Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан в Коломне 15 марта 2014 г.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 731
  • Создана
  • Последний ответ

Странно, что мест нет. Мне на электронную почту сегодня прислали приглашение, хотя я заявку не посылала. Значит есть места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мне на электронную почту сегодня прислали приглашение...

 

А мне никто ничего не присылал... :cray:  :cray:  :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльвирочка, потому что ты вне конкурса! И тебя рады видеть и принять в любое время, на любые коленки!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мест уже нет....

Кажется, Вербочка календарики собирает, хотела на этой встрече ей календарики отдать. А то у меня лежат, а ей для коллекции)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мест уже нет....

Кажется, Вербочка календарики собирает, хотела на этой встрече ей календарики отдать. А то у меня лежат, а ей для коллекции)

Да-да. Дааа! Вербочка собирает календарики и будет рада всем, кто календарики ей на встречу привезет, сама тоже привезу для обмена всем, кто тоже коллекционирует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да. Дааа! Вербочка собирает календарики и будет рада всем, кто календарики ей на встречу привезет, сама тоже привезу для обмена всем, кто тоже коллекционирует.

Вербочка, могу выслать кучку календариков (некуда девать их, думала уже выкинуть)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вербочка, могу выслать кучку календариков (некуда девать их, думала уже выкинуть)

Это здорово, сейчас свяжусь в личке!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я передам зайчику календарики..,Оля Лучик 73 ,Надюша,там тогда посмотрите

Пасибо, Оленька-заинька! Ты мыслями и душой всё равно будешь с нами, и мы еще встретимся не раз!) Выздоравливай скорее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да. Дааа! Вербочка собирает календарики и будет рада всем, кто календарики ей на встречу привезет, сама тоже привезу для обмена всем, кто тоже коллекционирует.

Ты бы знала сколько у меня этих календариков... Только основная масса их почему-то 1986 года... И очень многие из них не то что парные, а их штук по 10!!! одинаковых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы знала сколько у меня этих календариков... Только основная масса их почему-то 1986 года... И очень многие из них не то что парные, а их штук по 10!!! одинаковых

Беру всё, что отдашь!!! И одинаковые тоже...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что не только мест нет, но уже и очередь из желающих образовалась. А письма разошлись всем кто был на предыдущих встречах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что не только мест нет, но уже и очередь из желающих образовалась. А письма разошлись всем кто был на предыдущих встречах.

Я не была, но письмо пришло. Думаю, что письма разослали всем, кто более-менее активен на форуме. И им будет отдано предпочтение в первую очередь (заявкам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что не только мест нет, но уже и очередь из желающих образовалась. А письма разошлись всем кто был на предыдущих встречах.

Я думаю, что надо ТТВ подумать о еще одной встрече форумчан :biggrin:  Например, 22 марта.

Ни на одной из встреч форумчан я не была, и зарегистрировалась только в сентябре, а меня все равно пригласили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вербочка,тоже привезу тебе календарики,хотя много уже выкинула

Урра! Встреча будет приятней вдвойне и втройне!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что надо ТТВ подумать о еще одной встрече форумчан :biggrin: Например, 22 марта.

Ни на одной из встреч форумчан я не была, и зарегистрировалась только в сентябре, а меня все равно пригласили.

А может быть проводить встречу два раза в год? Весной и осенью?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так общими усилиями и сделаем из Вербочки супер владельца календариков :biggrin:

Да мёду тебе на язык, да золотого дождя на карманы и голову!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...