметили, сама не всё увидела :derisive: По поводу Ирочки не должно быть проблем, я думаю, но на всякий случай тоже спросила :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все нравиться.Только вот это как

В ресторане (ужин «шведский стол»)* (по желанию) или на праздничных улицах города

И еще нет цены доплаты за 1 местный номер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все нравиться.Только вот это как

В ресторане (ужин «шведский стол»)* (по желанию) или на праздничных улицах города

И еще нет цены доплаты за 1 местный номер

Ирина, доплата за одноместное - 90 у.е.

А по поводу ужина написали стандартную фразу. Думаю, что у нас все захотят праздновать вместе в ресторане! Но я уже задала уточняющие вопросы в ТТВ по поводу ресторана, ответ раньше понедельника вряд ли дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль!Все устраивает:вопрос,а до когда нужно оплатить тур(ну или пред оплату как обычно,просто мы в августе с Зайчиком на недельку уехать хотим,чтоб не опоздать с предоплатой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль!Все устраивает:вопрос,а до когда нужно оплатить тур(ну или пред оплату как обычно,просто мы в августе с Зайчиком на недельку уехать хотим,чтоб не опоздать с предоплатой

В понедельник надеюсь получить ответы на этот и многие другие вопросы от ТТВ. Всё незамедлительно выложу в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не очень нравится 6-ой день. Когда нам предлагали на выбор выездные экскурсии, последовательность была такая: Секеш, Веспрем, Херенд. Многие голосовали за этот вариант именно из-за Секеш (есть что посмотреть, интересно погулять по улочкам и т.д.) И в 1-ом варианте посещение Секеш предполагалось утром. Сейчас в окончательной программе совсем другая последовательность: Секеш - самый последний, и его мы будем осматривать почти в темноте. Может быть, еще можно изменить последовательность посещений городов и оставить 1-ый вариант? Ведь мануфактуру, музеи и магазины Херенд можно посетить и когда стемнеет.

И еще вопрос: если я не хочу посещать мануфактуру, могу ли я ее не оплачивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,если бы СЕКЕШ был с утра,наверное лучше бы было,тем более там ехать 200 км

 

Нет, до Секеша от Будапешта 65 км. Но я тоже за то, чтобы он был с утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, задай еще вопрос и про меня. Моя группа с Вами на НГ ужине? Пожалуйста.

Рита, я уже задала вопрос - мы ужинаем со всеми группами или у нас будет какой-то другой ресторан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь мануфактуру, музеи и магазины Херенд можно посетить и когда стемнеет.

 

Подозреваю, что такой порядок возникает в связи с графиком работы этой самой мануфактуры. Вечером на обратном пути она просто, видимо, закрыта будет уже.  А вообще, это в перечислении факультативных городов Секеш на последнем месте, а в описании программы как раз мануфактура Херенд венчает этот экскурсионный день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, можно все-таки уточнить последовательность городов у ТТВ? 

Ириша, я же выше уже написала, что отправила им письмо с уточнениями)), это просто я сама размышляла. Кстати, на часть вопросов ТТВ уже дал свои ответы:

"Да базовая стоимость тура вместе с сезонной доплатой 325 у.е. на человека

при 2-х местном размещении в номере.

 

Название ресторана, где будет проходить НГ ужин, не определён, по прошлому

году был ресторан «Трофей» с хорошим шведским столом, включая напитки. Какой

ресторан в этом году будет – пока неизвестно. Тоже самое сказать можно и по

поводу других наших групп с празднованием НГ в Будапеште.

 

Сейчас действует акция «Готовь сани летом», при внесении предоплаты 50% до

23.08 предоставляется скидка 20 у.е. + суммируются скидки постоянным

клиентам."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...