Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новогодний тур форумчан - 2016! Новогодние шедевры Чехии и Саксонии!


Рекомендуемые сообщения

Простите, что не сразу могу отвечать, у меня на даче что-то в последнее время сигнал плохой стал :sad:  После ответа Алены с цифрой +6 даже на голосование ставить не нужно, наверное))) Но все равно все вопросы поставим, как только их поднакопится :derisive: Вот например, вчера опять звонили и дали ещё один вопрос на обсуждение - вопрос по нашей "доставке", т.е. комби или ж/д. Я ставила вопрос о возможности поехать туда "комби" вариантом, а обратно поездом, такое тоже возможно. В общем, кто что думает? Как я поняла по отзывам и впечатлениям  этого сезона, ехать нашей группе лучше либо ж/д вариантом, либо туда - комби, а обратно ж/д. Кто как думает? Пока нет определенности со временем поездов, но по предварительным данным обратный поезд будет где-то в районе 0.00 часов из Бреста.

Да и ещё, уже определенно. что не получится часть группы отправлять на самолете, это связано и с потерей части программы, и с приобретением блока билетов, ожидается, что цены на эти даты будут просто аховые. Выезд группы из Москвы будет 28 декабря, т.к. нам надо до 30 декабря доехать до Праги и ещё посмотреть ту часть Чехии, которая будет по дороге.

В данный момент сотрудники ТТВ созваниваются с замками Чехии, которые готовы будут открыть свои средневековые ворота зимой именно для нашей группы. Также прорабатываются варианты с дегустациями.

 

Однозначно за ресторан! Меню достойное, да и цена хорошая! А будет ли там музыка?

Да, именно в этом ресторане, именно в отдельном зале можно и музыку включить, как я поняла, и провести свои собственные программы. Мы ведь с вами не против, чтобы в наших весельях участвовали и другие туристы ТТВ :derisive: Я сказала, что мы всем рады, но только сидеть за столиками хотели именно форумчане с форумчанами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Согласна на любой вариант переезда, но для нас, наверное, лучше комби + ж.д.. Сразу после отправления из Москвы можно начать программу представления новичков, Лена NEVa по традиции порадует новыми стихами, Зайчики под гитару запоют гимн форумчан, а мы все подхватим. Да мало ли, что мы ещё придумаем!

Я сейчас на даче, но с телефона стараюсь следить за этой темой, хотя трафика постоянно не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Очень хочу присоединится к вам, но для окончательного решения, как и вы все, ждем офиц. информации, а пока что тоже приму участие: +за ресторан и комби+ж\д.

Вопрос на засыпку: а если я поеду одна, мне пару подберут? :biggrin: :biggrin:  или кто-нибудь возьмет под крылышко? :whistle3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы туда за комби-обратно ж/д,вот только Юле с Леной Лвндышш наверное на Минское шоссе выходить нас провожать придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень удобно туда - комби, обратно- ж/д, на себе опробовали! И еще в таком варианте форумчане -немосквичи смогут четко спланировать покупку билетов в свои города, т. к. поезд из Бреста прибывает по расписанию, в отличие от автобуса из Орши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Очень хочу присоединится к вам, но для окончательного решения, как и вы все, ждем офиц. информации, а пока что тоже приму участие: +за ресторан и комби+ж\д.

Вопрос на засыпку: а если я поеду одна, мне пару подберут? :biggrin: :biggrin:  или кто-нибудь возьмет под крылышко? :whistle3:

kathrin_, конечно пару для подселения Вам найдут, даже не сомневайтесь. Маша все устроит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна на любой вариант переезда, но для нас, наверное, лучше комби + ж.д.. Сразу после отправления из Москвы можно начать программу представления новичков, Лена NEVa по традиции порадует новыми стихами, Зайчики под гитару запоют гимн форумчан, а мы все подхватим. Да мало ли, что мы ещё придумаем!

Вот я тоже именно так себе это представляю!)) Мне кажется, что в нашей группе праздник начнется уже с автобуса 28 декабря!

 

Очень удобно туда - комби, обратно- ж/д, на себе опробовали! И еще в таком варианте форумчане -немосквичи смогут четко спланировать покупку билетов в свои города, т. к. поезд из Бреста прибывает по расписанию, в отличие от автобуса из Орши.

Очень хотелось услышать мнение тех, кто уже побывал в подобном варианте, потому как сами мы можем пока лишь представлять! Спасибо, Наташа и Рита! Вот сотрудник ТТВ тоже порекомендовал туда ехать "комби", а обратно стандартно. И мне кажется, обратный поезд очень удобный - в 0.00 часов (пока это только предварительная инфа от белорусских коллег), это и не очень рано, и не сидеть в автобусе до 4 утра как раньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не комби ОБРАТНО!!! Это ужас ужасный! Это теперь мой страх

Рита, ты в этом году с нами? :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесу свою лепту в обсуждение проезда. :smile:  Комби туда-нормально, не утомительно, тем более такой то группой. У нас было 2 санитарных остановки, одна с обедом, дешево и вкусно, смотрели фильмы, слушали гида. Орша-очень симпатичный городок, попросите, чтобы вас по нему провезли. Поезд старенький, но чистый, купе для всех. А вот обратно-только жд, хорошо, что муж настоял на таком варианте. Удобно и утром в Москве. Но выбирать конечно вам. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все равно как добираться до Бреста и обратно! Если удобно туда- комби переезд, то пожалуйста. Чувствую тусить ,общаться мы сразу с Москвы начнем? Лишь бы автобус цел остался от нашей энергии!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, ждем программу. Надеюсь ТТВ все наши пожелания учтет и тур, как всегда, будет замечательным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую тусить ,общаться мы сразу с Москвы начнем? Лишь бы автобус цел остался от нашей энергии!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Чувствую, автобус от нашей энергетики будет именно такой, какой "нарисовала" балерина! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Людмилой, где же наша программа? Обещали в конце мая. Чувствую, через неделю уеду на Байкал и программу дадут. Машуля, вся надежда на тебя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня волнует не программа, ОНА БУДЕТ ИДЕАЛЬНОЙ ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ, меня волнует стоимость тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...