Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Ежегодная встреча форумчан в Москве в марте 2016 года


  

82 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая дата встречи форумчан Вас бы устроила?

    • 5 марта (суббота)
      7
    • 6 марта (воскресенье)
      50
    • 12 марта (суббота - Масленица)
      27
    • 19 марта (суббота)
      6
  2. 2. Какую экскурсию Вы хотели бы посетить (предварительное голосование)

    • Александров
      10
    • Коломенское
      22
    • Звенигород
      54


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Ежегодная встреча началась сегодня в 9.08 на Казанском вокзале у знаменитого двухэтажного поезда Москва-Самара 

 

attachicon.gifP1150589.JPG

Это такое купе в этом поезде???)) :blink:  :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  

Это такое купе в этом поезде???)) :blink:  :laugh2:

Ошибочка вышла :biggrin:  :biggrin: :biggrin: Это было из другой оперы Хорошо, что глаз форумчанина  не дремлет.....А купе было неплохое, согласись, Надя. :scratch:

( У меня какие-то технические проблемы с форумом, Зато повеселились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибочка вышла :biggrin:  :biggrin: :biggrin: Это было из другой оперы Хорошо, что глаз форумчанина  не дремлет.....А купе было неплохое, согласись, Надя. :scratch:

( У меня какие-то технические проблемы с форумом, Зато повеселились)

Согласна! Классное купе....я аж  удивилась!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежегодная встреча началась сегодня в 9.08 на Казанском вокзале у знаменитого двухэтажного поезда Москва-Самара :derisive:

 

Скажите пожалуйста, а чем этот двухэтажный поезд так знаменит в отличие от других двухэтажных поездов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а чем этот двухэтажный поезд так знаменит в отличие от других двухэтажных поездов.

Семен Семенович!!!! Он же  разрекламирован на форуме ТТВ. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До новой  встречи лишь сутки...и есть время  вспомнить какими были мгновения встречи 2015...

Помните? http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/18082-viatskie-kolyosiki-tura-4mv-ot-04102015/page-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через час и мы с Татьяной выдвигаемся в сторону аэропорта! До встречи друзья! Встречаемся перед театром в кафе Му-Му на Арбате!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще...за 20 км уехала в другую школу...буду здесь еще 6 уроков вести (((и только в 17 часов будет мой поезд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я в Москва,еду в электричке на Павелецкий,ко мне на встречу выдвинулись Лена из Чапаевска и Оля68!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через час и мы с Татьяной выдвигаемся в сторону аэропорта! До встречи друзья! Встречаемся перед театром в кафе Му-Му на Арбате!

Всем привет!!!

В какое время вы там планируете встретиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша спектакль начнется в 7, девочки вроде говорили,что в 6, а мы еще поедем на Ярославский встречать Надю в 17-15, может еще успеем в кафе до тетра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаемся перед театром в кафе Му-Му на Арбате!

На всякий случай: имейте в виду, что на Арбате -- 2 кафе "Му-Му".

1) Арбат, дом 4

2) Арбат, дом 45/24

Подробности -- здесь: http://www.cafemumu.ru/contacts/

Вам, скорее всего, нужен 2-й адрес (который ближе к театру им. Вахтангова)

 

Не потеряйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша спектакль начнется в 7, девочки вроде говорили,что в 6, а мы еще поедем на Ярославский встречать Надю в 17-15, может еще успеем в кафе до тетра.

В 18.00 вам будет уже очень поздно собираться, т. к. в театре вам надо быть точно к 18.30, а до него надо дойти и там в гардеробе раздеться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю любимый форум и радуюсь, что сегодня встречусь с друзьями. Через 3 часа отправляется поезд в Москву и в 17.13 встречусь с первыми друзьями-форумчанами, а потом и встреча в театре. У нас идет снег, только бы в Москве дождя не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже в Москве! До встречи в театре!

 

Читаю любимый форум и радуюсь, что сегодня встречусь с друзьями. Через 3 часа отправляется поезд в Москву и в 17.13 встречусь с первыми друзьями-форумчанами, а потом и встреча в театре. У нас идет снег, только бы в Москве дождя не было.

 

 

Света, Надя и всем-всем-всем, желаю отлично провести время!!!  Пусть именно над форумчанами выглянет солнышко)))

 

Solnyshkooo.jpg

 

4UOc5si2Fyk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то сможет подойти к 17.00 в Му-Му на Арбате, 45,то я тоже подъеду туда к этому времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак друзья, всех вас жду завтра в 9:15 у Макдональса (постараюсь приехать туда к 9:00)

Автобус подадут к 9:30, к этому времени нам нужно будет организованно собраться.

Всем, кто не смог оплатить поездку в офисе, большая просьба: приготовить 1750 руб. без сдачи, деньги буду собирать сама до посадки в автобус, так как в Звенигород я с вами не еду, а буду ждать открытия ресторана, чтобы внести доплату и еще раз лично переговорю с управляющим обо всех нюансах с музыкой. Помните, что только на флешках нам разрешили поставить "свою пластинку".

До встречи завтра!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то сможет подойти к 17.00 в Му-Му на Арбате, 45,то я тоже подъеду туда к этому времени.

Я постараюсь приехать к этому времени. В отель уже заселилась. :smile:

И Нина с Таней тоже приедут. Мы вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выехала в Киров под снежищем....чемодан с подарками...еле застегнула))))Жду с нетерпением дня завтрашнего,чтобы всех увидеть и обнять.До встречи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...