Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новогодний тур форумчан - 2016! Новогодние шедевры Чехии и Саксонии!


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, какой крайний срок записи в группу и сдачи документов на ваш тур:

а). без визы

б). если своя виза есть.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Подскажите пожалуйста, какой крайний срок записи в группу и сдачи документов на ваш тур:

а). без визы

б). если своя виза есть.

 

Спасибо

 

Это знает только ТТВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, несколько дней была вне интернета, поэтому с опозданием высказываюсь за "Зеленые своды", если наше мнение еще актуально.

Тур оплатили полностью. Новый год приближается и становится немножечко страшновато, как же нам "простолюдинам" путешествовать с таким количеством Министров? Да и из талантов только подпевка и подтанцовка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур оплатили полностью. Новый год приближается и становится немножечко страшновато, как же нам "простолюдинам" путешествовать с таким количеством Министров? Да и из талантов только подпевка и подтанцовка.

С таким подходом, сразу видно: НАШИ люди))) :dance4:

Так что, пугаться совсем не нужно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Новый год приближается и становится немножечко страшновато, как же нам "простолюдинам" путешествовать с таким количеством Министров? Да и из талантов только подпевка и подтанцовка.

В нашей группе министром может стать каждый! Выбирайте себе подходящее по интересу и всё, должность ваша. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, какой крайний срок записи в группу и сдачи документов на ваш тур:

а). без визы

б). если своя виза есть.

 

Спасибо.

 

.Добрый день! С удовольствием отвечу!

а) если без визы, то ТТВ рекомендует начинать заниматься документами на визу где-то в начале ноября к новогодним турам; 

б) со своей визой 100% оплату тура необходимо произвести не позднее, чем за 25 дней до начала тура.

Решайтесь! Мы Вас ждем! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поддержку.

Напугали девчонки всех должностями и портфелями))), а их у нас аж 45!!! И это не предел, ведь нет предела нашим фантазиям!

А у меня отличные новости!!! Сейчас к нам в тур думают бронироваться несколько форумчан! И среди них есть ну очень знакомые  :derisive: Как хорошо, когда у меня мой комп не работает))) Нам сразу "поперло"!)) Но у нас под вопросом есть ещё пара на заднем ряду, пока не знаю, как у Ирины с дочей, что получится.. И Светлана с 11 ряда в некоторых сомнениях из-за работы.. Давайте всех поддержим! :dance4:  Живем мы один раз! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, да не переживайте Вы так, у Вас вон сколько таланта, и подпевка, и подтанцовка! Я вообще ничего не умею. Так что будем с Вами поддерживать наши таланты, помогать министрам (кому-то надо и этим заниматься). Хлопать, пританцовывать, подпевать и, самое главное, быть в хорошем настроении, и "улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" Правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикрепляю нашу обновленную рассадку. Форумчане, узнаете наших "новичков"? :derisive: Поскольку у нас три человека под вопросом, я отметила их желтым цветом в рассадке, и не меняю в заголовке, что у нас ещё 4 свободных места. К тому же, ТТВ так и не пересаживает нас в стандартный автобус, а дает большой. То есть если кто-то хочет ехать семьей, присылайте заявку смело! Всё решим! :derisive:

рассадка для ТТВ 2015.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, да не переживайте Вы так, у Вас вон сколько таланта, и подпевка, и подтанцовка! Я вообще ничего не умею. Так что будем с Вами поддерживать наши таланты, помогать министрам (кому-то надо и этим заниматься). Хлопать, пританцовывать, подпевать и, самое главное, быть в хорошем настроении, и "улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" Правда?

Ну какая у нас замечательная опять группа намечается! :dance4:  :dance4:  :dance4: Браво, Лида!!! Скорее бы уже все пальчики сдать, работу на этот год закончить и отправиться в путешествие! Уже можно линеечку прикреплять с отсчетом заветного времени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего себе, вот так новость!!!! Нюша-принцесса с вами! Поздравляю! Эээххх... в очередной раз тихо страдаю... Туристы, решайтесь быстрее, а то передумаю и займу ФСЁ!  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего себе, вот так новость!!!! Нюша-принцесса с вами! Поздравляю! Эээххх... в очередной раз тихо страдаю... Туристы, решайтесь быстрее, а то передумаю и займу ФСЁ!  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Да, вот так вот!  :yahoo: Тоже очень давно хотела с Машей воочию познакомиться! А ты, Иннусь, давай - "В Москву! В Москву!" в Архангельск! В Архангельск! :blum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего себе, вот так новость!!!! Нюша-принцесса с вами! Поздравляю! Эээххх... в очередной раз тихо страдаю... Туристы, решайтесь быстрее, а то передумаю и займу ФСЁ!  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Да, Инна. Тоже страдаю. И уже не первый год(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, да не переживайте Вы так, у Вас вон сколько таланта, и подпевка, и подтанцовка! Я вообще ничего не умею. Так что будем с Вами поддерживать наши таланты, помогать министрам (кому-то надо и этим заниматься). Хлопать, пританцовывать, подпевать и, самое главное, быть в хорошем настроении, и "улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" Правда?

Хлопать, пританцовывать и подпевать это с радостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А ты, Иннусь, давай - "В Москву! В Москву!" в Архангельск! В Архангельск! :blum:

Ничего.. придет еще наше с Леной время  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: Потом как займем пол автобуса за один раз!))))))) и все портфели министерские себе заберем! :derisive:  :derisive:  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам не жалко министерских портфелей. Жалко, что вас с нами нет.

Света! Я то же рада пересадке вперед. У меня много дипломов, но самое главное - это друзья-форумчане!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света! Я то же рада пересадке вперед. У меня много дипломов, но самое главное - это друзья-форумчане!

Мне кажется, ты там итак всегда сидишь)) У нас как начиналась от Бреста поэтическая "минутка", так в Бресте на обратном пути и заканчивалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не верю, что я еду!!!!!!!!!!!!!!!! Просто фантастика!!! Самое спонтанное решение!!! Скорей бы всех увидеть!!! :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не верю, что я еду!!!!!!!!!!!!!!!! Просто фантастика!!! Самое спонтанное решение!!! Скорей бы всех увидеть!!! :dance3:

Нюша, спонтанные решения обычно самые правильные! :derisive: Тоже очень хочется быстрее всех увидеть! :dance4: Когда начнем оформлять визы, ох как время быстро пойдет! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не верю, что я еду!!!!!!!!!!!!!!!! Просто фантастика!!! Самое спонтанное решение!!! Скорей бы всех увидеть!!! :dance3:

Машенька, добро пожаловать в тур форумчан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...