Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Репортаж о новогоднем туре форумчан - 2. Мы уже в пути! Нас ждёт Будапешт.


Рекомендуемые сообщения

Наш выезд назначен на 8-00.

Отель встретил нас вчера теплыми номерами и удобными постелями. Здесь отличный Wi Fi. Завтрак тоже Ирина пообещала не порционный, а нормальный.

Сегодня переезды небольшие. И далее по программе будет много интересного и красивого, расположенного в Будапеште или близко от него.

Вчера началась раздача подарков форумчанам. Ольга1а подарила персональные наборы конфет с новогодними пожеланиями. Лена NEVa привезла из Ижевска каждому по маленькой куколке в национальном удмуртском уборе. Наташа Облако отправила всех в детство, угостив петушками на палочке. Это выхвало ностальгию и улыбку на лице.

Всем было приятно от внимания и заботы.

Но подарки не закончились и сегодня будет продолжение новогодних сюрпризов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 908
  • Создана
  • Последний ответ

Дорогие форумчане!Удачного тура вам, прекрасного настроения и радостных мгновений счастья в наступающем году!Как приятно видеть знакомые лица на фото, со многими общаемся заочно, Оленьку68 знаю уже очно, она меня встречала из тура в мае!Как здорово, что существует братство форумчан!Надеюсь познакомиться со всеми очно, жаль,что не могу выезжать в новогодние поездки с форумчанами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, большое спасибо за фото и видео, за то, что вы делитесь с нами частичкой вашего праздника. Приятно было вновь увидеть знакомые лица. Но у меня такое ощущение, что я знаю всех лично, хотя с некоторыми знакома только по сообщениям на форуме и личной переписке.

Персональный привет Татьяне из Москвы, с которой мы совсем недавно провели вместе 11 замечательных дней в туре Божоле. И вот она снова в пути!

Веселых праздников вам, дорогие форумчане!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕВЕРОЯТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какие же вы все молодцы! Спасибо за такие неожиданные репортажи!!! С наступающим Новым годом!!! Он будет самый лучший!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за обещанный Ольгой68 сюрприз в поезде? Я пропустил, или про него еще не писали? Состоялся сюрприз-то? )

itech - спасибо за панорамку по Паджеро, первый раз вижу этот легендарный чек-пойнт почти живьем. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гимн форумчан - это не заявленный сюрприз? Хотя не удивлюсь, если еще что будет, народ креативный :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтрак прошел в веселой обстановке. В этом же отеле еще одна группа ТТВ, спешащая в Будапешт. Будем праздновать в одном ресторане и у них будет возможность убедиться, какие мы зажигательные.

Сфотографировались в холле у елки, очень красивой. Сперва думали, что искуственная, но оказалась самая настоящая, живая.

Скоро будем выходить. Приключения форумчан продолжаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но да...это еще не гимн,а его эскиз,меня поддержала Лена-NEVa ,надеюсь ,и еще кто-то поддержит....а у меня есть еще дополнение ,но оно прозвучит в последний день тура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о-о, песня - это была "песня"! ))) Я просто от души сначала улыбался, потом хохотал ))) так напомнило "Вагончик тронется, перрон останется..." в эпизоде из "Иронии судьбы" ) Молодцы! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем и дальше хорошего тура! Что-то я не вижу на фотографиях и видео Тани DTN, она с вами? Большой привет ей и всем, кого я знаю лично и по форуму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой привет группе 2Sпередает Любовь52 и лично Олюше. Они встречают Новый год в Ницце. До встречи в Бресте ночью 6 января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но площади Эгера только что гуляла какая-то группа. Но ничем не махали - значит не наши. А наши когда должны быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,киньте ссылку еще раз,пожалуйста!Не могу в сообщениях найти,а нужно на маму Облако посмотреть;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и в прошлом году видела - только не поняла что это они. Только когда запись выложили - догадалась. Сегодня они и флаг взяли, и махали долго. Да и светло было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, звука нет, но это позже будет, вмонтируют ) 

 

 

Викторыч!

 

Спасибо огромное от всех, кто пропустил этот долгожданный момент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...