Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Вы иск по плагиату уже сочинили? И у Вас появилось свободное время?...

Тогда вдумчиво и внимательно начинайте прочтение данной темы, начиная с самого первого сообщения. Вдумчиво и внимательно! Анализируя каждый пост!И не торопитесь!

Успехов! :angry:

Это был 100процентный оффтопик....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*шёпотом* А может быть к теме голосование прилепить? Референдумов на форуме ещё не бывало вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100

 

Кстати, по поводу "выслушав воочию": ИМХО, в данном конкретном случае лучше и не скажешь. Картинка сразу вырисовывается достаточно чёткая. (Эльвира, я без иронии).

 

Да ладно, не пугайтесь вы меня так. Я добрая бываю иногда, особенно если не на работе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*шёпотом* А может быть к теме голосование прилепить? Референдумов на форуме ещё не бывало вроде.

Даёшь референдум!!! Демократия, так демократия!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, конечно и затаиться!!! Только какие вообще могут быть комментарии, дискуссии и т.п., если ТТВ априори нарушил закон о защите прав потребителей и закон об основах туристкой деятельности, НАВЯЗЫВАЯ этот ДОБРОВОЛЬНО-ПРИНУДИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*шёпотом* А может быть к теме голосование прилепить? Референдумов на форуме ещё не бывало вроде.

Добавляй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, конечно и затаиться!!! Только какие вообще могут быть комментарии, дискуссии и т.п., если ТТВ априори нарушил закон о защите прав потребителей и закон об основах туристкой деятельности, НАВЯЗЫВАЯ этот ДОБРОВОЛЬНО-ПРИНУДИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС!!!!!!!!!!!

 

Если Вы заглянете к соседям -конкурентам на страничку ,то увидите ,что услуга -наушники включена В обязательную оплату в размере 13 тугриков и НИКОГО не спрашивают -надо или не надо. И еще мне вспомнилась история ,описаная на турфоруме ,когда турагентство отказало в туристке в поездке и дальнейшем сотрудничестве,только потому ,что она (весьма корректно) прокоментировала работу конкретного гида. :punish2:Вот так.(че...давала ведь слово молчать ,как партизан на допросе :snooks:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был 100процентный оффтопик....

Это не оффтопик, а конкретный ответ на Ваш вопрос.

Оффтопик-это когда ни к селу , ни к городу "лепят" про плагиат!

Оффтопик-это когда после активного обсуждения темы, интересующей многих, "лепят" вопросы, которые обсуждались в теме на предыдущих 20 страницах.

Поэтому не очень хорошо ориентирующегося в теме форумчанина и отослала прочитать предыдущие мнения. И отзывы тоже.

Или Вы предлагаете лично Вам перессказать все предыдущие сообщения, проанализировать и оценить их и написать итоги? Красиво жить не запретишь!...И мечтать совсем не вредно!...

Если тема Вам действительно интересна-вот и разбирайтесь! И не задавайте подобных вопросов...Хотя, я так подозреваю, задавать подобные вопросы и есть Ваше основное "хобби"...Правда, не понимаю зачем это делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем,nafa, Вы нас пугаете, и так уже безобидное слово наушшшникиии... стало звучать довольно зловеще. Я не борец, наверно, уже говорить ничего неохота, тем более все сказано. И все как- будто бы ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы заглянете к соседям -конкурентам на страничку ,то увидите ,что услуга -наушники включена В обязательную оплату в размере 13 тугриков и НИКОГО не спрашивают -надо или не надо. И еще мне вспомнилась история ,описаная на турфоруме ,когда турагентство отказало в туристке в поездке и дальнейшем сотрудничестве,только потому ,что она (весьма корректно) прокоментировала работу конкретного гида. :punish2:Вот так.(че...давала ведь слово молчать ,как партизан на допросе :snooks:)

Уважаемая nafa речь идет о ТТВ, а не о конкурентах. Если не отстаивать СВОИ ПРАВА, то и будут делать то, что вздумается. А какое отношение имеет история о туристке к данной теме???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даёшь референдум!!! Демократия, так демократия!!!

а еще можно в темах, где знакомятся попутчики, выбирать себе гида "путем свободного волеизъявления туристов". если уж играть в демократию, то до конца. :pleasant:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще можно в темах, где знакомятся попутчики, выбирать себе гида "путем свободного волеизъявления туристов". если уж играть в демократию, то до конца. :pleasant:

грубо так передёргивать темы!!!

речь, повторюсь, идёт о том, что если вы не идёте на эксурсию, то почему обязаны платить за наушники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грубо так передёргивать темы!!!

речь, повторюсь, идёт о том, что если вы не идёте на эксурсию, то почему обязаны платить за наушники!

эта тема размазана уже по 20 страницам. сейчас уже, по-моему, та стадия обсуждения, когда конструктив и флуд перерастают в стеб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта тема размазана уже по 20 страницам. сейчас уже, по-моему, та стадия обсуждения, когда конструктив и флуд перерастают в стеб.

в этом ключе - согласен, жаль что нас так никто и не слышит, даже с учётом выставок и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая nafa речь идет о ТТВ, а не о конкурентах. Если не отстаивать СВОИ ПРАВА, то и будут делать то, что вздумается. А какое отношение имеет история о туристке к данной теме???????

 

:fool: :fool: :fool:Честно??? Я и сама не знаю.... :fool: :fool: :fool:

 

 

Так ,лезут в голову всякие мысли ,вот я их и на форум :lol: :lol: :lol: Я думаю ,что из 400 :laugh3: :laugh3: :laugh3:ответов по данной теме- БОЛЬШИНСТВО!!!! по такому же принципу :laugh2:

 

:help: ЧЕГО ПИШУ-НЕ ЗНАЮ , :umnik2: А ЧЕГО ЗНАЮ- НЕ ПИШУ :read:. Вот как-то так......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще можно в темах, где знакомятся попутчики, выбирать себе гида "путем свободного волеизъявления туристов". если уж играть в демократию, то до конца. :pleasant:

Ага, представляю... собрались в темах 2-е группы на приблизительно одинаковае даты и выбрали одного и того же гида... Дальше ругань, драки, обиды и т.п. ТТВ в шоке, туристы в обиде... счастлив только гид ! Его любит народ!!! Так что давайте без перегибов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:fool: :fool: :fool:Честно??? Я и сама не знаю.... :fool: :fool: :fool:

 

 

Так ,лезут в голову всякие мысли ,вот я их и на форум :lol: :lol: :lol: Я думаю ,что из 400 :laugh3: :laugh3: :laugh3:ответов по данной теме- БОЛЬШИНСТВО!!!! по такому же принципу :laugh2:

 

:help: ЧЕГО ПИШУ-НЕ ЗНАЮ , :umnik2: А ЧЕГО ЗНАЮ- НЕ ПИШУ :read:. Вот как-то так......

Мда... Забавно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поняла, что тему уже "замусолили" на 22 страницах, но всё-таки выскажу СВОЮ точку зрения. Хотелось бы, чтобы у нашего, всеми любимого на этом форуме, ТТВ было как можно меньше подобных "обязаловок"!!! Кто слушает экскурсии - вперед за наушниками, кто не слушает - воля ваша (и наша тоже)! Не надо смотреть на конкурентов, вы же лучше их, именно поэтому мы вас и выбираем! К слову, тоже была в туре по Италии, где использовались наушники. Так вот, их всё равно что не было - качество оставляло желать лучшего. :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, тоже была в туре по Италии, где использовались наушники. Так вот, их всё равно что не было - качество оставляло желать лучшего. :clapping:

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Хотелось бы, чтобы у нашего, всеми любимого на этом форуме, ТТВ было как можно меньше подобных "обязаловок"!!! Кто слушает экскурсии - вперед за наушниками, кто не слушает - воля ваша (и наша тоже)! Не надо смотреть на конкурентов, вы же лучше их, именно поэтому мы вас и выбираем! ...

+ много

Больше к этой теме возвращаться не буду.

Дождусь ответа ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, тоже была в туре по Италии, где использовались наушники. Так вот, их всё равно что не было - качество оставляло желать лучшего. :clapping:

Скромненько +1 :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...