Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан в Коломне 15 марта 2014 г.


Рекомендуемые сообщения

Вчера по каналу Подмосковье рассказывали и показывали музей пастилы,а цены -то кусаются.Маленькая коробочка,а в ней несколько штучек стоит 300 рублей и до 1000 руб.Но кажется,что очень вкусная , с разными начинками и все натуральное.

В музее обещали напоить чаем с разной пастилой,за круглым столом,покрытым белой скатертью, все как в купеческом доме.

Живя рядом с Коломной я даже не слышала про этот музей,Стыжусь :unsure: 

Очень интересная экскурсия по фабрике пастилы! Не пожалеете,. Была там летом 2013. Тоже хочу поехать, но я форумчанка с минимальным стажем. :i-m_so_h:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 731
  • Создана
  • Последний ответ

Очень интересная экскурсия по фабрике пастилы! Не пожалеете,. Была там летом 2013. Тоже хочу поехать, но я форумчанка с минимальным стажем. :i-m_so_h:  

Пишите письмо Екатерине и будет вам счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу поехать, но я форумчанка с минимальным стажем. :i-m_so_h:  

а ценза присутствия на форуме для участия во встрече нет :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мест-то и нет... :cray:

Вот как так?!..... Весь день думала, прибегу с работы и быстрей письмо писать....

Я новичок на форуме, с ТТВ в моей копилке пока одна поездка. Хотя планы еще на 2)) Так хотелось со всеми познакомиться, да и в Коломне пастилы накупить и медовых настоек.... 

 

Вчера по каналу Подмосковье рассказывали и показывали музей пастилы,а цены -то кусаются.Маленькая коробочка,а в ней несколько штучек стоит 300 рублей и до 1000 руб.Но кажется,что очень вкусная , с разными начинками и все натуральное.

Коломенскую пастилу я всегда покупаю, когда еду на Семеновскую за очередной партией пряжи.

Продуктовый магазин в ТЦ у м. Семеновская. Там несколько видов пастилы. И цены около 100-130 руб. за кробочку ( в коробочке 200 гр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересная экскурсия по фабрике пастилы! Не пожалеете,. Была там летом 2013. Тоже хочу поехать, но я форумчанка с минимальным стажем. :i-m_so_h:  

Светлана Валентиновна, добрый день.Скажите,а чаем угощали или только телевизионного корреспондента ? Посмотрела

 

нашу программу,так там чаепития нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каких это пор стало Москва-Саратов 22 часа? Всегда было 15-16.

А! Пардон! Считаю от себя, а мне еще до Саратова 3-4 часа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как так?!..... Весь день думала, прибегу с работы и быстрей письмо писать....

Я новичок на форуме, с ТТВ в моей копилке пока одна поездка. Хотя планы еще на 2)) Так хотелось со всеми познакомиться, да и в Коломне пастилы накупить и медовых настоек.... 

 

Коломенскую пастилу я всегда покупаю, когда еду на Семеновскую за очередной партией пряжи.

Продуктовый магазин в ТЦ у м. Семеновская. Там несколько видов пастилы. И цены около 100-130 руб. за кробочку ( в коробочке 200 гр)

 

Приедем и увидим.  Это было сказано по ТВ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересная экскурсия по фабрике пастилы! Не пожалеете,. Была там летом 2013. Тоже хочу поехать, но я форумчанка с минимальным стажем. :i-m_so_h:

Стаж в данном случае, помехой не станет!)) Буде м ждать и радоваться встрече!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже на 1 этаже, подтвердили. И вопрос: а обратно привезут туда же, никто не знает?

Да, привозят обратно обычно на то же место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина мне только что написала, что мест больше нет :cray:  только если кто откажется... жаль.... 

Закупайтесь пастилой, очень вкусная, натуральная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автобус забит до отказа, однако сегодня пришло на почту письмо от ТТВ, типо "Встреча форумчан 2014: Еще есть места."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На втором этаже автобуса, Екатерина давала рассадку на 5 станице 86 сообщение

Однако на 5 странице рассадка в автобусе, если в нем всего один этаж.

А второй этаж двухэтажного автобуса должен выглядеть иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю Ольге Д и всем кому интересно. На фабрике( она называется фабрикой- музеем) угощают пастилой разных видов на нескольких этапах интерактивной программы ( увидите все сами). Чая, кажется, не было, а , может, я не пила.

И еще: я из Москвы всегда привожу пастилу, она ,правда, не коломенская , а белевская. Вкусная тоже, дешевле коломенской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не поняла. есть ли еще места в автобусе на первом этаже. Моей подруге подтверждение на заявку, отправленную практически вместе со мной, не пришло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, ну вы же все понимаете, что рабочий день у Кати уже давно закончился и ответить вам она сможет только в понедельник?

И про наличие мест лучше не здесь спрашивать, а по электронной почте, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...