Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новогодний тур форумчан - 2016! Новогодние шедевры Чехии и Саксонии!


Рекомендуемые сообщения

да, Машуль, ты права....сейчас так хмуро, что хочется волшебства и праздника)))))))правда это фото 2-х летней давности и без снега..

DSC00664.JPG

 

Староместская площадь и Ёлка!!!!

DSC00665.JPG

 

очаровательные головные уборы на Вацлавке

DSC00698.JPG

 

нашла подарок..под ёлкой))))

DSC00795.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Форумчане уже были в новогодней Праге в своем самом первом туре.

Эти фотографии сделаны 2 января 2013 года. В тот день погода была отличная, Прага бесподобная!

 

0_9f648_4c4f0e96_XL.jpg
 
0_9f64e_727ba90c_XL.jpg
 
0_9f64f_48696ef8_XL.jpg
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,да какая разница,какая будет погода,главное:мы вместе весело встретим Новый год.Девочки,всю душу своими снимками растравили!!!!!Вот единственное:хотелось бы,чтобы Бастай в снегу был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь Бастай нам,Прагу,Телч

В снегу,неважно,или без

Даешь нам праздник Новый год

подарки,песни,хоровод

Владимир,Геральд,мы Вас ждем

В рассказ о городе своем

А после этого Вы к нам

По городам всех форумчан

Мы создадим любой маршрут

Дороги ТТВ зовут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даёшь Бастай с снегу!!! :call:

Даёшь Карлов мост в снегу!!! :dance3:

  :victory:

Оль, если повторится как в Вильнюсе снег - будет еще одна жертва Карлову мосту!!!!!!!!!! :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, если повторится как в Вильнюсе снег - будет еще одна жертва Карлову мосту!!!!!!!!!! :dance4:

Или две? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем новогоднем туре 2014г тоже была красавица Прага

 

DSC00841.JPG

 

и Дрезден

 

DSC00941.JPG

 

и Дрезденская Снегурочка

 

DSC00942.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я люблю эту новогоднюю атмосферу с многочисленными ярмарками, украшениями на улицах и площадях!!! Я просто уже не мыслю Нового года на диване с салатом... и без форумчан!))) Сережка мой говорит вчера - "А что это глупые мужчины не бронируются к нам в тур?! Ведь это просто кайф какой-то - сидишь, балдеешь, а тебе вокруг дамы - "Сережа, будешь настоечку?", "Сережа, будешь коньячку?" "Полковник, а закусить бутербродиком?" :derisive:  :biggrin: Эх, глупые!!!!

Но пока новогодний форумский автобус выглядит так:

0_eb64c_c18459fa_orig.jpg

Мужики, бронируйтесь скорее!!! :dance4:  :dance4:  :dance4:

А вот и наша Новогодняя Прага!

0_eb645_514bc692_orig.jpg

 

0_eb646_deea1c98_orig.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Мне очень нужно выяснить, кто идет в термы в Бад-Шандау! Пожалуйста, чтобы не открывать тему под этот опрос, лайкните это сообщение, кто пойдет! Я знаю, кто с кем едет и приплюсую вашего попутчика. Если попутчик не идет в термы, то напишите ниже об этом в комментариях, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а имеет значение продолжительность по времени посещения: на 2. на 3 часа?

А, если мало желающих наберется, то..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а имеет значение продолжительность по времени посещения: на 2. на 3 часа?

А, если мало желающих наберется, то..?

На два часа, Ира говорит, что очень мало, поскольку процесс раздевания тоже туда входит. Она хочет сделать три часа. Те, кто не поедут, погуляют по Бад-Шандау, городок очень небольшой, и поэтому потом будут отправлены в Дрезден, вот как раз с этой целью интересуюсь количеством. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие участники тура, кто ещё не отметился, не забываем про это сообщение!!! http://www.tourtrans...-shed/?p=564024


 


А те, кто всё ещё в своих мыслях на Новый год сидит на диване перед телевизором, ..


 


Приглашаем всех желающих в уникальный форумский тур с Новым годом в Праге "Новогодние шедевры Чехии и Саксонии"!!! 


Этого тура нет в каталоге и на сайте ТТВ, он совершенно уникальный! Уже очень много интересного ВКЛЮЧЕНО В БАЗОВУЮ СТОИМОСТЬ - 409 у.е.! Посмотреть тур можно здесь http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/17375-novogodnij-tur-forumchan-2016-ostalos-4-mesta-nov/?p=511514 


Автобус практически полный! ОСТАЛОСЬ ВСЕГО 4 МЕСТА - 9b и 14a 14b 14d! По вопросам бронирования обращайтесь ко мне в личную почту. Веселая компания и отличное настроение в Новый год обеспечены!!!


7_uwW2BEUGI.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже увидела объявление, что Новогодний салют от мэрии города Праги пройдет 1 января с18.00 до 18.10 в районе Летна  http://www.kudyznudy.cz/aktivity-a-akce/akce/prazsky-novorocni-ohnostroj.aspx

Прага салют.jpg

 

Наша группа будет смотреть эту красоту с кораблика!

Прага салют 1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас искала в своих отзывах "вкусные" местечки Праги и нашла наше первое посещение Праги в Новый год, кстати, это был первый тур Иришки Филатовой :derisive: , кстати, там и Инна -Пермячка на фотках, весело у нас тогда было!  :derisive: И вот здесь можно посмотреть, какой снежной тогда оказалась Прага и я там дала местечко в Праге в Мала Страна, где можно вкусно и недорого поесть http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/6402-tur-4-skazochnyj-novyj-god-2011-v-krakove/page-3?do=findComment&comment=95807   Что-то не открывается у меня их меню... Может, кто откроет и подскажет, сколько нынче у них стОит колено? http://www.restaurantuglaubicu.cz/2015/wp-content/uploads/2015/05/Menu-UGlaubicu.pdf

А вот здесь полюбившаяся нам Крчма недалеко от Черного театра и Старомесской площади. Может, кому пригодится :scratch:  http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/15966-paskhalnaia-skazka-v-evrope-v-ture-4-v-dvenadtcat/?p=514162

 

Может, кто-то посоветует свои любимые кафешки в Праге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не открывается у меня их меню... Может, кто откроет и подскажет, сколько нынче у них стОит колено? http://www.restaurantuglaubicu.cz/2015/wp-content/uploads/2015/05/Menu-UGlaubicu.pdf

PEČENÉ VEPŘOVÉ KOLENO S BRAMBOROVÝMI KNEDLÍKY A ZELÍM SE SLANINOU 
ROAST KNUCKLE OF PORK, SERVED WITH BOHEMIAN POTATO DUMPLINGS AND BRAISED WHITE CABBAGE
GEBRATENE SCHWEINEHAXE MIT BÖHMISCHEN KARTOFFELKNÖDELN SOWIE SPECKKRAUT
STINCO DI MAIALE AL FORNO, GNOCCO DI PATATE E CRAUTI CON PANCETTA
 
299 Kč
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

PEČENÉ VEPŘOVÉ KOLENO S BRAMBOROVÝMI KNEDLÍKY A ZELÍM SE SLANINOU 
ROAST KNUCKLE OF PORK, SERVED WITH BOHEMIAN POTATO DUMPLINGS AND BRAISED WHITE CABBAGE
GEBRATENE SCHWEINEHAXE MIT BÖHMISCHEN KARTOFFELKNÖDELN SOWIE SPECKKRAUT
STINCO DI MAIALE AL FORNO, GNOCCO DI PATATE E CRAUTI CON PANCETTA
 
299 Kč

 

Ирочка, спасибо! А веса нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...