Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новый 2014 год с форумчанами в Будапеште. ЕДЕМ!!!


Рекомендуемые сообщения

ОК,все отлично,а то я тоже билеты на 19 августа купила на родину мужа,теперь спокойно 26 08 оплатим,кстати никто не посчитал,сколько по нынешнему курсу эти 50 процентов составят при плацкарте и всем что надо оплатить сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

ОК,все отлично,а то я тоже билеты на 19 августа купила на родину мужа,теперь спокойно 26 08 оплатим,кстати никто не посчитал,сколько по нынешнему курсу эти 50 процентов составят при плацкарте и всем что надо оплатить сейчас

 

50%- 16280 р. Это без всех  скидок и с учетом всех экскурсий,  оплаченных в офисе, по сегодняшнему курсу!

Если со скидками и без экскурсий-11518 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, 11518 - маловато будет:

базовая (новогодняя) 245+80=325 

банкет                                         90

виза, страховка                           55

топл. сбор                                   15

проезд (туда-обратно)              144

ИТОГО                                        629 у.е. х 44,4= 27927,6 х 50%=13963.8   БЕЗ экскурсий и без скидок

 

а сумма скидок - не у всех одинаковая: 20 обещают за раннее бронирование+ индивидуально - как постоянному клиенту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, 'вообще';) если для кворума будем мы обе нужны-ну тогда да, если количество наберется и так-то 'вычеркиваемся';)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу экскурсии на кораблике по Дунаю. Видимо, повышенная стоимость связана с тем, что прогулка у нас будет 1 января. И даже если мы сделаем прогулку только с шампанским, то ужин группы потом в любом ресторане в этот день будет стоить столько же. 

 

 

Согласна с Машулей. А помните наш Новый год в Кракове -1января  были в Оломоуце. Все было закрыто, и ресторанчики и обменники. Вечером пришлось кушать в Макдональсе, к которому бежали уже просто рысью, и в котором не принимали к оплате пластиковые карты, а кроны были не у всех. Ладно брали бумажные евро , правда по абсолютно непонятному курсу., а то бы так и легли спать голодными, и без обеда и без ужина . :cray: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам предлагают оплатить в офисе три экскурсии: 60+50+50= 160 у.е.

 

С экскурсиями и без скидок будет : 629у.е.+160у.е.=789 у.е. х 44,4 = 35 031,6 руб. 

 

У меня будут скидки: 20 у.е. - раннее бронирование + 15 у.е. постоянный клиент = 35 у.е.

 

Итого с меня со скидками = 33 477,6 руб.; предоплата 50% = 16 738,8 руб.

 

Вот такой расклад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам предлагают оплатить в офисе три экскурсии: 60+50+50= 160 у.е.

 

С экскурсиями и без скидок будет : 629у.е.+160у.е.=789 у.е. х 44,4 = 35 031,6 руб. 

 

У меня будут скидки: 20% - раннее бронирование + 15% постоянный клиент = 35 у.е.

 

Итого с меня со скидками = 33 477,6 руб.; 50% - 16 738,8 руб.

 

Вот такой расклад!

Только не проценты, а евро (при подсчете скидок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!  Только что вернулись с мужем из Анапы, а здесь меня уже разыскивают!   Всё прочитала, подумала, согласна со всем. Только не пойму: а где те "пряники", которые обещало руководство ТТВ или я что-то не поняла тогда, в марте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!  Только что вернулись с мужем из Анапы, а здесь меня уже разыскивают!   Всё прочитала, подумала, согласна со всем. Только не пойму: а где те "пряники", которые обещало руководство ТТВ или я что-то не поняла тогда, в марте?

 

Пряники в пост. 347 и 348.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Только не пойму: а где те "пряники", которые обещало руководство ТТВ или я что-то не поняла тогда, в марте?

Смотри, Ален, все-таки поблажки некоторые есть. Вообще, подобный тур стОит на НГ 295 у.е., а у нас при увеличении программы на 1 день, при добавлении осмотра нескольких городов (причем не факультативно, а уже в основной программе) стоимость больше всего на 30 у.е.(325 у.е.). Прибавились Эгер, Дьер, Люблин, Братислава, Острава!

К тому же нам дали отсрочку по акции "Раннее бронирование", ну, и некоторые экскурсии предоставляются по себестоимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для удобства форумчан буду переносить все ответы ТТВ по программе в первый пост, там же список и программа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду от форумчан ответы на эти вопросы (пока отписались только 27 человек):

Появились ответы ещё на некоторые вопросы, которые требуют некоторого обсуждения:

 

По поводу экскурсии Гёдёллё + Парк Лазар:
Руководство компании пошло Вам навстречу и данную экскурсию сделаем Вам по
себестоимости 60 у.е./чел (мероприятие организуется от 30  человек) – оплата
в офисе.

Соответственно, мне необходимо получить от вас, дорогие форумчане, в личку ответ по поводу экскурсии в Геделле, чтобы знать, состоится ли она.

Прогулка на кораблике по Дунаю с ужином и неограниченным количеством
напитков – 50 у.е. (при минимальном количестве от 35 туристов) – также
оплата в офисе.

Прогулку по такой стоимости тоже стоит обсудить.
 

Кстати, только сейчас обратила внимание, что напитки неограниченно включены в стоимость ужина, а в нашей прогулке в Будапеште они включены не были, только рюмка при входе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! Предварительно гида Ирину Филатову за нами "закрепили", но пока, естественно, график на НГ выезды не составлялся.

Тур для бронирования будет выложен в ближайшее время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!!!! Сегодня наш тур появится в системе бронирования!!!!

И не очень хорошая новость для некоторых форумчан - доплата за одноместное расселение составит 100 у.е.

Прикрепляю окончательный вариант программы

НГ Будапешт 2014 форум испр.doc 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, а узнай еще, пожалуйста, до какого числа надо будет доки на визу подавать? Я планирую еще одну поездку в начале ноября и не знаю, будет ли у меня своя виза или новую придется делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а прогулка на кораблике будет с ужином, или с бокалом шампанского, как проголосовали форумчане? Как оплачивать в офисе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и нам это интересно насчет визы,ибо испанцы вряд ли нам дадут очередной мультик судя по последним отзывам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, а как у нас обстоят дела с поездкой на кораблике? Надеюсь, что она состоится, ведь мы едем в этот тур, чтобы пообщаться с друзьями и все коллективные мероприятия очень в этом помогают. С огромным удовольствием вспоминаю наш коллективный ужин в отеле Кракова. Как весело и интересно было! А тут новогодний Будапешт, романтика. Хочется, чтобы все участники нашего спецтура выбрали это мероприятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля говорила,что за кораблик все активно голосуют,хотелось бы,чтоб он состоялся,думаем,Ирина нам предложит и другие коллективные обеды на маршруте и конечно этих 9 дней классного общения будет мало...лично мы везде идем и едем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще интересно,многие ли среди нас пойдут в купальни Сечени,мы непременно собираемся,так что присоединяйтесь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще интересно,многие ли среди нас пойдут в купальни Сечени,мы непременно собираемся,так что присоединяйтесь!!!!

Мне тоже хотелось бы присоединиться в купальнях, но, наверное. это будет зависеть от времени проведения экскурсий в Будапеште, ведь по продолжительности их пока не известно. Или как?  Потому как,  если придется выбирать или купальни, или коллективная экскурсия, то, ради общества мною будет выбрана экскурсия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки я тоже мечтаю снова побывать в купальнях Сечени, была там 5 лет назад, но если выбор окажется между экскурсией  и купальнями, выберу экскурсию. Зимнего Будапешта я еще не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,конечно если это будет не в ущерб основной программе,но,нам кажется,такой гид,как Ирочка все устроит,но а если нет,дождемся следующей возможности,ибо для нас Будапешт-практически новый город,были в нем в далеком 2002 году и рамки времени были ограничены ,мы даже Рыбацкий бастион не осмотрели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...