Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Репортаж о новогоднем туре форумчан - 2. Мы уже в пути! Нас ждёт Будапешт.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 908
  • Создана
  • Последний ответ

В начале вечера нам предложили купить лотерейные билеты по 2 €. Многие купили, но не всем повезло, народу очень много, а призов только 10. Но наши форумчане и здесь оказались на высоте. Вот они, наши любимые победительницы, умницы и красавицы!

Ура победителям!!!

20140101_034654.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний тост - за ТуртрансВояж, выпили стоя!

Спасибо всем, подготовившим нам этот необыкновенный тур. Мы, форумчане из новогоднего тура, очень признательны команде ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым годом, дорогие! Очень у вас здорово и весело! Вы большущие молодцы! Мы, глядя на вас, тоже не скучали. И пусть мы не в туре, и пусть мы все в разных городах, но на форуме встретили Новый год дружно, все вместе, с каждым часовым поясом по очереди! И мы тоже выражаем благодарность ТТВ, что мы все знакомы, хотя бы и заочно и за совместное празднование Нового года, пусть и на страницах форума!

Вам отличного продолжения тура! Ждём вестей из Европы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра, и дня, само собой! )

 

А вторая веб-камера, в Будапеште, когда будет? А то у меня дела тут всякие, не могу в онлайне сидеть все время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, а кому-то добрый день, дорогие форумчане! Наступил Новый-2014 год и мы от всей души поздравляем вас с этим праздником. Желаем вам счастья, здоровья и самых необыкновенных путешествий, о которых вы обязательно расскажете на страницах форума.

Весь вчерашний день мы вспоминали о вас, всегда были вместе. Наша дружная команда веселилась от души. Праздник получился веселым и красивым.

Но наш тур продолжается и в 11 часов начнется обзорная экскурсия по Будапешту. В 16 часов практически вся группа отправится кататься на кораблике.

В 18 часов нас ждут купальни. Ну, а потом будет вечер с друзьями, общение с которыми необыкновенно приятно.

Вечером постараюсь рассказать о том, как мы проведем сегодняшний день. Думаю, что Андрей уже подготовил видео ролики и поделится ими со всеми. Будут выходить в эфир и другие наши корреспонденты. Так что далеко не уходите, нам ещё будет что рассказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра, и дня, само собой! )

 

А вторая веб-камера, в Будапеште, когда будет? А то у меня дела тут всякие, не могу в онлайне сидеть все время...

А вот не понял, все-таки - когда камера будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, про камеру пока сообщить ничего не могу. С Машей еще не виделись. Информируем позже. Ну, а там как получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я присоединяюсь к поздравлениям Татьяны и поздравляю вас с Новым Годом!

Пока грузятся ролики видео, вернемся в Эгер. У нас была экскурсия по городу с экскурсоводом, часть из нас продолжила экскурсию в эгерскую крепость, после чего вся группа выехала в долину красавиц на дегустацию вин и на стол также был поставлен большой котелок с гуляшем (наваристый суп с мясом и фасолью).

Город - в праздничном убранстве, на улицах открылись палатки с глинтвейном, сырами, дудками.

Везде раздавался звук этих дудок, отгоняющих злые духи в праздничный день святого Сильвестра.

0_f5de3_30892e17_XXL.jpg

0_f5de6_929ad3c2_XXL.jpg
 

0_f5dea_2dc1d076_XXL.jpg
 

0_f5dec_4326592d_XXL.jpg
 

0_f5df3_72aec00_XXL.jpg
 
0_f5df4_1ca3efc0_XXL.jpg
 

0_f5df2_a356ba84_XXL.jpg
 

0_f5df6_8d323767_XXL.jpg
 

0_f5df8_71e04d0_XXL.jpg
 

0_f5dfa_e4b09948_XXL.jpg
 

0_f5dfb_7e2fb807_XXL.jpg
 


0_f5dfc_ecbd20bc_XXL.jpg
 
0_f5dff_c530398c_XXL.jpg
 
Продолжение следует...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Направляемся в Эгерскую крепость.

0_f5e00_dd1b5485_XXL.jpg
 

0_f5e02_924ff8ba_XXL.jpg
А вот и она. Нас провели по внутренним переходам крепости, показали орудия обороны тех времен, устроили шумовое представление с дымом и вспышками огня.

0_f5e0f_d7a5b60a_XXL.jpg
 
0_f5e03_a86c23a2_XXL.jpg
 
0_f5e04_1a20464d_XXL.jpg
 

0_f5e0d_bd453fb7_XXL.jpg
 
0_f5e0b_7dd4be04_XXL.jpg
С высоты крепости открываются великолепные виды на Эгер.

0_f5e07_167fa9fe_XXL.jpg
 
0_f5e09_76ef71f2_XXL.jpg
 
0_f5e0e_2ae2a0a7_XXL.jpg
 
0_f5e0a_4ce244f2_XXL.jpg
А мы спускаемся в город для дальнейшей поездки на дегустацию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа,давно мы так не веселились,в ресторан ехали с песнями и не заметили,как там оказались,еды было видимо-невидимо,притом очень много весьма изысканных,но мы любим жаренное на гриле ,поэтому нам тут же приготовили креветки,мидии и рыбку,кстати,объевшейсяя себя не чувствовала,т к целый вечер танцевали с друзьями,в автобусе нам раздали всевозможные колпачки,рожки,галстучки,так что атмосфера была ну ооочень новогодняя,но и конечно масса тостов за оставшихся дома и за любимый ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы неподалеку от Эгера в Долине красавиц. Как вам такая красавица?

0_f5e14_cec5ba23_XXL.jpg
 

0_f5e15_7d5233c0_XXL.jpg
 
0_f5e16_2c7c5d0a_XXL.jpg
Нам предложили для дегустации 6 вин и гуляш. Понравившиеся вина можно было купить. 
Я обошелся без покупки, поскольку мне подарили бутылку Мускателя за победу в конкурсе. Из сосуда с трубочкой непрерывно текло вино в рот, кто сколько выдержит такое издевательство.
Отправляемся в Будапешт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, самый главный вопрос - когда будет камера?

Пока не знаю, нужно скоординировать наши действия с гидом. Сообщим по возможности заранее СМС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мы неподалеку от Эгера в Долине красавиц. Как вам такая красавица?

0_f5e14_cec5ba23_XXL.jpg

 

Красавица необычайно хороша! Тема, можно сказать, полностью раскрыта ))) Да еще и гуляш, м-м-м ))) А старые крепости вообще моя слабость, так бы и лазил по ним... у нас-то их нет, вот поэтому, видимо, тянет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не знаю, нужно скоординировать наши действия с гидом. Сообщим по возможности заранее СМС.

Ну, лады... Меня неудержимо тянет погулять по свежевыпавшему снегу, такшта, не обессудьте, если я в это время буду по сугробам шастать... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это одно из вчерашних видео. Остальное - вечером. Интернет только в фойе гостиницы и очень неудобно работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...