Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Ежегодная встреча форумчан в Москве в марте 2016 года


  

82 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая дата встречи форумчан Вас бы устроила?

    • 5 марта (суббота)
      7
    • 6 марта (воскресенье)
      50
    • 12 марта (суббота - Масленица)
      27
    • 19 марта (суббота)
      6
  2. 2. Какую экскурсию Вы хотели бы посетить (предварительное голосование)

    • Александров
      10
    • Коломенское
      22
    • Звенигород
      54


Рекомендуемые сообщения

Москвичи, объясните, пожалуйста, из Измайлово какие пересадки делать и во сколько надо выходить из отеля?

Лучше и нагляднее, чем Яндекс-метро я вряд ли смогу рассказать. На схеме метро в Яндексе надо выбрать станцию отправления и назначения, а программа сама покажет оптимальный маршрут и рассчитает примерное время поездки. Для надёжности прибавьте к нему 10 минут и точно не ошибётесь.) Ну и плюс дорога от отеля до метро. Я не знаю, сколько там до Партизанской идти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Лучше и нагляднее, чем Яндекс-метро я вряд ли смогу рассказать. На схеме метро в Яндексе надо выбрать станцию отправления и назначения, а программа сама покажет оптимальный маршрут и рассчитает примерное время поездки. Для надёжности прибавьте к нему 10 минут и точно не ошибётесь.) Ну и плюс дорога от отеля до метро. Я не знаю, сколько там до Партизанской идти.

До Партизанской от Измайлово идти 3-5 минут (смотря какой корпус).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москвичи, объясните, пожалуйста, из Измайлово какие пересадки делать и во сколько надо выходить из отеля?

Время в пути примерно 45-50 минут, пересадки: с Площади Революции на Театральную, одну остановку до Тверской, далее пересадка на Пушкинскую. Думаю надо заложить на дорогу не меньше часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москвичи, объясните, пожалуйста, из Измайлово какие пересадки делать и во сколько надо выходить из отеля?

Могу предложить Вам несколько вариантов на выбор:

1. От Партизанской до Площади Революции, переходим на Театральную, едем до Тверской, переходим на Пушкинскую и по прямой до Тушинской.

 

2. От Партизанской до Арбатской, переходим на Боровицкую, едем до Чеховской, переходим на Пушкинскую и по прямой до Тушинской.

 

3. От Партизанской до Арбатской, переходим на Библиотеку им. Ленина, едем до Лубянки, переходим на Кузнецкий мост и по прямой до Тушинской.

 

4. От Партизанской до Курской, переходим на Чкаловскую, едем до Крестьянской заставы, переходим на Пролетарскую и по прямой до Тушинской. (Для себя я бы выбрала именно этот вариант).

 

Более подробно можно посмотреть на яндексе.

 

На метро закладывайте около часа плюс время добраться от гостиницы до метро, если верить тому же яндексу 5 мин. пешком.

Так как я перестраховщица, я бы вышла за 1ч. 30мин. максимум за 2 часа. Оставшееся время провела бы в макдональдсе. :smile:

 

И желательно, накануне посмотреть информацию о закрытии станций метро. У нас взяли моду перекрывать на выходные станции метро и менять рельсовое полотно, либо проводить какие-то другие ремонтные работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить Вам несколько вариантов на выбор:

1. От Партизанской до Площади Революции, переходим на Театральную, едем до Тверской, переходим на Пушкинскую и по прямой до Тушинской.

 

2. От Партизанской до Арбатской, переходим на Боровицкую, едем до Чеховской, переходим на Пушкинскую и по прямой до Тушинской.

 

3. От Партизанской до Арбатской, переходим на Библиотеку им. Ленина, едем до Лубянки, переходим на Кузнецкий мост и по прямой до Тушинской.

 

4. От Партизанской до Курской, переходим на Чкаловскую, едем до Крестьянской заставы, переходим на Пролетарскую и по прямой до Тушинской. (Для себя я бы выбрала именно этот вариант).

1-ый вариант - самый быстрый, я поеду именно так (от Щелковской)

2-ой - длиннее

3, 4 - слишком фантазийные.

 

Есть вариант через Кольцевую: от Партизанской до Курской, переход на Кольцевую, потом или до Таганской, или до Краснопресненской, там и там - пересадка на Таганско-Краснопресненскую линию до Тушинской.

 

Схемы и расчет маршрута:

Яндекс - https://metro.yandex.ru/moscow?from=43&to=109&route=0

Сайт Московского метрополитена - http://mosmetro.ru/flash/scheme11.html

Так как день будет выходной, то к оценочному времени на сайтах прибавляйте по 2-3 минуты на каждую пересадку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чувствуете себя в метро совсем не уверенно, давайте встретимся на Партизанской у 1-2 вагона в сторону центра, за памятником Зое Космодемьянской, в 8-20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,вот уж точно,мы не ищем легких путей. :scratch: ....так бы сели на Партизанской и вышли бы на Крылатской (как советовали некоторые форумчане)....но увы........все решено.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,вот уж точно,мы не ищем легких путей. :scratch: ....так бы сели на Партизанской и вышли бы на Крылатской (как советовали некоторые форумчане)....но увы........все решено.....

Вам МОЕ количество переходов и пересадок на прошлогоднюю встречу озвучить или :popcorm2: на слово поверите?  

 

:whistle2:  :whistle2:  :whistle2:  В очередной раз....поражена (хммм...) очарована....  умением пробить ситуация под себя... особенно когда этого "себя" всего 2-3 человека. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. особенно когда этого "себя" всего 2-3 человека. 

Только тех, кто будет жить в Измайловской 18 человек + те, кто едет со Щелковской - 6 (минимум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только тех, кто будет жить в Измайловской 18 человек + те, кто едет со Щелковской - 6 (минимум)

и это еще не все.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль в 18:00 мы уже встречаемся в театре. Посидим в кафе (баре), поболтаем, познакомимся (кого еще не знаем).

В театр за час не пускают. Самое раннее минут за 45-40, да и кафе там нет, небольшие буфеты на этажах, а чашка кофе с пирожным вам обойдется в половину стоимости билета. Есть большое фойе с фото артистов, но посидеть не где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Только тех, кто будет жить в Измайловской 18 человек + те, кто едет со Щелковской - 6 (минимум)

 

Найдете у себя Сусанина... Главное, что вы уже в Москве и уже не имеет значения как доберетесь по метро. Это же не одна электричка в 4.36 утра и до нее еще дойти-доехать нужно (автобус в воскресенье тоже в это время идет, а дальше уже позже)...  Тут уже метро не важно куда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В театр за час не пускают. Самое раннее минут за 45-40, да и кафе там нет, небольшие буфеты на этажах, а чашка кофе с пирожным вам обойдется в половину стоимости билета. Есть большое фойе с фото артистов, но посидеть не где.

Поверьте, у форумчан всё всегда с собой! :derisive:  :derisive: Но информация точно полезная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите вариант со сменой вида транспорта, но с 1 пересадкой? от партизанской до курской на метро, выход на нижний уровень вокзала, в 8.37 электричка прямо до Тушино - 35 мин едет.

не шумно и общаться удобнее, но на 32 р дороже ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно по синей ветке до Волоколамской или Митино доехать, а оттуда множество автобусов до Тушинской, 10 минут всего по выделенной полосе.266 и 2, например, из самых часто встречающихся. Конечная рядом с Макдоналдсом.

Ну это я все для категорических противников метро и фиолетовой ветки пишу, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чувствуете себя в метро совсем не уверенно, давайте встретимся на Партизанской у 1-2 вагона в сторону центра, за памятником Зое Космодемьянской, в 8-20

Мы все каааааааак соберёмся и будет " Белое солнце пустыни-2"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только тех, кто будет жить в Измайловской 18 человек + те, кто едет со Щелковской - 6 (минимум)

Половина туристов заселяется 6 марта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж речь зашла об Измайловской, то отрапортую  - все номера оплачены, все подтверждения получены! Ура! "Ной" свою часть работы выполнил :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж речь зашла об Измайловской, то отрапортую - все номера оплачены, все подтверждения получены! Ура! "Ной" свою часть работы выполнил :derisive:

Ной может вздохнуть спокойно и приступить ко 2-ой части малезонского балета!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только тех, кто будет жить в Измайловской 18 человек + те, кто едет со Щелковской - 6 (минимум)

В Измайловском НОЧУЕТ 18 человек с 6 на 7 марта, а не едут на встречу изначально с этой станции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто приезжает на площадь 3х вокзалов 6го утром?

Мы с Юлей приезжаем на Казанский в 5.15.

Может тоже скооперируемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто приезжает на площадь 3х вокзалов 6го утром?

Мы с Юлей приезжаем на Казанский в 5.15.

Может тоже скооперируемся?

Приезжаю в 5.22, но уже наметила планы по дальнейшему передвижению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у прибывающих на встречу форумчан останется ещё немного свободного времени, обратите внимание на выставку

 

"Художественные сокровища России"

 

http://художественныесокровища.рф

 

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/18226-vystavki-festivali-interesnye-sobytiia-v-stoli/?p=583047

 

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/18226-vystavki-festivali-interesnye-sobytiia-v-stoli/?p=575965

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...