Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан в Коломне 15 марта 2014 г.


Рекомендуемые сообщения

Но тур форумчан-это все таки менее бюджетно...хотя мне в этом году светит только он,правда,сюрпризы будут в на обеих мероприятиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 731
  • Создана
  • Последний ответ
  • Администраторы

Доброе утро, уважаемые форумчане!

 

Мест в нашем автобусе уже, к сожалению, нет.
Форумчане, кому не хватило мест, поставлены на лист ожидания (на случай, если кто-то откажется).

 

Список форумчан - в приложенном файле 

список на форум1.rtf

 

Схему мест в нашем 2-х этажном автобусе партнёры обещают прислать сегодня :-)

 

С уважением,
Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, как обычно, на коленках у АваК, что там ехать-то до Коломны. Я согласна!

 

А серьёзно, может, потому что схему автобуса ждут от партнёров? Поэтому есть список участников, а места уточняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, как обычно, на коленках у АваК, что там ехать-то до Коломны. Я согласна!

 

Лена, да у вас и соседи 10ПО сидят на коленках - Ирина (krapiva) на коленках у Николая (Зайчик65). И все это перед моими глазами (а до этого я сидела на левом ряду), завидую, однако! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, да у вас и соседи 10ПО сидят на коленках - Ирина (krapiva) на коленках у Николая (Зайчик65). И все это перед моими глазами (а до этого я сидела на левом ряду), завидую, однако! :biggrin:

 

 

Забавная у вас встреча намечается :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, как обычно, на коленках у АваК, что там ехать-то до Коломны. Я согласна!

.

Лена! Вообще-то коленки AVaK, я первая занимала, он мне их в хорошие руки отдавал, даром и безвозмездно!))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это мы договорились, подтверждения наших мыслей не было, а список - вот он ))) Нет, мне реально всё равно, я могу стоя, даже удобнее будет на первый этаж бегать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне как всегда везет на последние бронирования ))) что на майские переносился - почти на мне тур закрыли, что сейчас последний ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В моем случае, думаю, Катя не дописала, т.к. место в первом списке у меня есть)))) 8 ло!

Очень странно... :scratch: Я Вас вижу в этом списке под номером 9. :smile: И место то же - 8ЛО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странно... :scratch: Я Вас вижу в этом списке под номером 9. :smile: И место то же - 8ЛО.

Катя все исправила, спасибо ей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, хоть кто-нибудь списочек выложите в удобоваримом формате? Не читается у меня это формат! (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, показывает в предварительном просмотре правильную табличку, а потом корежит...

Надь, отправила в личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем желаю приятной встречи и интересного времяпрепровождения! Я хоть и совсем юный форумчанин, но вижу по сообщениям, что здесь все такие интересные и неординарные люди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям интересно стало.., раскидала по никам рассадку и у меня вот, что получилось.. :blink2:  :blink2:  :blink2:

схема.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! Вообще-то коленки AVaK, я первая занимала, он мне их в хорошие руки отдавал, даром и безвозмездно!))))))))))

Девочки, не ссорьтесь!

Вас двое и коленок - две.

Договоритесь только, у кого будет ЛК (левая коленка), а у кого - ПК (правая коленка).

 

P.S. Эх, и почему я не сороконожка?

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям интересно стало.., раскидала по никам рассадку и у меня вот, что получилось..

В списке, похоже, опечатки. Мне, например, Катя подтвердила место 11ЛП, но его легко перепутать с 11ПП, что и произошло в списке. А 11-го ряда справа, видимо, вообще нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...