Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан в Коломне 15 марта 2014 г.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 731
  • Создана
  • Последний ответ

Интересно, а первый ряд слева на втором этаже есть? Я туда хочу! :popcorm1: :biggrin:

Есть. Но там, наверное, Катя поедет?... или мы ее с собой не планируем брать?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя должна ехать на первом ряду справа! :biggrin:  Ну, по крайней мере, если автобус выглядит так, как я его себе представляю, то на втором этаже справа сначала место у окна для гидов, потом проход с первого этажа, а потом второй ряд, который после прохода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя должна ехать на первом ряду справа! :biggrin:  Ну, по крайней мере, если автобус выглядит так, как я его себе представляю, то на втором этаже справа сначала место у окна для гидов, потом проход с первого этажа, а потом второй ряд, который после прохода...

Там Дима Маэстро едет, как я поняла по списку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем-то сотню километров, а сборов, как будто три ночных переезда. Надеюсь, при рассадке не подерёмся, а то схема приблизительная, проход не перед тем рядом окажется и всё, туши свет, сливай воду )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там Дима Маэстро едет, как я поняла по списку...

Ага, место обязывает - должен нам экскурсию в полном объеме провести :popcorm1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя должна ехать на первом ряду справа! :biggrin:

Я так понимаю, что про местного гида все забыли? Он там и будет ехать. Экскурсию-то нам не Катя проводить будет.)))) Да и Катя опять не одна от ТТВ с нами поедет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! А тем кто живет в Коломне можно как-то пересечься с форумчанами? Правда я на форуме новичек, лично ни с кем не знакома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там Дима Маэстро едет, как я поняла по списку...

Значит собрался всё-таки? И даже поедет наверху? Мечты увидеть Маэстро сбываются!)Ура!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем-то сотню километров, а сборов, как будто три ночных переезда. Надеюсь, при рассадке не подерёмся, а то схема приблизительная, проход не перед тем рядом окажется и всё, туши свет, сливай воду )))

А какая прелесть во всех этих сборах? ! Читаем, волнуемся, переживаем...заранее представляем кто и где будет, как всё произойдёт...потому что получаем удовольствие от всего этого!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и меня кто на коленки возьмёт?:)

Ну не знаю...если коленки AVaKа, на которых я сижу ничего против иметь не будут, то я бы, конечно, Витальку усыновила...эээ, в смысле на коленочки свои взяла, с удовольствием!)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там AVaK всех приглашал, вроде бы..)

Что значит всех? Эти места еще в январе были забронированы!))(нами!)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько же в таком автобусе мест?Я поинтересовалась сколько мест в двухэтажных туристических автобусах. Указывается - 55. А я уже по списку 59, хотя подтверждение получено. Вот это меня немного смущает. Толкаться локтями, чтобы занять место на 1 -м этаже совсем не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько же в таком автобусе мест?Я поинтересовалась сколько мест в двухэтажных туристических автобусах. Указывается - 55. А я уже по списку 59, хотя подтверждение получено. Вот это меня немного смущает

Все автобусы разные. Организатор экскурсии предоставил автобус в 65 посадочных мест. Даже в одноэтажном большом автобусе - 50 мест есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Даже в одноэтажном большом автобусе - 50 мест есть.

Если быть точнее, то 59... Первый ряд не продается, среднее кресло  на последнем ряду тоже и того имеем золотистый Мерседес на 54 места, в котором мест на самом деле 59 плюс 1 для водителя и одно откидное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если быть точнее, то 59... 

Ну, я имела ввиду, что 50 мест точно есть. Просто точно не помнила сколько, вот и решила не вводить в заблуждение :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько же в таком автобусе мест?Я поинтересовалась сколько мест в двухэтажных туристических автобусах. Указывается - 55. 

Не правильные у Вас сведения по автобусам... Двухэтажки бывают и на 71 и на 75 мест... Так что все войдете! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите уж что-нибудь человеку, а то с обсуждением мест в автобусе так сообщение и потеряется! :sad:  Ей и ехать не нужно на встречу форумчан, она сама к ней приедет!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

Доброго дня! А тем кто живет в Коломне можно как-то пересечься с форумчанами? Правда я на форуме новичек, лично ни с кем не знакома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...