Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Предложение проекта программы по Сицилии и Сардинии


Рекомендуемые сообщения

Вот только дней визовых свободных, к сожалению, нет. :sad: Так что никак тур не впишется. Только, если какой-нибудь заменить.

 

Вы обладаете достоверной информацией про визу Ольги или Вам так кажется, что "дней визовых свободных, к сожалению, нет"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Это очень просто посчитать. Сложите все дни пребывания заграницей и у вас получится на 6 месяцев 90 дней. Вот и вся арифметика. Мне бы очень хотелось быть неправой. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У гидов совсем другие визы, чем у нас, надо конкретно заглянуть в ее паспорт. Может быть там 12 месяцев и 180 дней ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне нравится предложение МАКа под названием "тур второй", прямо под даты моего отпуска. Вот и посмотрю, бывают ли чудеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У гидов совсем другие визы, чем у нас, надо конкретно заглянуть в ее паспорт. Может быть там 12 месяцев и 180 дней ?

К сожалению, Андрей, должна тебя разочаровать. У них тоже 6 месяцев и 90 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а мне кажется, что мы сейчас занимаемся ерундой. Ольга сама решит, какой ей тур поменять в случае, если сделают Сардинию или какие даты еще поставить, если не захочет менять. Сейчас главное, чтобы ТТВ дал четкий ответ: будет тур или нет.

Хочется уже услышать ответ от директората. Уважаемые руководители ТТВ! Когда будет четкий ответ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на счёт "поменять"... Ведь кто-то забронировался конкретно под указанного гида...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на счёт "поменять"... Ведь кто-то забронировался конкретно под указанного гида...

Поэтому, пока не совсем поздно, так много людей еще не забронировалось, нужно чтобы ТТВ решил будет этот тур или не будет, и если будет, то предложить дату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день, ТТВ!

Замечательно, что вы работаете над туром по Сардинии-Сициилии. Однако, сейчас во многих организациях заканчивается период утверждения графика отпусков, от которого в следующем году будет очень трудно отступить.

Пусть программа тура ещё не готова, но, может быть, вы можете хотя бы сказать возможные даты выезда, тем более, что вы знаете график выездов в другие туры того гида, которого практически все выступавшие в этой теме форумчане хотят видеть первооткрывателем нового.

Добрый день!

Сожалеем, но разработка тура зависит, в том числе и от подтверждений партнеров, а это влияет на итоговую цену, а иногда и на прохождение маршрута. Но, программа в работе, и мы надеемся опубликовать ее к концу ноября.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

...Но, программа в работе, и мы надеемся опубликовать ее к концу ноября.

С уважением, ТТВ.

Сегодня последний день ноября. Интересно, в течении дня мы увидим хоть какой-то намек на этот тур? Верим, ждем, надеемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Сегодня последний день ноября. Интересно, в течении дня мы увидим хоть какой-то намек на этот тур? Верим, ждем, надеемся!

Добрый вечер!

Программа готова, .... но на сайте в полном варианте будет опубликована завтра. В онлайне для бронирования будет доступна уже сегодня.

 
3SD-avia Cардиния + Cицилия с 3.07.2016 (с гидом Бобровничей Ольгой), 14 (15) дней, от 845 у.е.
 
Рим – Ватикан* –  Коста Смеральда – Коста Парадизо – архипелаг Ла Маддалена*  Кастельсардо- Алгеро- Капо Качча -Кальяри Палермо  –  Монреале* - Трапани * Эриче* - Марсала * - Багерия – Чефалу - Таормина (отдых на море 5 ночей) –  Этна* – Липарские острова* – Сиракузы* - Ното* – Катания
 
С уважением, ТТВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый вечер!

Программа готова, .... но на сайте в полном варианте будет опубликована завтра. В онлайне для бронирования будет доступна уже сегодня.

 
3SD-avia Cардиния + Cицилия с 3.07.2016 (с гидом Бобровничей Ольгой), 14 (15) дней, от 845 у.е.
 
Рим – Ватикан* –  Коста Смеральда – Коста Парадизо – архипелаг Ла Маддалена*  Кастельсардо- Алгеро- Капо Качча -Кальяри Палермо  –  Монреале* - Трапани * Эриче* - Марсала * - Багерия – Чефалу - Таормина (отдых на море 5 ночей) –  Этна* – Липарские острова* – Сиракузы* - Ното* – Катания
 
С уважением, ТТВ.

 

 

А я не могу сказать, что мне нравится это сообщение. Программа, точнее пока перечень городков, конечно, мне понравилась. Но вот дата - совершенно не вписывается в уже составленный график отпусков... Чего я и боялась. Так что не в 2016 году точно. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз нам ТТВ дал добро, тогда еще одно предложение. В качестве дополнительной экскурсии с Сардинии организовать поездку на Корсику. Что там 20 км? Совсем, ничего. А посмотреть Бонифачо очень хочется. Ну как не увидеть эту красоту?

 

 

 

Добрый день!

 

 

 

Пожелание принимается. Мы тоже думали о таком варианте.

 

С уважением, ТТВ!

Как говорится, аппетит приходит во время еды. Обещали рассмотреть вопрос о факультативном посещении Корсики. В предложенной сегодняшней программе нет этого варианта. Может быть, все-таки, есть возможность включить в программу Корсику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не могу сказать, что мне нравится это сообщение. Программа, точнее пока перечень городков, конечно, мне понравилась. Но вот дата - совершенно не вписывается в уже составленный график отпусков... Чего я и боялась. Так что не в 2016 году точно. :cray:

Вот у меня тоже сомнения по поводу даты, только другие. Середина июля в качестве единственной даты. Не знаю как на Сардинии, а на Сицилии жара неимоверная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня тоже сомнения по поводу даты, только другие. Середина июля в качестве единственной даты. Не знаю как на Сардинии, а на Сицилии жара неимоверная.

Не жарче, чем в начале августа. У моря жара сильно не ощущается, на экскурсиях в городах - да, очень жарко. Первая половина июля - вполне нормально. В конце июля - жарче. Да и погода в последнее время вообще не предсказуема. Зато в это время людей меньше, чем в августе и цены немного ниже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не жарче, чем в начале августа. У моря жара сильно не ощущается, на экскурсиях в городах - да, очень жарко. Первая половина июля - вполне нормально. В конце июля - жарче. Да и погода в последнее время вообще не предсказуема. Зато в это время людей меньше, чем в августе и цены немного ниже

Я имею в виду совсем не август, а бархатный сезон. Тур - это все-таки в первую очередь экскурсии. Хоть погода и непредсказуема, но жару каждый переносит по-разному. Была там во второй половине июня, несколько дней температура была около 38, ветер из Африки и пожары возникали на глазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в сентябре не могу из-за работы. Так что, меня дата вполне устраивает. Будем первопроходцами. А там смотришь и на 2017 год еще что-нибудь добавим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что Ольга Бобровничая заявлена на тур 3RM авиа с 03.07.2016 и тур тот авторский. :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю из личной переписки с Ольгой, что она сама рекомендовала ТТВ несколько дат, предпочтительной из которых называла 3 июля.

Поэтому давайте согласимся с выбором профессионала, знающего этот регион и погоду там много лет, и поблагодарим ТТВ, что не обманул нас в ожиданиях!

Возможно, если первый тур получится, то и в сентябре желающим поездку устроят :)

 

Жду начала бронирования :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что Ольга Бобровничая заявлена на тур 3RM авиа с 03.07.2016 и тур тот авторский. :scratch:

Поменяют название тура, а дату оставят. Это и следовало предположить, когда выложили авторские программы. Только интересно, те 6 человек, которые заняли места в туре 3RM, поедут в новый тур с Сардинией или поменяют дату? Если останутся в новом туре, значит 2 ряд и частично третий уже будут заняты. Жду завтрашний день, когда будет официальный полный вариант программы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное чувство. Присутствует Рим и Ватикан. Значит на Сардинию попадаем не транзитом через аэропорт Рима, а судя по всему на морском ночном пароме из Чивитавеккья в Олбия. А дальше - с курорта на курорт. Типа вы едете автобусом по маршруту Евпатория-Ялта-Феодосия-Геленджик-Сочи-Гагра-Сухуми-Батуми, находясь на каждом курорте немногим более полдня. Только на Сардинии городки - в разы мельче. Интересно, сколько отелей за это время сменится ? Или все выезды из одного места? Далее снова ночной паром из Кальяри - в Палермо. И только на 11-й день в районе Таормины можно расслабиться и несколько дней отдохнуть (либо продолжить экскурсионную программу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего ждать? Бронирование уже есть.

Я не вижу новый тур, а на прежний 3RM от 3 июля бронироваться считаю неправильным.

Если кто-то видит способ бронирования на новый 3SD, помогите, пожалуйста, ссылкой или способом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...