Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

30 апреля Центробанк будет ключевую ставку понижать. Национальная валюта при этом слабеет, доллар и евро - растут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Спасибо всем большое за советы! Решили, если все будет хорошо, сегодня вечером покупать путевку. И со спокойной душой готовиться к туру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое за советы! Решили, если все будет хорошо, сегодня вечером покупать путевку. И со спокойной душой готовиться к туру!

И это правильно! Главное со спокойной душой, и все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое за советы! Решили, если все будет хорошо, сегодня вечером покупать путевку. И со спокойной душой готовиться к туру!

Сегодня вечером не спешите покупать, сейчас на бирже евро немного снижается. Хотя решать Вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером не спешите покупать, сейчас на бирже евро немного снижается. Хотя решать Вам

Подождем, раз эксперты советуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождем, раз эксперты советуют.

Я не эксперт, но тоже бы подождала :derisive:  Сейчас евро 56-84 торгуется, так что сидим, ждем)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56.09  :dance4:  :dance3:

ну вот..а ты Рита, как говорит мой крестник,  паникованная какая-то  :biggrin:   :biggrin:   :biggrin:

Изменено пользователем Инна-Лайм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот..а ты Рита, как говорит мой крестник,  паникованая какая-то :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Наоборот. Мне в тур через неделю. В кошельке 20 евро. Видишь, спокойная какая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот. Мне в тур через неделю. В кошельке 20 евро. Видишь, спокойная какая!

Рита, в конце этой недели обязательно покупай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ММВБ открылась снижением евро, 55.10 55.06 в моменте, так что есть надежда, что курс ЦБ РФ (и ТТВ) на завтра будет рубля на 2 с немалыми копейками ниже, чем на сегодня. Так что сегодня в течение дня можно подкупить наличной валюты, а завтра с утра - оплачивать путёвки. Последнее вообще крайне желательно сделать до 30 апреля, хотя... некоторые клевещут, что снижение базовой ставки 30.04.2015 до 12% в котировки рубля уже заложено.

Изменено пользователем Викингур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... крайне желательно сделать до 30 апреля,...

А что может быть после 30 апреля? Ну чисто теоретически?

Если можно, ответьте простыми словами, без "ругательств" типа котировки, базовыеставки,...

Изменено пользователем Ната-ли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько не юли.... а ЦБ все равно выиграет:-)

Купила евро по разным ценам- от 63 до 55 .Вот думаю- если опустится ниже- купить еще? Чтоб обрадовать себя " невысокой средней ценой покупки"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что может быть после 30 апреля? Ну чисто теоретически?

Если можно, ответьте простыми словами, без "ругательств" типа котировки, базовыеставки,...

 

Как вариант, курс евро поднимется выше 60 р., причём всерьёз и надолго.

 

 

Вот думаю- если опустится ниже- купить еще? Чтоб обрадовать себя " невысокой средней ценой покупки"?

 

Если есть возможность - порадуйте себя обязательно. Такой запас карман точно не тянет :derisive:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с предыдущим оратором, все эксперты предрекали лучший курс именно в марте-апреле, а дальше... Лучше прикупить.

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот позавчера столкнулась с тем, что в банке только 500-евровые бумажки. :scratch:

Представляю лица продавцов в европейских магазинах, когда к ним подходят "бедные туристы из санкционированной России" и, виновато пряча глаза при покупке 5-килограммового хамона, говорят:

- Простите, но у меня самые мелкие купюры только 500-евровые... :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю лица продавцов в европейских магазинах, когда к ним подходят "бедные туристы из санкционированной России" и, виновато пряча глаза при покупке 5-килограммового хамона, говорят:

- Простите, но у меня самые мелкие купюры только 500-евровые... :sad:

Ната-ли! Обожаю Ваши комментарии с юмором по еврику!  :derisive:  Так поднимают настроение! Спасибо!  :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю лица продавцов в европейских магазинах, когда к ним подходят "бедные туристы из санкционированной России" и, виновато пряча глаза при покупке 5-килограммового хамона, говорят:

- Простите, но у меня самые мелкие купюры только 500-евровые... :sad:

А что, разве бывают мельче?

Подпись: бедный турист из санкционированной России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что пришла из банка. Купила 350. Сразу за мной в кабинку заходит парень лет 18:"Мне 4 тыщи евро и 8 тыщ долларов.!"

  Не, ну нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что пришла из банка. Купила 350. Сразу за мной в кабинку заходит парень лет 18:"Мне 4 тыщи евро и 8 тыщ долларов.!"

  Не, ну нормально?

Ну как такое может быть нормальным - в кабинке оказываются два клиента, один узнает об операциях другого? С такими суммами в такой банк и заходить опасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как такое может быть нормальным - в кабинке оказываются два клиента, один узнает об операциях другого? С такими суммами в такой банк и заходить опасно.

А у нас в Сбербанке и кабинок никаких нет)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...