Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, партизаны вышли из подполья, явки провалены :declare2:

 

Видимо, придется и правда референдумом решать!

 

ТТВ, уже лучше ответить, мы тут все нервничаем... :scare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Скромненько +1 :blush2:

 

Какой Вы, однако, скромный! :blush2: Вам то вперед меня придется оценить все достоинства этого нововведения. Потом приедите, поделитесь опытом... До вашего отъезда вряд ли что уже изменят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Olga K' timestamp='1300949476' post='102037

 

Видимо, придется и правда референдумом решать!

 

ТТВ, уже лучше ответить, мы тут все нервничаем... :scare:

К сожалению это не нам решать. Так странно, что мы, получается, не можем САМИ выбрать ходить нам с НИМИ (наушниками) или без.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению это не нам решать. Так странно, что мы, получается, не можем САМИ выбрать ходить нам с НИМИ (наушниками) или без.

 

Ну почему же, мы можем сами решить, ходить нам с наушниками или без них. Вот только сначала оплатим наушники, а там можем делать как нам удобней)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой чего то я с испугу накосячила, но в общем все понятно. Нас тут уже "отлучением" пугают. Хоть бы уж ТТВ скорее что-нибудь придумал, ответил и все бы остались довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же, мы можем сами решить, ходить нам с наушниками или без них. Вот только сначала оплатим наушники, а там можем делать как нам удобней)))

Ключевое слово здесь "оплатим" ? И оставим гиду , что-бы их у нас не стащили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой чего то я с испугу накосячила, но в общем все понятно. Нас тут уже "отлучением" пугают.

 

Где, кого, за что "отлучением" пугает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы заглянете к соседям -конкурентам на страничку ,то увидите ,что услуга -наушники включена В обязательную оплату в размере 13 тугриков и НИКОГО не спрашивают -надо или не надо. И еще мне вспомнилась история ,описаная на турфоруме ,когда турагентство отказало в туристке в поездке и дальнейшем сотрудничестве,только потому ,что она (весьма корректно) прокоментировала работу конкретного гида. :punish2:Вот так.(че...давала ведь слово молчать ,как партизан на допросе :snooks:)

вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы заглянете к соседям -конкурентам на страничку ,то увидите ,что услуга -наушники включена В обязательную оплату в размере 13 тугриков и НИКОГО не спрашивают -надо или не надо. И еще мне вспомнилась история ,описаная на турфоруме ,когда турагентство отказало в туристке в поездке и дальнейшем сотрудничестве,только потому ,что она (весьма корректно) прокоментировала работу конкретного гида. :punish2:Вот так.(че...давала ведь слово молчать ,как партизан на допросе :snooks:)

вот

 

 

А ну если так, то если прочитать первое сообщение в этой теме:

 

:supersti: Уважаемый ТТВ. Просим ВАС решить наконец проблему наушников!!!хоть китайскими ,хоть какими_то но обеспечь-те нас туристов ,ПОЖАЛУЙСТА!!!!!ведь их отсутствие-это и отставание от группы,и беготня за гидом ,с желанием залезть ему в рот ,т.к.из-за грохота проезжающего трамвая ничего не слышно.а эти жуткие фотографии,сделанные на ходу.??? :ireful: ??времени-то нет

 

:not_i: .ездили мы с другой тур фирмой,оплатили по 8 евро наушники и было очень удобно. :wub: слышишь-что шум появляется-это означает ,что гид удаляется.и бегом за ним. :take_exa:

 

а то оплатив экскурсию в ЛЮКСЕМБУРГЕ за 5 евро я ,с непривычки сразу группу потеряла и нашла своих лишь в конце увлекательного повествования.больше я таких ошибок не допускала и бегала со всеми наперегонки за гидом. УЖАС КАКОЙ-ТО!!! :punish2: а наши "мальчики" отстали от группы в АМСТЕРДАМЕ на улице КРАСНЫХ ФОНАРЕЙ и вид у них был явно обескураженный и перепуганный.... :umnik2: :umnik2: :umnik2:

 

Наводит на определенные мысли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну если так, то если прочитать первое сообщение в этой теме:

 

 

 

Наводит на определенные мысли...

 

Нет ,это была не я. Не надо искать кошку в темной комнате,если она туда не заходила. Если я писала,что ЧИТАЛА, :read:то НИЧЕГО другого ЭТО СЛОВО :fool: не означает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,возникла суровая необходимость вынести на конференцию такой вопрос:"Почему бы не выбирать ещё и цвет наушников?" Мне кажется странным то,что цвет наушников выбирать не приходится...Просьба после этого вопроса шабаш не устраивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,возникла суровая необходимость вынести на конференцию такой вопрос:"Почему бы не выбирать ещё и цвет наушников?" Мне кажется странным то,что цвет наушников выбирать не приходится...Просьба после этого вопроса шабаш не устраивать.

Согласна! :clapping:

Полный игнор этому сообщению! :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,возникла суровая необходимость вынести на конференцию такой вопрос:"Почему бы не выбирать ещё и цвет наушников?" Мне кажется странным то,что цвет наушников выбирать не приходится...Просьба после этого вопроса шабаш не устраивать.

Любопытно - это издевательство или просто шутки такие. Тема надоела, конечно, ну и не "освежайте" ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно - это издевательство или просто шутки такие.

Это был небольшой розыгрыш.А темка действительно надоела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудный розыгрыш. А от темки отдохните, раз устали. На форуме есть люди, которым она не безразлична и они ждут ответа. Дождутся ли - другой вопрос.

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудный розыгрыш. А от темки отдохните, раз устали. На форуме есть люди, которым она не безразлична и они ждут ответа. Дождутся ли - другой вопрос.

 

+100!

Дождаться-то дождутся, вот только когда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...или в более широком смысле---целой теме.

 

давайте уж дальше пойдем - всему форуму :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в поездке с наушниками в другой компании - кайф, слышно все, можно отбежать и тд.

...Единственное я бы предложил включать наушники в стоимость экскурсий, а не в стоимость путевки. Кто идет на экскурсию - наушники все равно оплачивает, может и не одевать, но без единой претензии, что не слышно.

Вот!!! :clapping: Это самое разумное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В частности, вопрос о наушниках поднимала я. :D И давно уже на эту тему не выступаю, потому что в процессе общения с гидами поняла, что проблема сложнее, чем кажется. Прежде чем стыдить ТТВ, надо вникнуть. Кто повезёт наушники и рации? Между прочим, числом 40 плюс запасные? Гид? Вы видели, сколько они таскают пакетов с раздаточным материалом? Кто будет заряжать аккумуляторы на маршруте? Гид? Водители? Вспомните, nafa, во сколько мы приезжаем в отели и валимся спать, как убитые. Просто представьте, что Вам вместо сна нужно зарядить и разместить в рациях штук 40 аккумуляторов... Или 80, в рации, по-моему, по два. Боюсь, что в этом случае туристы получат или засыпающего за рулём водителя, или вконец замученного гида. Лично я не хочу получать такое удобство "на костях" экипажа. Слава богу, что в ТТВ взвешенно реагируют на наши непродуманные вопли. :P Если в Италии есть специальная служба в местных турбюро, то там мы и получаем наушники. А в других странах придётся ждать, когда такую службу сделают.

 

 

В Барселоне и Португалии местные гиды имели при себе усилители звука. Удобно и для туристов. Если уж в отношении наушников для туристов у ТТВ проблемы, то обеспечить усилителем звука гидов проще.

 

 

А я против наушников. Была с ними в Италии. Жутко неудобно таскаться с проводочками... периодически ловится другая частота. Если кто-то что-то не слышит на экскурсии, то можно приобретать индивидуально слуховой аппарат. А фотки рассматриваю с грустью, где везде из уха тянется провод...

Начиналось все разумно. "Борьбу" за наушники вел только один человек. И ТТВ сначала осторожно так отнесся. А потом.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, наушники - оч неплохой вариант для тех, кто не любит стоять около гида. Я, например, всегда где-то рядом, но в стороне, фотографирую, покупаю, пью, перекусываю. В общем, никогда гида не слышу! А в наушниках могу делать то же самое, но с рассказом гида))) А то, что проводочки на фото, ну это мелочи жизни, на фото еще сумка через плечо, очки, пакет, так что проводами больше, проводами меньше! Я - за наушники!

:swoon: :swoon: :swoon:

 

 

Странно ,что в соседней паралельной теме Вы проголосовали ПРОТИВ :to_take: :umnik2:

Все чудесастее и чудесастее ,как говорил уважаемый kaka ( "АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве можно так мелочиться (если не сказать «жаться») из-за каких-то 10- 20 евро за весь тур?!

Можно только порадоваться за вас, что для вас 10-20 евро это мелочь (сказано без иронии). Только вот доходы у всех разные, а желание посмотреть мир от финансовых возможностей не зависит. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соплеменники!

Аргументов для ТТВ в пользу отмены данного сервиса совсем не много, возможно всего два, это плохие продажи туров с наушниками и массовые нарекания в отзывах тех, кто испытал их на себе. Рост кол-ва страниц в обоих темах и, тем самым, увеличение взаимных упреков и обвинений ведет лишь к закрытию тем. Друг другу Вы ничего не докажете, зачем ломать копья? :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...