Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Предложение проекта программы по Сицилии и Сардинии


Рекомендуемые сообщения

Я не вижу новый тур, а на прежний 3RM от 3 июля бронироваться считаю неправильным.

Если кто-то видит способ бронирования на новый 3SD, помогите, пожалуйста, ссылкой или способом

 

Он есть в он-лайн бронировании в личном кабинете. Я его вижу. Занято 3 места - 2а,2с,2д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Андрей, по полной программе будет все понятнее. Это точно будет паром до Сардинии. А вот по Сардинии получится, как сейчас на Сицилии. Хочешь - смотри городки, хочешь - отдыхай на море. Там же почти все со звездочкой. В сегодняшнем сицилийском туре аналогичная ситуация. А, учитывая, что на Сардинии городки маленькие, значит полдня точно будут для отдыха. Но это только мои предположения, а точнее именно так я хочу видеть этот тур. А что будет на самом деле - увидим завтра, когда представят полный вариант программы. К тому же, это авторский тур Ольги Бобровничей, а она точно найдет время для отдыха  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он есть в он-лайн бронировании в личном кабинете. Я его вижу. Занято 3 места - 2а,2с,2д.

Спасибо, НаталиН!

Всё получилось :)

3с-d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяют название тура, а дату оставят. Это и следовало предположить, когда выложили авторские программы. Только интересно, те 6 человек, которые заняли места в туре 3RM, поедут в новый тур с Сардинией или поменяют дату? Если останутся в новом туре, значит 2 ряд и частично третий уже будут заняты. Жду завтрашний день, когда будеRMт официальный полный вариант программы 

Пока это два разных тура и бронирование доступно в обоих. Думаю, так и останется. Просто в 3 RM поменяют гида. Раз сейчас написали, что в этом будет Ольга Бобровничая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока это два разных тура и бронирование доступно в обоих. Думаю, так и останется. Просто в 3 RM поменяют гида. Раз сейчас написали, что в этом будет Ольга Бобровничая.

А я думаю, что 3RM отменят, т.к. новому туру нужен автобус, и, мне показалось, что все туры Ольга составляла так, чтобы автобус приехал в Рим взял группу, прокатил по какому-либо маршруту, отвёз в аэропорт Катаньи, там взял новую группу и снова в Рим... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю, что 3RM отменят, т.к. новому туру нужен автобус, и, мне показалось, что все туры Ольга составляла так, чтобы автобус приехал в Рим взял группу, прокатил по какому-либо маршруту, отвёз в аэропорт Катаньи, там взял новую группу и снова в Рим... 

Если это так, то мне жаль тех людей, которые уже забронировали этот тур. Ведь они спланировали отпуск, а, может быть, и надеялись на конкретного гида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это так, то мне жаль тех людей, которые уже забронировали этот тур. Ведь они спланировали отпуск, а, может быть, и надеялись на конкретного гида.

Татьяна, новый тур в плане сицилийской программы не хуже прежнего, на мой взгляд, даже лучше, в новом туре больше Сицилии. Поэтому, если эти люди бронировались под конкретного гида, то они с удовольствием поедут в новый тур. Хотя, решать конечно им

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная программа. Огромное спасибо за такой праздник души в честь первого дня зимы!

http://www.tourtrans.ru/tours/italia/2404.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, Корсика в программе факультативно. Мечты сбываются. :i-m_so_h:

Ага, там не только Корсика, там все, что я хотела увидеть. Лучше и быть не может. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день!

Программа готова

3SD Avia Сардиния + Сицилия

Программа изменена в тур добавился заезд на Корсику.

 

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Самое интересное, что Ольга Бобровничая заявлена на тур 3RM авиа с 03.07.2016 и тур тот авторский. :scratch:

Добрый день!

Эта дата заезда аннулирована.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял, то в туре будет 4 наземных отеля и две ночёвки на пароме.

Мне кажется - это так романтично! Свою первую заграничную турпоездку я совершил в июне 2012. Тогда мы с коллегами по работе ехали из Москвы в Хельсинки на поезде, оттуда в Турку.  Из турку в Стокгольм и обратно ночи мы провели на пароме и практически не спали в силу переизбытка чувств.

Представляете, какая похожая возможность нам предоставляется в новом туре. Это даже лучше, чем я планировал, т.к. морские переходы будут ночью, а не днём :)

 

Большое спасибо за программу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, новый тур в плане сицилийской программы не хуже прежнего, на мой взгляд, даже лучше, в новом туре больше Сицилии. Поэтому, если эти люди бронировались под конкретного гида, то они с удовольствием поедут в новый тур. Хотя, решать конечно им

Наташа, если бы я сейчас выбрала 3RM, то из-за Сорренто. Я там не была. Ну и заодно, с удовольствием ещё раз отдохнула на Сицилии. Но это моё личное мнение. :smile: А чем руководствовались шесть забронировавших, и как они сейчас поступят, известно только им. Мне бы хотелось, чтобы новый тур их устроил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием поеду в этот тур с 26.09.16, если будет такая дата. 

Любовь, а откуда Вы взяли эту дату? Я бы тоже поехала в сентябре. Но, Ольга Бобровничая едет 5 октября в тур 3GT. А хотелось бы именно с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Дамы, не зафлуживайте тему. Используйте тему "Мой следующий тур с ТТВ - когда и почему" для предварительного планирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, мы по теме. В рамках обсуждения проекта, предлагаем и желаемые даты. :scratch:

И конечно же нет дат выезда в июне. Мне программа тура кажется очень интересной, но для супер-экскурсионного тура - июль очень жарко. Здесь все-таки море как приятное дополнение. В этом году на Сицилии в начале сентября было до +39. Про июль даже думать не хочется, если только из моря не выходить. Но для этого есть совершенно другие туры. С удовольствием поехала бы в этот тур  с 6-10 июня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если тур "перевернуть" в обратную сторону: Сицилия-Сардиния, то и для купания достаточно комфортно будет. И для экскурсионки гораздо приятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 для супер-экскурсионного тура - июль очень жарко. Здесь все-таки море как приятное дополнение. В этом году на Сицилии в начале сентября было до +39. Про июль даже думать не хочется, если только из моря не выходить. Но для этого есть совершенно другие туры. С удовольствием поехала бы в этот тур  с 6-10 июня. 

Честно говоря, когда я мечтала об этом туре, даже и в голову не могло прийти, что будет выбран июль. Поэтому, долго ожидая этот тур, на июль запланировала другой тур. Не знаю, чем руководствовались Ольга и ТТВ, но не нашла ни одной рекомендации ехать на Сицилию в июле. Вот например, характерное.

Погода в июле

Июль на Сицилии – один из самых жарких месяцев в году. В это время столбик термометра днем почти не опускается ниже +30С, а в последние годы все чаще колеблется вокруг отметки в +40С. Температура воды на побережье напоминает парное молоко, что делает спасение от жары даже более проблематичным, чем в соседнем июне. Погода на Сицилии в июле мало подходит для пеших прогулок, вынуждая и приезжих туристов и местных жителей прятаться от изнуряющего зноя в кондиционируемых помещениях.

 

Рада, что кого-то это устраивает. Но, хотелось бы, чтобы и другие не остались разочарованными. Хотя уже сейчас почти уверена, что этого не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне программа тура тоже очень понравилась. Но подожду, когда сделают выезды в сентябре. Надеюсь, что на следующий год. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне программа тура тоже очень понравилась. Но подожду, когда сделают выезды в сентябре. Надеюсь, что на следующий год. :smile:

А мне кажется, что сделают выезд в сентябре 2016 года. Первая пробная дата хорошо набирается, думаю, что будут еще новые. А у Ольги сентябрь  по-моему свободен. Мне тоже программа понравилась, но я бы поехала только в сентябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...