Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новогодний форумский тур в Мюнхен - 2015: подготовка к туру


Рекомендуемые сообщения

Стесняюсь спросить : мне  показалось или нет, что в опросе по ужину за свинину проголосовала и Маргарита Андреевна  :scratch:

Если да, то что бы это значило  :derisive: ? 

Тоже наблюдаю этот факт.

А на вопрос "Что бы это значило?" у меня 2 версии:

1) групповая галлюцинация

2) один из первых Новогодних подарков.

 

И вообще, нашей "детской" группе не помешает опытный руководитель!

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Ага, а те кто в курсе этого вопроса, держат интригу и МОЛЧАТ !!! Ау, Машуля, народ (в лице меня и уважаемого  AVaK), требует ответа!  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а те кто в курсе этого вопроса, держат интригу и МОЛЧАТ !!! Ау, Машуля, народ (в лице меня и уважаемого  AVaK), требует ответа!  :biggrin:

Маргарита, наверное, просто очень захотела с нами поехать, поэтому и проголосовала :smile: , а собирается она, насколько я знаю, в Беларусь.

 

И вообще, нашей "детской" группе не помешает опытный руководитель!

:smile:

Должна разочаровать.. будет только неопытный в виде меня))) Но как-то никто не жаловался в предыдущие два года, авось и сейчас всё у нас получится :derisive: К тому же в нашей группе опытных путешественников все сами себе руководители, даже гид говорит, что она с нами просто отдыхает :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура,все нашлись.А сколько нас всего.Нужно подумать о сувенирах,а то не успею,в среду опять в больницу.

Иришка, у нас 54 человека вместе с тобой :derisive: Хорошенько в больничке "подзаправься" и в лучшем виде в тур!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каюсь, не удержалась, проголосовала. Создала для себя иллюзию :sad: Типа, с вами еду :blink2:

   Машуль, я даже в Беларусь не еду...Ни-ку-да!!! Одним подавай только Париж, другие в Тайланд, третьи боятся, что Украина рядом, а у двоих деньги украли. Всё рухнуло. :sad2:  :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, никоим образом не хотели тебя обидеть  :this: , прости ! И Маргарите Андреевне желаем скорейшего выхода из "чёрной полосы"  и удивлять нас и дальше своими организаторскими способностями  :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Машуль, я даже в Беларусь не еду...Ни-ку-да!!! Одним подавай только Париж, другие в Тайланд, третьи боятся, что Украина рядом, а у двоих деньги украли. Всё рухнуло. :sad2:  :help:

Точно, какая-то "черная полоса", как Гузель заметила... засада... Рит, но вот когда у меня такие моменты наступают, я сразу думаю о том, что это лишь значит, что дальше будет всё с точностью до наоборот! Вот точно тебе говорю, Бог испытывает, а потом награждает за то, что всё это ты прошла с достоинством! Уверена, всё устаканится как-то у нас, и ты наберешь полные автобусы и на весну, и на лето, и на следующий Новый год! Давай, на следующий праздник твоя группа поедет с форумским туром в один город! Скорее всего, форумчанам тоже надо будет присматривать в следующий раз не слишком дорогой тур, но веселый и красочный, я уже даже кое-что задумала, и с Наташей-облако, которой так не будет хватать нам в этом туре, уже советовалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, многие следят за красочным репортажем Татьяны из "Сказок Европы", но у нас в этой рождественской сказке есть ещё один "гонец в разведке" :derisive: Это наша гид Иришка Филатова! Она передает всем форумчанам огромный привет! Получая приветы от нас через туристов из её группы, говорит, что такое ощущение, что наш тур уже начался))

 

TW7mQPKV8OI.jpg

 

Ирина.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

informer_18.png

Источник: http://www.calend.ru/informer/
© Calend.ru

 

Нашла вот такой интересный настраиваемый информер, который можно установить для себя в теме или в блоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В графе отправление появилась такая информация

4-Magic NY (Munchen) Магия Нового Года (Новый год в Мюнхене) 28/12/2014 06/01/2015 поезд №27 (с 14.12.14), отправление в 14-09 в 13-30 у вагона 4 Белорусский вокзал   ОТКРЫТЫ СПЕЦПРОГРАММА

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура!!!! визы открыты!!! теперь бы узнать, на какой период!

Надо звонить или писать в офис!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура!!!! визы открыты!!! теперь бы узнать, на какой период!

Да, было бы интересно узнать, на какой срок открыты визы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, было бы интересно узнать, на какой срок открыты визы?

Так как любопытство родилось раньше меня. я написала в визовый отдел с электронки и мне ответили что мне дали годовую визу,ура!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В графе отправление появилась такая информация

4-Magic NY (Munchen) Магия Нового Года (Новый год в Мюнхене) 28/12/2014 06/01/2015 поезд №27 (с 14.12.14), отправление в 14-09 в 13-30 у вагона 4 Белорусский вокзал   ОТКРЫТЫ СПЕЦПРОГРАММА

В 14-09 или в 13-30? А по указанной ссылке вообще в 14-02.  :wacko2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как любопытство родилось раньше меня. я написала в визовый отдел с электронки и мне ответили что мне дали годовую визу,ура!!

Поздравляю! Тоже написала в визовый отдел Жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, какая-то "черная полоса", как Гузель заметила... засада... Рит, но вот когда у меня такие моменты наступают, я сразу думаю о том, что это лишь значит, что дальше будет всё с точностью до наоборот! Вот точно тебе говорю, Бог испытывает, а потом награждает за то, что всё это ты прошла с достоинством! Уверена, всё устаканится как-то у нас, и ты наберешь полные автобусы и на весну, и на лето, и на следующий Новый год! Давай, на следующий праздник твоя группа поедет с форумским туром в один город! Скорее всего, форумчанам тоже надо будет присматривать в следующий раз не слишком дорогой тур, но веселый и красочный, я уже даже кое-что задумала, и с Наташей-облако, которой так не будет хватать нам в этом туре, уже советовалась.

Спасибо, добрая женщина! Спасибо, Машуль. На следующий форумский НГ я с вами...В любой ипостаси. Хоть с автобусом детей, хоть с вами в автобусе без детей. Всё равно куда. Хоть в Буркина-Фасо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, тебе ответили?

Нина, ей не могли ответить, если только завтра, время-то уже.....не рабочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как любопытство родилось раньше меня. я написала в визовый отдел с электронки и мне ответили что мне дали годовую визу,ура!!

о, поздравляю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, добрая женщина! Спасибо, Машуль. На следующий форумский НГ я с вами...В любой ипостаси. Хоть с автобусом детей, хоть с вами в автобусе без детей. Всё равно куда. Хоть в Буркина-Фасо.

Нет, дорогая, давай лучше опять в Европу. Маша же обещала побюджетнее. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, дорогая, давай лучше опять в Европу. Маша же обещала побюджетнее. :derisive:

Даже варианты уже имеются :smile: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...