Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Ежегодная встреча форумчан в Москве в марте 2016 года


  

82 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая дата встречи форумчан Вас бы устроила?

    • 5 марта (суббота)
      7
    • 6 марта (воскресенье)
      50
    • 12 марта (суббота - Масленица)
      27
    • 19 марта (суббота)
      6
  2. 2. Какую экскурсию Вы хотели бы посетить (предварительное голосование)

    • Александров
      10
    • Коломенское
      22
    • Звенигород
      54


Рекомендуемые сообщения

Вот и спасибо, вот и хорошо...дорога уже знакомая и те, кто хотят встретиться пораньше - в Макдоналсе и начнем!) :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Вот здесь (сообщение #394): http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/17242-vstrecha-forumchan-2015-golosovanie-za-datu-i-progra/page-20?do=findComment&comment=510336

перед прошлогодней "Встречей форумчан" я рассказывал, как найти "тот самый "Макдональдс".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех, кто живет в "Измайловской" придется делать две пересадки (а к "Крылатской" - прямая линия...)(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех, кто живет в "Измайловской" придется делать две пересадки (а к "Крылатской" - прямая линия...)(((

А мне, живя в Подмосковье, надо делать две пересадки (не считая автобуса, электрички), чтобы попасть в Крылатское, а сколько пересадок делать Машуле?????? :scratch:  :scratch:  :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех, кто живет в "Измайловской" придется делать две пересадки (а к "Крылатской" - прямая линия...)(((

Марин, ну они же не с чемоданами поедут. Подумаешь, 2 пересадки!))) Как раз хорошо ноги размять перед долгим сидением в автобусе.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, ну они же не с чемоданами поедут. Подумаешь, 2 пересадки!))) Как раз хорошо ноги размять перед долгим сидением в автобусе.)

 Мы что, как грузинские пионеры, сами себе создаем трудности, чтобы потом их преодолевать? Если большинству все равно куда ехать, а меньшинству удобнее на Крылатское, то почему бы не собираться там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне, живя в Подмосковье, надо делать две пересадки (не считая автобуса, электрички), чтобы попасть в Крылатское, а сколько пересадок делать Машуле?????? :scratch:  :scratch:  :scratch:

 

 А с Савеловской до Тушинской 1 пересадка, и до Крылатского - 1.  А тем, кто с северо-востока Подмосковья едут две до Тушинской и без пересадок до Крылатского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте все-таки остановимся на Тушинской, как решил ТТВ. Кто был в прошлом году на встрече уже знают как добраться до места встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надь, я понимаю, что занудствую, но просто совершенно искренне ненавижу фиолетовую линию метро. Самая загруженная и противная, даже в выходные на ней полно народа((( А на Крылатской заблудиться нельзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А с Савеловской до Тушинской 1 пересадка, и до Крылатского - 1.  А тем, кто с северо-востока Подмосковья едут две до Тушинской и без пересадок до Крылатского.

А кто сказал, что я еду с Савеловского?  И вообще, этот идиотский ненужный спор уже бесит выводит из положения равновесия.  Надя Потапова совершенно права  

Давайте все-таки остановимся на Тушинской, как решил ТТВ. Кто был в прошлом году на встрече уже знают как добраться до места встречи.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал, что я еду с Савеловского?  И вообще, этот идиотский ненужный спор уже бесит вывод из положения равновесия.  Надя Потапова совершенно права  

В споре рождается истина! :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 но просто совершенно искренне ненавижу фиолетовую линию метро. Самая загруженная и противная,

А каково тем, кто на ней живет, да всю жизнь почти???!!! Что остается делать - "понять и простить" и принимать действительность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надь, я понимаю, что занудствую, но просто совершенно искренне ненавижу фиолетовую линию метро. Самая загруженная и противная, даже в выходные на ней полно народа((( А на Крылатской заблудиться нельзя...

Марин, а я совершенно искренне ненавижу вообще всё московское метро, терпеть не могу на нем вообще ездить... и что, теперь я могу баламутить народ с предложением назначить местом сбора Комсомольскую площадь, только потому, что мне удобно до нее доехать на автобусе или вообще пешком дойти?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, а я совершенно искренне ненавижу вообще всё московское метро, терпеть не могу на нем вообще ездить... и что, теперь я могу баламутить народ с предложением назначить местом сбора Комсомольскую площадь, только потому, что мне удобно до нее доехать на автобусе или вообще пешком дойти?))))

Тань, я не баламутила, а предложила альтернативу, достаточно разумную, и на нее были многие согласны. Не понимаю, почему некоторые стали воспринимать это столь агрессивно. Но в любом случае дискуссию продолжать дальше не буду, что есть, то есть. В следующий раз вообще от дискуссий воздержусь :negative:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, а я совершенно искренне ненавижу вообще всё московское метро, терпеть не могу на нем вообще ездить... и что, теперь я могу баламутить народ с предложением назначить местом сбора Комсомольскую площадь, только потому, что мне удобно до нее доехать на автобусе или вообще пешком дойти?))))

Эх, Таня, жители Красноярска бы тебя сейчас.... Как бы их метро выручило...Хоть сине-фиолетовой веткой, хоть ежевичной... Я обожаю метро Новосибирска. Оччень экономит время)))

   Если бы я собралась на встречу с вами (Инна подбивает), то и в Марьину рощу поехала, и на Комсомольскую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

   Если бы я собралась на встречу с вами (Инна подбивает), то и в Марьину рощу поехала, и на Комсомольскую)))

 

А что Инна ?? :read:   Инна подбивает тебя на Самару :whistle2:  :biggrin2:  Но, в принципе, мне бы тоже фиолетово было на радугу метро, поехала бы хоть по серобуромалиновой ветке, лишь бы на встречу попасть.....Так что стоны по поводу пересадок вообще мне не понятны..... :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: Народ, вы чего??? люди за много км на встречу едут с пересадками и молчат.. а тут.. из пустяка такое раздули...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Таня, жители Красноярска бы тебя сейчас.... Как бы их метро выручило...Хоть сине-фиолетовой веткой, хоть ежевичной... Я обожаю метро Новосибирска. Оччень экономит время)))

Эх, посмотрела бы я на тебя, Рита, если бы тебе довелось "пожить" в метро каждый день часа по 3-4 в течение лет пяти...)))) Тем не менее, я езжу на нём, когда без этого никак не обойтись. В остальное же время стараюсь его всячески избегать.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...