Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Не хочу огорчать никого, но утро началось с роста евро. Может еще не проснулись окончательно и бузят?

Может это пугает просто нас, а может просто повыше взбирается, чтобы пониже упасть.?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Может это пугает просто нас, а может просто повыше взбирается, чтобы пониже упасть.?))

 

Эта птица совсем неправильного полета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожду до обеда окончательной цифры и наверное рвану оплачивать, если на завтра будет рост. Сижу делаю расчет для беседы в турагентстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс доллара за завтра (28 марта)  35,5810 р. (+0,1316 р.), следовательно, курс евро можно ожидать ~49,01 р.

Изменено пользователем MelNick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к специалистам: а что с еврой "в моменте"?

48,96 р.

Изменено пользователем MelNick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на завтра курс у ТТВ будет меняться? Уже четвёртый час идёт...

Только в данную минуту стал известен оф. курс евро на завтра - 49,0484 р.

Курс ТТВ будет, скорее всего, 50,30 р.

Изменено пользователем MelNick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно я жду до последнего, но сегодня ноги сами меня понесли в агентство. Не знаю хорошо я сделала или нет, но тур, с датой выезда 22 июня, оплачен полностью по курсу 50,2. И стало легко и свободно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно я жду до последнего, но сегодня ноги сами меня понесли в агентство. Не знаю хорошо я сделала или нет, но тур, с датой выезда 22 июня, оплачен полностью по курсу 50,2. И стало легко и свободно ))

Вы сделали и хорошо и правильно.

Теперь забудьте про эту тему ("Опять курс евро") и переключайтесь на другие, более приятные -- готовьтесь к выбранному туру.

 

P.S. А я ещё, пожалуй, тут потусуюсь. До тех пор, пока мне тоже не станет "легко и свободно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно я жду до последнего, но сегодня ноги сами меня понесли в агентство. Не знаю хорошо я сделала или нет, но тур, с датой выезда 22 июня, оплачен полностью по курсу 50,2. И стало легко и свободно ))

А я сегодня в 17-30 оплатила тур по курсу 50,3 и мне тоже стало легко и свободно. Интуиция подсказывает, что теперь немного поползёт вверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня в 17-30 оплатила тур по курсу 50,3 и мне тоже стало легко и свободно. Интуиция подсказывает, что теперь немного поползёт вверх.

Вот и меня интуиция заставила идти и платить. С одной стороны закончился налоговый период, с другой стороны курс опять пополз вверх. И потом, я посчитала разницу между оплатой остатка по курсу 50,2 и 49. Получилось около 500 руб. И чего ждать спрашивается. До 49 рублей курс ещё не скоро наверное дойдет. Пошла и заплатила из своих соображений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не только сегодня тур оплатила, но и евро немного прикупила на поездку)) стало еще легче и свободнее))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё немного аналитики...

 

Границы бивалютного коридора сегодня остались на прежнем уровне. На 27 марта границы составили 36,20-43,20 руб. Объем накопленных интервенций, приводящий к сдвигу коридора ЦБ на 5 копеек, по-прежнему составляет $1,5 млрд. (до начала марта эта величина составляла $350 млн.) В настоящий момент "корзина" (41,70) вышла (укрепилась) из верхнего подкоридора 42,20-43,20, где ЦБ продает валюту в объеме $400 млн, в подкоридор 41,20-42,20, где объем интервенций ЦБ составляет $200 млн. 26 марта объем интервенций регулятора составил $200 млн. Отметим, что в "худшие" дни в марте продажи ЦБ достигали нескольких миллиардов долларов в день. Таким образом, в случае появления каких-либо действительно негативных новостей рубль достаточно легко уйдет с текущего уровня 41,70 "по корзине" до 43,20 (верхняя граница коридора ЦБ), и только там встретит очень серьезную поддержку в виде практически неограниченных продаж валюты регулятором...

 

И рекомендаций...

 

Мы рекомендуем оставаться в валюте до тех пор, пока ситуация на Украине не стабилизируется.

При этом по итогам 2014 года мы, как и прежде, прогнозируем падение рубля. В конце года рубль может достигнуть уровня 37 рублей за доллар и 51,4 рублей за евро. Т.е. в случае укрепления рубля через месяц, мы рекомендуем использовать этот момент для покупки валюты...

 

Аналитики банка "Санкт-Петербург"

Изменено пользователем ТульскийТокарев™
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, первый раз вижу в столбике, где пишется на сколько евро большое будет на следующий день, 0,00!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, первый раз вижу в столбике, где пишется на сколько евро большое будет на следующий день, 0,00!

Так курс же не меняется в субботу, понедельник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, первый раз вижу в столбике, где пишется на сколько евро большое будет на следующий день, 0,00!

На самом деле там +0,0035 :smile:  

А курс устанавливается в пятницу на субботу, воскресение и понедельник, так что в пятницу он как раз меняется. (это для Sveta40)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так курс же не меняется в субботу, понедельник.

ну речь-то не об этом! ситуация действительно редкая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс доллара на завтра (1 апреля)  35,6053 р. (-0,0818 р.), следовательно, курс евро можно ожидать в районе ~48,99 р.

Изменено пользователем MelNick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На завтра ЦБ установил курс 48.968, но сейчас в моменте валюта дальше сыпется, правда доллар в большей степени чем евро, 35.38 и 48.8 соответственно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс доллара на завтра (1 апреля)  35,6053 р. (-0,0818 р.), следовательно, курс евро можно ожидать в районе ~48,99 р.

 

В итоге курс на завтра 48,97 р. и что ещё интереснее, евро в моменте 48,80. А ведь уже хотел идти оплачивать по 49,05 + 2,5%.

 

P.S. Опять одновременно с serg_bcs отписались. Телепатия однако :).

Изменено пользователем Викингур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...