Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Репортаж о новогоднем туре форумчан - 2. Мы уже в пути! Нас ждёт Будапешт.


Рекомендуемые сообщения

Я по телефону как раз разговариваю с Олегом, он направляет нас на нужное место, чтобы было видно под камерой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 908
  • Создана
  • Последний ответ

Видео из Эгера перед камерой...

)))))) Как команда синхронисток ))) так дружно и слаженно туда-сюда! ))) Вот это КОМАНДА! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже появился наш водитель в форме Деда Мороза,да экипаж у нас польский Мирек и Даниэль,очаровательные и доброжелательные ребята

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше мне в голову бы не пришло зайти на форум за полтора часа до Нового года, а сейчас слежу за Вами дорогие форумчане, которые в Будапеште и надеюсь, что всё отлично и у тех, кто дома. Всем здоровья и денег - это главное для нас с вами -лягушек-путешественниц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои форумчане, и кто дома, и на выезде!

Поздравляю с Новым 2014 годом! Здоровья всем, удачи, новых впечатлений и неизведанных туров!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым Годом, дорогие форумчане!!! Здоровья всем, счастья и исполнения желаний!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым Годом, дорогие форумчане!!! Здоровья всем, счастья и исполнения желаний!

Вы хоть наелись там, в ресторане-то? *переживаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь столько еды, что невозможно всё попробовать хоть по чуть-чуть! Это просто нереально, такого даже не могли представит. Всё по высшему классу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимаем тост за модераторов форума, которые бдят порядок круглосуточно! Ура, ура, ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Ухту с Новым годом! Мы всех любим.

 

Ну, а у нас оперетта, звучат прекрасные напевы Имре Кальмана. Все кричат БРАВО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, мы уже встретили Новый год! От меня с мамой лично тебе хочется пожелать исполнения всех твоих желаний в Новом году! С тобой я маму могла бы отпустить в любой тур и даже в разведку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На очереди у нас восточные танцы! Сережа зажег вместе с восточными красавицами! Скоро и у нас Новый год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На очереди у нас восточные танцы! Сережа зажег вместе с восточными красавицами! Скоро и у нас Новый год!

Машуля, береги Серегу!!!!!! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фоне нашего знамени сфотографировались многие. Мне тоже удалось.

20140101_025410.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...