Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос к ТТВ по бронированию доп экскурсий


Рекомендуемые сообщения

В каталоге под ценами на экскурсии при покупке в офисе и на маршруте написано"Покупка на маршруте не гарантирована". Такое реально может быть? Кто-то встречал это на практике? Я ездила с ТТВ в 2 тура, вроде таких случаев не было. Насколько рискованно не оплатить экскурсии в офисе?

Встречала в Италии при  бронировании посещения шедевров, например "Тайной вечери".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ
  • 9 месяцев спустя...

Здравствуйте!

Мой вопрос касается оплаты на маршруте доп. экскурсий, забронированных в офисе. В какой валюте необходимо будет производить оплату по программе 10MR - в евро или в турецких лирах? Возможна ли оплата в долларах? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте!

Мой вопрос касается оплаты на маршруте доп. экскурсий, забронированных в офисе. В какой валюте необходимо будет производить оплату по программе 10MR - в евро или в турецких лирах? Возможна ли оплата в долларах? 

Добрый день.

На маршруте можно будет расплатиться за дополнительные экскурсии в евро, так как с партнерами у нас взаиморасчеты в данной валюте.

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте! Я забронировала ( без оплаты) при покупке тура доп.экскурсию, но окончательно не решила - ехать или остаться на целый лишний день в Париже. Смогу ли я на маршруте от этой экскурсии отказаться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Здравствуйте! Я забронировала ( без оплаты) при покупке тура доп.экскурсию, но окончательно не решила - ехать или остаться на целый лишний день в Париже. Смогу ли я на маршруте от этой экскурсии отказаться ?

Да, сможете,только необходимо будет сообщить сопровождающему заранее, чтобы на Вас не выкупались билеты.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Хотела забронировать с туром 3LM экскурсию в Геную+Санта-Маргарита. В описании тура стоимость разная при бронировании с туром и при покупке на маршруте. Однако в турагенстве сказали, что данная экскурсия не доступна для бронирования. Вопрос: в поездке она будет по полной стоимости или со скидкой? И надо ли указывать в договоре, что я ее бронирую с покупкой тура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день! Хотела забронировать с туром 3LM экскурсию в Геную+Санта-Маргарита. В описании тура стоимость разная при бронировании с туром и при покупке на маршруте. Однако в турагенстве сказали, что данная экскурсия не доступна для бронирования. Вопрос: в поездке она будет по полной стоимости или со скидкой? И надо ли указывать в договоре, что я ее бронирую с покупкой тура?

Добрый день.

 

Данная экскурсия ошибочно не добавлена в систему бронирования. Мы ее добавим. Ваш менеджер в сообщении к путевке может указать, что Вы желаете забронировать данную экскурсию при покупке тура. Тогда, на маршруте Вы сможете оплатить экскурсию по льготной цене.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Данная экскурсия ошибочно не добавлена в систему бронирования. Мы ее добавим. Ваш менеджер в сообщении к путевке может указать, что Вы желаете забронировать данную экскурсию при покупке тура. Тогда, на маршруте Вы сможете оплатить экскурсию по льготной цене.

 

С уважением,

ТТВ.

Спасибо, передала своему менеджеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте. Оплатила тур и забронировала экскурсии в апреле , поездка состоится в сентябре , цена на экскурсии уже изменилась, так вот меня интересует по какой стоимости на маршруте я буду оплачивать , если к примеру поездка в Мерано в апреле стоила 10 у.е. а сейчас 15 у.е. с бронью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Здравствуйте. Оплатила тур и забронировала экскурсии в апреле , поездка состоится в сентябре , цена на экскурсии уже изменилась, так вот меня интересует по какой стоимости на маршруте я буду оплачивать , если к примеру поездка в Мерано в апреле стоила 10 у.е. а сейчас 15 у.е. с бронью.

Добрый день.

 

По той стоимости, которая была действительна на момент полной оплаты тура - то есть по стоимости 10 у.е.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, это точно? Получается , и у  гида на маршруте должна быть данная информация.

Я оплатила полную стоимость еще в январе,  тогда действительно экскурсия в Мерано стоила 10 евро в программе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

 

Уточните ваши ФИО, мы сделаем отметку и передадим информацию гиду. Информацию можно направить на ivleva-kate@yandex.ru

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Тур 4MV c 31 июля. Хотела оплатить доп. экскурсии в своем турагентстве, но мне сказали, что оплачивать будем в поездке, для чего нужное количество евро нужно иметь с собой. Всегда оплачивала заранее. В связи с чем сейчас нельзя оплатить заранее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашем туре все доп.экскурсии   - Бронь с туром и оплата на маршруте wtf.png

Гульфира, простите, может быть я что-то не поняла: т. е. ничего оплатить заранее не получится? Все оплачиваю в автобусе? Как с ценой тогда: Итого, экономия при покупке экскурсий в офисе 987 руб. Покупка на маршруте не гарантирована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гульфира, простите, может быть я что-то не поняла: т. е. ничего оплатить заранее не получится? Все оплачиваю в автобусе? Как с ценой тогда: Итого, экономия при покупке экскурсий в офисе 987 руб. Покупка на маршруте не гарантирована.

Да, Елена Алексеевна, оплачиваете всё на маршруте. Просто, если вы экскурсию в офисе не забронируете, то при записи на нее на маршруте она будет стоить дороже.

Посмотрите цену в столбце справа от той цены, на которую вы рассчитываете.

Чтобы цена в программе тура показывалась в у.е., а не в рублях, надо переключить валюту сверху от окошка с курсом ТТВ на сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

ТТВ, подскажите: если я уже полностью оплатил тур на июль 2018 г. ещё в декабре того года и забронировал в нём все доп. экскурсии со скидкой - сохранятся ли эти скидки на доп. экскурсии? Потому что 11 января у вас написано, что всё аннулировано с 15 апреля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже интересует ответ на этот вопрос, полностью оплатила апрельский тур в декабре. Но, судя по тексту сообщения, оплачивать экскурсии в туре мы будем уже по более дорогой цене.

 

 

Информируем Вас о том, что на все выезды, начиная с 15.04.2018 года, на дополнительные мероприятия будет действовать одна цена, указанная в тексте программы тура (равная опции «Покупка на маршруте»).

Опция по дополнительным экскурсиям «Бронь и оплата на маршруте» больше не будет действовать начиная с выездов с 15.04.18. Эта опция сохраняется на все туры с выездами до 14.04.18!

В уже забронированные путевки изменения будут внесены в период обновления перед выходом нового каталога «Весна- Лето 2018» (в течение марта 2018).

Просим учитывать данную информацию при бронировании и планировании бюджета уже забронированных поездок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
Добрый вечер, уважаемые форумчане.
 
На все туры с датой выезда с 15.04.18 и далее  опция бронь в офисе оплата на маршруте отменена. Обновление информации на сайте и оповещение туристов по путевкам будет сделано. Стомость дополнительных мероприятий будет равна стоимости покупки на маршруте - указанная в программе тура. На некоторые экскурсии цена будет снижена.
Оплата по экскурсиям не производилась, было только бронирование. Если стоимость экскурсии после 15.04 будет не примелема, то клиент может отказаться от посещения.
Цены на экскурсии, по которым произведена предоплата согласно условиям бронирования, не изменятся.
 
Все ваши дополнительные вопросы по поводу экскурсий Вы можете задать менеджерам по направлениям
 
С уважением,
ТТВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Екатерина. Я оплатила тур 1NG 17 апреля 10 января и не оплатила поездку в Кекенхоф, т.к. можно было оплатить на маршруте, а теперь в этой графе стоит прочерк. Как мне поступить, могу я оплатить теперь в своем ТА ? Бронирование у меня на все экскурсии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При оплате тура 2АК была произведена предоплата за пакет входных билетов на карнавальные мероприятия. А в настоящее время нет никакой информации о входных билетах. Когда будет известна информация о стоимости входных билетов на карнавалы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будет известна информация о стоимости входных билетов на карнавалы?

Информация о стоимости входных билетов на карнавалы во вкладке "дополнительно оплачивается", а не во вкладке "дополнительные экскурсии".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...