Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новогодний тур форумчан - 2016! Новогодние шедевры Чехии и Саксонии!


Рекомендуемые сообщения

Татьяна, я очень рада за тебя. Тур красивый, рождественская Европа просто сказочная. Жаль, что не смогу увидеться с тобой. После 2AS тоже скучаю по нашей компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Здравствуйте мои дорогие форумчане!

С большим интересом слежу за вашими сборами в новогодний тур. Ностальгия совсем замучила. Все таки четыре НГ подряд с ТТВ ,из них три с форумчанами. К моему большому сожалению в этом году не смогу присоединиться к вам. Мне нужно на НГ быть дома.Но обязательно буду следить за вашей поездкой и читать онлайн-отчеты.

Но не все так плохо. Собираюсь ехать в Рождественский тур 2FP Сказки старой Европы с 13 декабря( авиа подгруппа) по следам Татьяны из Москвы и Светланы S_LANA. Их отзыв о туре просто поразил. 

С ностальгией,ваша Татьяна.

Танюша, нам тоже жаль, что в этом году ты не с нами в Новый год! Но уверена, рождественский тур тебя очень порадует! В такой красоте провести Рождество - дорогого стОит! Пусть всё получится, и погода радует! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте мои дорогие форумчане!

С большим интересом слежу за вашими сборами в новогодний тур. Ностальгия совсем замучила. Все таки четыре НГ подряд с ТТВ ,из них три с форумчанами. К моему большому сожалению в этом году не смогу присоединиться к вам. Мне нужно на НГ быть дома.Но обязательно буду следить за вашей поездкой и читать онлайн-отчеты.

Но не все так плохо. Собираюсь ехать в Рождественский тур 2FP Сказки старой Европы с 13 декабря( авиа подгруппа) по следам Татьяны из Москвы и Светланы S_LANA. Их отзыв о туре просто поразил. И этот период времени оказался единственным, когда смогу вырваться из дома.Заскочила в автобус что называется на ходу, захватив предпоследнее место. Спасибо чехам за прошлогодний годовой шенген. Скучаю по всем безмерно. В Москву прилечу 12 декабря в районе 14-00. В тур улетаю 13 декабря в 17-00 . Это будут суббота и воскресенье. Буду очень рада, если в это время кто-то из вас будет в Москве, а также будет располагать свободным временем, что бы встретиться ,пообщаться, погулять вместе по рождественским ярмаркам Москвы. Если мое предложение кого заинтересует, напишите мне в ЛС чтобы не засорять эту тему.

 

С ностальгией,ваша Татьяна.

Татьяна,Рождественские ярмарки официально откроются 18 декабря,на обратном пути как раз попадешь.Но и без них  Москва уже будет по-новогоднему украшена,с удовольствием присоеденюсь к вашей компании...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна,Рождественские ярмарки официально откроются 18 декабря,на обратном пути как раз попадешь.Но и без них  Москва уже будет по-новогоднему украшена,с удовольствием присоеденюсь к вашей компании...

К сожалению на обратном пути с самолета и на самолет будет! Что успею до тура, то и успею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НОВОГОДНИЙ ТУР ФОРУМЧАН - 2016! ОСТАЛОСЬ 3 МЕСТА!

Приглашаем всех желающих в уникальный форумский тур с Новым годом в Праге "Новогодние шедевры Чехии и Саксонии"!!! Этого тура нет в каталоге и на сайте ТТВ, он совершенно уникальный! Уже очень много интересного ВКЛЮЧЕНО В БАЗОВУЮ СТОИМОСТЬ! 

 

По вопросам бронирования обращайтесь ко мне в личную почту. Веселая компания и отличное настроение в Новый год обеспечены!!!

 

Новый-Год-в-Праге.jpg

 

Прага салют.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билеты на поезд в Москву на 27.12.2015 взяты. Через 10 дней буду брать билеты обратно.

Везет тебе, Надя! А у нас плацкартных дали два вагона и только боковушки и места около туалета... Мы не взяли(( Одновременно посмотрела из Ульяновска, так у девчонок все нормально с вагонами! Что за засада в Самаре! Будем ждать, когда выбросят ещё или выложат дополнительный поезд. Или в крайнем случае поедем в Москву на день раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила билет плацкарт до Москвы (первый раз попробовала купить электронный билет). Ура! Скоро сказка начинается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Билетики в Москву куплены!!!

Машуль, я тоже на ваши самарские поезда посмотрела - жуть! В основном купе и люкс(( Плацкарта мало, да и по цене не на много от купе отличается((

Поехали через Ульяновск!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехали через Ульяновск!!!)))

У меня муж уже этот вариант рассматривал! Только непонятно когда и насколько в Ульяновск тогда приезжать, а главное - куда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прислали список отелей по нашему туру (по Дрездену ещё не подтвержден):

 

ЧЕХИЯ(Брно)                                                                              29-31.12

             OREA Hotel Voroněž II  3*

             Křížkovského 488/49

             603 73 Brno

            +420 543 142 020

 

ЧЕХИЯ(Прага)                                                                         31.12-02.01

           Best Western Amedia  Praha 3*

           Türkova 5a/2318, 14900 Praha 4 - Chodov

           Тel +420 234 623 100 

 

ГЕРМАНИЯ(Дрезден)                                                                  02-04.01

 

 

ПОЛЬША(Вроцлав)                                                                     04-05.01

           Hotel ibis Styles Wrocław Centrum 3*

           plac Konstytucji 3 Maja 3

           50-083 Wrocław

           Tel +48 71 733 48 00

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, до 11 января - это прошлогодний фестиваль

да, я вот здесь новую инфу по новогодним ярмаркам в Москве дала http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/6987-svobodnoe-vremia-v-moskve/?p=565603

Будем следить за появлением новой информации у них на сайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, я всё уже продумала))

На поезде дорого и долго. На маршрутке-автобусе - 5-5.30ч. Поезд отходит в 14.20, в Москву прибывает в 5.15.

В 6.30-7 выезжаете на автобусе до нашего автовокзала. Юля живет в пешей доступности от него, мы вас встретим. Ну и... Вуаля! - мы в поезде!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела отели - УРА! ВРОЦЛАВ!!!

Никогда там не была...

Да, только во Вроцлаве отель в центре... И сам такой достойный, а вот остальные... Воронеж, как я поняла, не тот, который был у нас в прошлом году...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здесь информация, что "Путешествие в Рождество" начинается 12 декабря.

 

http://christmas.mos.ru/#map

Это действительно прошлогодний фестиваль.

Фестиваль в этом году начинается 18 декабря.

А среди анонсов новинок этого года, в частности, появилась такая информация:

 

 Главным событием в новогодней Москве на этот раз станет Первый международный фестиваль "Рождественский свет". Его идея уникальна - в столицу привезут световые инсталляции команды из разных стран мира, участвующие в праздничном украшении крупнейших мегаполисов и туристических центров. В Москве по всему центру на пешеходных улицах и основных магистралях они установят свои творения, благодаря чему весь город будет переливаться причудливым светом. К примеру, на улицах и площадях засияют огромные цифры 2016 - их высота составит несколько метров, а через 0 можно будет пройти как через арку. Это будет символизировать вхождение в новый год. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Посмотрела отели - УРА! ВРОЦЛАВ!!!

Никогда там не была...

 Оль, ДАЕШЬ ночную прогулку по городу!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Наташенька, я токи ЗА!!!

Нашла распечатанный пивной путеводитель по Праге - сижу изучаю, вспоминаю, ну и слюной капаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Оль, ДАЕШЬ ночную прогулку по городу!!!

а как же прощальные посиделки в отеле под гитару?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же прощальные посиделки в отеле под гитару?))

Под гитару можно устроить и прощальные "походилки" по ночному Вроцлаву.

На радость местным жителям.

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, если не секрет, полную стоимость тура, включая визу, дорогу, страховку, все сборы и экскурсии при проживании в двухместном номере, в евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, если не секрет, полную стоимость тура, включая визу, дорогу, страховку, все сборы и экскурсии при проживании в двухместном номере, в евро.

Толик, вот это уже разговор в правильном направлении.

Давай с нами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...