Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Замечательный тур "Во Францию по следам викингов" 15.08.2015. Присоединяйтесь!


marta67

Рекомендуемые сообщения

 Одно радует: в Москве не заскучаешь, есть " миллион"  :) мест для времяпрепровождения! 

Ирина, а Вы не хотите сходить в новый московский Океанариум на ВДНХ, по телевизору всё показывали эту красоту. Интересно, сколько стоит билет. http://www.moskvarium.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 770
  • Создана
  • Последний ответ

Для взрослых в будние дни, кроме пятницы от 600 до 800, детей 400-500 ( в зависимости от времени суток)

В пт-суб-вс- от 1000 и 600 соответственно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получила сообщение из своего ТА:

 

Всем, кто присоединяется к группе в Санкт-Петербурге:

"Уважаемые коллеги,16/08 туристам нужно подойти к вагону №16 в Санкт-Петербурге в 05:09 на Московский вокзал,гид - Добринская Елена". Поезд 56.

 

До скорой встречи! Завтра я выезжаю в Питер!

До встречи, хорошей погоды и ярких впечатлений. Увидеть всё запланированное и не устать ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при отличной погоде- только гулять! 

цветы в центре, фестиваль " Мосваренье",усадьбы, сад "Эрмитаж"- нам столько идей форумчане подкинули в теме " Свободное время в Москве", только успевай! всем-спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я на вокзал выдвигаюсь. Всем отличной прогулки в Москве и Санкт-Петербурге, солнечной погоды и незабываемых впечатлений! До встречи в Питере!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, а Вы не хотите сходить в новый московский Океанариум на ВДНХ, по телевизору всё показывали эту красоту. Интересно, сколько стоит билет. http://www.moskvarium.ru/

Да, Маша,  Москвариум  мы сразу взяли для себя на заметку для обязательного посещения как только услышали об его открытии... Мы были о океанариуме в Питере и Стокгольме . В Стокгольме он небольшой, а  в Санкт-Петербурге очень впечатлил!

 

http://reefcoral.ru/okeanarium-akvarium-v-stokgolme/

 

http://xn--80aanogqeex5a.xn--p1ai/

 

Теперь на очереди московский !  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я на вокзал выдвигаюсь. Всем отличной прогулки в Москве и Санкт-Петербурге, солнечной погоды и незабываемых впечатлений! До встречи в Питере!

Счастливого пути!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Всем большой привет!  Не сегодня - завтра вы выезжаете из дома в новое путешествие, в свой, как вы его правильно назвали Замечательный тур.  Тур очень яркий, интересный, насыщенный, особенный!!! :good2:  :good2:  :good2:   Желаю приятного отдыха, хорошей солнечной погоды, массу позитива.   Уверена, что в этом туре вы получите только положительные эмоции и незабываемые впечатления.  Всем удачи!!! :smile: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать, я всегда на вокзал приезжаю заранее, и в этот раз планирую быть около 19.00. Если кто-то хочет присоединиться и познакомиться до поезда, буду очень рада. Это первый раз, когда тур с Ттв для меня начался заранее со знакомств на форуме и я вся в предвкушении нашего путешествия ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливого вам всем пути и незабываемого тура!

И не забудьте передать Елене большой привет и благодарность!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к пожеланиям доброго пути! Пусть тур будет незабываемым, впечатления яркими, погода хорошей. И от нас передайте, пожалуйста, тоже большой привет и благодарность Елене!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья. может, кому-то важно: В ближайшую субботу, 15 августа 2015 года, в течение всего дня будет прекращено движение поездов на участке Замоскворецкой линии от станции «Белорусская» до станции «Новокузнецкая». Ограничения в движении вводятся для проведения капитального ремонта пути.

 информация с сайта московского метрополитена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть этот тур станет для вас еще одним незабываемым посещением Европы С ТТВ, всегда для вас радостно светит солнышко, и остальные туристы группы сплотятся вокруг актива-наших форумчан. Ирина жду твоих замечательных фотографий, Андрею огромный привет.А эта красавица при встрече с вами пусть сияет как можно ярче.

0_189b61_4c18523b_XXL.jpg

                                                                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, знакомые и не очень, отправляющиеся сегодня в тур!

Как же замечательно, что

 

Этот день настал желанный - 
Отпуск начинается! 
Пусть все то, что так хотелось, 
В нем, как сон, сбывается! 
Пусть запомнится надолго 
Каждый день и каждый час. 
Только светлым и хорошим! 
Отпуск начался у вас!

 

Пусть все у Вас будет только на "отлично", а по-другому и не может быть, если с Вами рядом будет Леночка Добринская.

 

9465333.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Юля!

Мы в Питере, погода замечательная! С нетерпением ждём встречи с группой и с Еленой, и начала тура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...