Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Двенадцать жемчужин тура 4B+ с 12.04.2014. Едем в сказку!


Рекомендуемые сообщения

Написала письмо ТТВ, чтобы пересесть на 3 ряд, но пока тишина. Наверное, завтра решат, рабочий то день не резиновый. 

Да, это точно. А Вы сами бронировались, не через ТА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Да, Инна, отчета по пивным :derisive:  :biggrin:

 

Закусочные тоже прошу не забывать!!! :biggrin: А то выясняли-выясняли, чо там жарят, чо там парят!!!! Так что фото в студию!!!

 

Поздравляю с одобрением тура - везунчики!!! Я вот перебрался в "3G" (ну очень хочется озеро Гарда увидеть) - и теперь так же сидим 13 человек и ждем-с!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, мы бронировались в Певческом переулке, в главном офисе, я работаю рядом с ним. Уже как то приходилось пересаживаться, и именно на эти места, в туре в Италию. В этот раз, что - то сразу не сообразила, хорошо Вы подсказали. Будем надеятся, что получится пересесть, а так нам всякие места нравятся, главное, что -ЕДЕМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, а ты как с группой соединяться будешь? в Бресте или Москве? 

В этот раз, наверное, в Москве. Проблем с билетами нет в межсезонье.

 

Будем надеятся, что получится пересесть, а так нам всякие места нравятся, главное, что -ЕДЕМ!!!

Конечно, получится. С чего бы вдруг отказывать им?.. Все равно же пустые) А то, что груз с плеч сняли, это точно - едем!! Просто неизвестность жутко не люблю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААА! Это просто отличная новость, аннулировать тур было бы преступлением! Жду подробный отсчет с множеством фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз, наверное, в Москве. Проблем с билетами нет в межсезонье.

 

да в связи с событиями на Украине, теперь головная боль, как ехать. Раньше мы на прямую в Брест ехали, через Украину, успевали при этом еще и по Минску погулять.... А теперь боязно и хочется в Бресте побыть. Вот теперь и думаю как планировать дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А теперь боязно и хочется в Бресте побыть. Вот теперь и думаю как планировать дорогу.

Тебе ещё далеко до покупки билетов. В июне же, по-моему? Глядишь, и устаканится как-то ситуация там до поры до времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе ещё далеко до покупки билетов. В июне же, по-моему? Глядишь, и устаканится как-то ситуация там до поры до времени...

Значит я паникер... :biggrin:  а может в "вечное сияние чистого разума" не верю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААА! Это просто отличная новость, аннулировать тур было бы преступлением! 

Спасибо!!! Тоже так думаю! Поэтому буду продолжать его продвигать и рекламировать! Ведь у нас ещё есть свободные места!

Итак, жемчужина третья - Санкт-Вольфганг:

0_86dfc_8c4ba2a3_XL.jpg
 
0_31ae5_c08b1bac_XL.jpg
 
0_735a3_b760679d_XL.jpg
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жемчужина четвертая нашего тура - сказочный Хальштатт!!!!

0_4035b_b8e56288_XL.jpg
 
0_6b738_e5da03f_XL.jpg
 
0_20b00_60bac12b_XL.jpg
Просто чудо какое-то!!!! Полюбуйтесь ещё нашими жемчужинами в замечательном фотоотчете Катюши As_Kate! Она - настоящий мастер! 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята дорогие, а у нас радость!!!!!!

 

УРАААААААА!!!!!!!!!!!!! Мы точно едем в сказку!!! А завтра мы уже покупаем билеты на поезд! Неужели, так скоро долгожданный тур! Спасибо всем, кто за нас переживал!

Маша от души поздравляю, что вы поедите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята дорогие, а у нас радость!!!!!!

 

УРАААААААА!!!!!!!!!!!!! Мы точно едем в сказку!!! А завтра мы уже покупаем билеты на поезд! Неужели, так скоро долгожданный тур! Спасибо всем, кто за нас переживал!

Машуля, поздравляю!  Вот здорово, вы едете в сказку. Чтоб все-все у вас получилось и даже больше, чем задумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем за поддержку!!!! Надеюсь, что всё у нас получится! Кто ещё не придумал, как хочет развеяться весной от зимней скуки, едем с нами!!!! У нас есть свободные места!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного старых фото Праги.

 

Староместская площадь.

 

0_ff476_b5c0dd50_XL.jpg

 

0_ff475_9456d42b_XL.jpg

 

0_ff477_522a8b48_XL.jpg

 

Площадь Мира - Собор Святой Людмилы.

 

0_ff47b_9137568e_XL.jpg

 

Театр на Виноградах.

 

0_ff478_4714967f_XL.jpg

 

Вокруг площади все дома красивые.

 

0_ff479_1e119708_XL.jpg

 

Карлова площадь и костел святого Игнатия, внутри очень красиво.

 

0_ff47a_7c354d4a_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, приятно, что Ваш тр состоится, но я надеюсь эта радость не помешает и дальше выкладывать фото остальных жемчужин этого тура. Очень красивые фотки, очень приятно смотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, приятно, что Ваш тр состоится, но я надеюсь эта радость не помешает и дальше выкладывать фото остальных жемчужин этого тура. Очень красивые фотки, очень приятно смотреть!

Спасибо за поддержку!!! Я знаю, что только у нас на форуме такие все родные, что переживаем, как за себя! :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss: Обязательно буду продолжать представлять наши "жемчужины", ведь кто-то, возможно, в раздумьях сейчас - поехать, может с ними в эту сказку! :derisive:    :biggrin: Кстати, я сейчас начала смотреть и выкладывать фото по нашим городам и просто в шоке уже)), мне просто не верится, что такая красота есть на свете!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Картинки". которые можно увидеть в этом туре.

 

Крумлов, вид с моста крепости.

 

 

 Прогулка от Мальтийской площади на набережную парка Кампа.

 

 

На Летне.

 

 

У  Ганавского павильона.

 

 

 

Маша, а это для тебя нашла - снято в начале парка на Кампе -  младенцы очень хорошо видны. )))

 

IMG_4298.JPG

 

Видео старое и снятое "на ходу", поэтому прошу прощения за качество, но все, что надо видно.)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а это для тебя нашла - снято в начале парка на Кампе -  младенцы очень хорошо видны. )))

Смешные такие ползают)))) Спасибо!

 

Оля Прагу обожает :derisive: , ну а мы двигаемся по порядку, и пока "жемчужина" пятая - Инсбрук!!!

0_92960_475c3797_XL.jpg
0_92978_46fa51f1_XL.jpg
0_9296f_2c8e56e3_XL.jpg
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вновь искала фотки по "жемчужине" пятой, нашла интереснейшую информацию по нашему тематическому туру - Пасха в Инсбруке: пасхальный рынок пройдет перед Золотой крышей с 10 по 21 апреля.

Ostermarkt.jpg

Сердцем мероприятия является пасхальный рынок перед Золотой крышей, 30 киосков которого предложат предметы пасхального декора, изделия ручного производства и региональные деликатесы. Музыкальные коллективы и фольклорные группы создадут праздничную атмосферу для посетителей рынка. Здесь будет проводиться лотерея пасхальных яиц, а также соревнование по поиску пасхальных яиц для маленьких посетителей.  Сайт пасхального рынка

0_157514_61494297_XL.jpg
0_157513_2e80a396_XL.jpg
 
0_bbba9_60a2d01c_XL.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Жемчужина" шестая, а если быть точным, то "кристалл" нашего тура - Ваттенс!!! И музей Сваровски!

0_682f9_6098399_XL.jpg

 
0_751ce_57cd7eb6_XL.jpg
 
0_2069d_5f92deef_XL.jpg
 
0_5d612_b080e855_XL.jpg
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята дорогие, а у нас радость!!!!!!

 

УРАААААААА!!!!!!!!!!!!! Мы точно едем в сказку!!! А завтра мы уже покупаем билеты на поезд! Неужели, так скоро долгожданный тур! Спасибо всем, кто за нас переживал!

Ура-ура-ура! :biggrin: С тебя отзыв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-ура-ура! :biggrin: С тебя отзыв!

Это да... Теперь не отмажусь! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а мы продолжаем любоваться жемчужинами нашего тура! Жемчужина седьмая уже в Баварии - Баварские замки!

0_efd0c_2858658_XL.jpg
 
0_6a959_c9158aab_XL.jpg
0_6a95f_2c81b493_XL.jpg
 
И для души от меня - апрельская клумба в Германии:
0_d9e7b_9f425c32_XL.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...