Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Что-то странное происходит на бирже. Последняя сделка, судя по графику EUR_RUB_TOM, была в 12.16. Что бы это значило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Что-то странное происходит на бирже. Последняя сделка, судя по графику EUR_RUB_TOM, была в 12.16. Что бы это значило?

все в обмороке от того, что курс перевалил за 50 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.micex.ru/ если тут смотрите, то вроде заработало, в 14.10

Нет, я смотрю по ссылке http://www.micex.ru/marketdata/analysis на вкладке "Технический анализ" при шаге 10 минут или минута

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык чота там рухнуло)) они теперь вместо обычных  торгов стали торговать по  аукционному принципу хотя это я так утрированно))

Изменено пользователем portugalez-тот самый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте,  но ведь про курс 50 руб. за евро  после Олимпиады я еще осенью слышала... как так настолько прозорливы оказались или все таки это планированный сценарий???? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банк России сдвинул границы плавающего коридора бивалютной корзины (0,55 долл. и 0,45 евро) на 35 коп. вверх - до 35,75-42,75 руб, говорится в материалах Центрального банка страны. Накануне Центробанк сдвигал границы коридора на 20 коп.

Мда..а хотелось бы, чтобы сдвигали вниз. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банк России сдвинул границы плавающего коридора бивалютной корзины (0,55 долл. и 0,45 евро) на 35 коп. вверх - до 35,75-42,75 руб, говорится в материалах Центрального банка страны. Накануне Центробанк сдвигал границы коридора на 20 коп.

Мда..а хотелось бы, чтобы сдвигали вниз. ((

 

А куда ему деваться, если он вчера 10 с лишним ярдов долларов продал, чтобы панику сбить. Ещё раз напоминаю, границы валютного коридора сейчас - простое производное от накопленных интервенций (количества проданной ЦБ валюты). По правилам с 03.03 5 копеек сдвига = 1,5 ярда проданных долларов.

 

Сегодня кстати интервенции уже в разы меньше, а валюта тем не менее пока падает. Вот что 7% базовой ставки животворящие делают :). Как говорится, не было бы счастья...

Изменено пользователем Викингур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 20 копеек упал. Пусть тенденция сохранится!!! 

Изменено пользователем сима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 20 копеек упал. Пусть тенденция сохранится!!!

И пусть каждый день -минус 20!)) И то -радость!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера так и сказали, что "дно" рубля достигнуто, если и будет ещё падать, то незначительно совсем! Ура! Пережили, похоже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю  :smile: падай-падай-падай курс евро!!!

Давайте пока шепотом, чтоб не спугнуть. П-а-а-а-дай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте пока шепотом, чтоб не спугнуть. П-а-а-а-дай...

Это моя группа посодействовала)))) Мы сегодня оплатили тур полностью))) :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю  :smile: падай-падай-падай курс евро!!!

и я поплевала, покрутилась, постучала, падай дальше  :declare2: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему,если курс евро падает, внутренний курс евро(от ТТВ) растет(если посмотреть на курс ТТВ от 1, 2 и 3 марта). На 3 марта внутренний курс был 50.8, а на завтра обещают 51.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему,если курс евро падает, внутренний курс евро(от ТТВ) растет(если посмотреть на курс ТТВ от 1, 2 и 3 марта). На 3 марта внутренний курс был 50.8, а на завтра обещают 51.2

А на 4 марта был 51,4. Упал на 20 копеек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня помимо курса очень возросла стоимость тура, причем реально очень, даже не знаю связывать это с курсом евро или как(((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://inosmi.ru/russia/20140304/218189677.html

Не получается поставить ссылку иначе. Почитайте.

Изменено пользователем Манюня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня помимо курса очень возросла стоимость тура, причем реально очень, даже не знаю связывать это с курсом евро или как(((((((((((((((((((

Да! Прикинула вчера-50 тысяч  и ведь ничего не выбросишь. Ну не будешь же даже без завтрака на пароме и отменить какой-либо фьорд- это преступление. Остается надеяться, что евро снизится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера смотрела по РБК прогнозы курса валют, так там в июне 2014г. за евро фигурирует - в районе 46 руб. Эксперты, насколько можно верить этому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера смотрела по РБК прогнозы курса валют, так там в июне 2014г. за евро фигурирует - в районе 46 руб. Эксперты, насколько можно верить этому?

сейчас даже специалисты в области валютного рынка не могут дать более менее точный прогноз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас даже специалисты в области валютного рынка не могут дать более менее точный прогноз...

 

Я вчера смотрела по РБК прогнозы курса валют, так там в июне 2014г. за евро фигурирует - в районе 46 руб. Эксперты, насколько можно верить этому?

Вот каким-то "чувством" "чувствую", что евро будет падать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера смотрела по РБК прогнозы курса валют, так там в июне 2014г. за евро фигурирует - в районе 46 руб. Эксперты, насколько можно верить этому?

 Маша, всем нам присутствующим на данном форуме очень бы хотелось, чтобы европейская валюта заметно снизилась. Но увы... Чтобы это произошло нужны очень весомые предпосылки, как в экономике(это самое главное!!!) , так и в политике. Хорошо, если ситуация в Украине стабилизируется в скором времени. А если нет???  К великому сожалению в экономике у нас  всё ПЛОХО, ПЛОХО... А потому, на мой взгляд, 46 рублей за евро  к лету нам с вами "не видать как своих ушей" :cray:

Изменено пользователем VIST
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...