Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Да, уж... Надежды на Эльвиру Набиуллину и Ксению Юдаеву в том, что они сделают всё возможное, чтобы укрепить нашу отечественную валюту мало, :negative:  ОЧЕНЬ МАЛО!!! Утреннее зомбирование евро - мысль, в нынешней ситуации, наверное хорошая!!! К ней вполне возможно добавить и предложение заказать сорокоуст за здравие нашего многострадального рубля во всех храмах нашей необъятной Родины, где проживают форумчане... :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Евро опять за 50 перевалило, и уже почти на 1% выше чем курс ЦБ на завтра. Возможно опять имеет смысл подумать на счет оплаты туров завтра ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допускаю, что это невежливо и не мое дело: а покупали что?

Да известно что, рубль :laugh2:  Видимо решил помочь ЦБ сдерживать валюту, может и нам пособирать по сусекам, у кого какие копейки в валютной заначке накопились и одним кулаком влить в рынок, глядишь и посыпятся "красные" и "зеленые" :victory:

Кстати, пока по ожиданиям курс ЦБ на выходные сразу копеек на 60-70 должен вырасти, так что кто не оплатил и не потерял желание путешествовать, то имеет смысл сегодня проплатить, до того пока ТТВ не поднял свой курс ...

Изменено пользователем serg_bcs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс ЦБР на праздники-выходные $ = 36,2618 руб., евро возможно в районе = 50,27 руб.

Да уж...могли бы к праздникам и приятное людям сделать, ан нет... (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииииннн..а мне надо подарок купить.....и именно в виде 100 евро. У подруги день варенья, юбилей, а она таким образом готовится к поездке :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может обменники еще не все  отреагировали, поди где нить 100 евриков можно подешевле еще отхватить, хотя ...

 Они отреагировали сразу 51,50.... и ни на какие снижения не шли, даже когда рубль на 50 копеек сразу укрепился...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера себе "заначку" на тур обменял по 50.40 в "Газпромбанке"!!! :boast: :boast: :boast:

Изменено пользователем mvp0867
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праздничный курс евро от ЦБР = 50,2625 руб. (исторический максимум).

Мда уж...порадовали... (((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оптимистмчней прогнозов не предвидится? (

Как бы не хотелось вас девочки поздравить с праздником, но пока не видно чтобы евро вдруг развернулся, на торгах сейчас 50.5 торгуется ....

И тем не менее, всех вас девочки с наступающим праздником, счастья, здоровья любви, и хорошего весеннего настроения, пусть этот растущий курс евро будет самым большим расстройством в вашей жизни !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оптимистмчней прогнозов не предвидится? (

 

Так этот курс из оптимизма и растет... Оптимизма ЕЦБ по поводу перспектив евроэкономики, в связи с чем кросс-курс евро-доллар прыгнул на максимум за бог знает сколько времени - 1,39 (с 1,3725 сутки назад) Уже одно это дало скачок копеек на 70 при в принципе спокойном долларе (36,32 в моменте). Плюс крымский фактор за последние сутки копеек 20-25 добавил. В общем, колдуем на мир во всём мире и кросс-курс евро к доллару 1,25 :).

Изменено пользователем Викингур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Тема в очередной раз очищена от посторонних сообщений.

В следующий раз тема будет закрыта.

Благодарим за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые софорумчанки! От души поздравляю вас с наступающим праздником весны и желаю счастья, любви и позитивного настроения!

Теперь позвольте несколько пространное высказывание по нашей теме. Возможно, оно кому-то поможет...

1. Я присоединился к обсуждению в этой теме 11 января, предположив, что к дате открытия олимпиады курс евро снизится по сравнению с текущим на тот день. (не угадал)

2. Затем, где-то в конце февраля, я посоветовал Вербочке не покупать евро из-за предполагаемого мною снижения курса (не угадал)

3. 04.03.2014, прочитав про ввод войск в Крым и увидев, что Сбербанк установил на только что прошедшие выходные курс продажи ~53.15, а на следующий день  51,75, купил в СбербанкОнлайн тысячу евро (опять ошибся, т.к. через день или два можно было купить по 50,20, потеряв за 1 раз более полутора тысяч рублей).

 

Моя текущая ситуация следующая: туры 3ab на май и 3fs на июль на 50% проплатил. Завершать оплату первого тура буду в конце марта, за второй - за месяц до выезда. Деньги на расходы во время обоих поездок уже приобрёл.

Так вот: возможно, надо действовать противоположно моему мнению...

Попробуйте, может быть, вам повезёт. Но почему-то мне кажется, что через какое-то время курс евро будет не выше 46.00 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Но почему-то мне кажется, что через какое-то время курс евро будет не выше 46.00 руб.

Станиславский сказал бы: "Не верю!" И от себя добавлю - но очень  надеюсь!

Изменено пользователем Gloksiniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но почему-то мне кажется, что через какое-то время курс евро будет не выше 46.00 руб.

 

 

Станиславский сказал бы: "Не верю!" И от себя добавлю - но очень  надеюсь!

Такой же прогноз видела на РБК и тоже надеюсь! Надо же оплатить вторую половину тура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...