Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новинка 9SN Avia "Открытие Северной Испании. Отдых на океанических пляжах Галисии и страны Басков"


Рекомендуемые сообщения

У меня сердце "оторвалось" от этой новинки... Об этом можно было только мечтать! Но... так поздно, когда уже выбор сделан, в кризис, да и с таким курсом евро... Только бы он не исчез потом. Так хочется, чтобы он остался в последующие годы, хотя бы 1-2 выезда в год, как эксклюзив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

При наличии слова "отдых" в названии тура возникает вопрос: сколько минут отдыха имеется в виду, если посещается такое огромное количество городов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот тур надо не за отдыхом ехать. Наконец ТТВ сделал тур о котором так долго мечтали и просили ... я вот два раза в отзывах писала, но не выдержала и пошла на сторону. До сих пор снится крыша Собора Святого Иакова и пляж кафедральных соборов и это совсем не пляж, но крышу сносит конкретно, особенно если в отлив...

http://udivitelno.com/mesta/item/201-. Только бы он набрался, волшебный Комино Пиллигримо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только бы он набрался!.. Мне тоже отдых совсем не нужен, в любом случае все мое свободное время будет посвящено дополнительным поездкам с ТТВ или самостоятельным вылазкам. Я была в тех краях набегом в туре 9GT, и с тех пор не дает покоя мне Север Испании (хотя и Юг хорош, но он более известен, популярен и у ТТВ по нему уже появился тур по Андалусии). Север - это неисхоженные российскими туристами тропы, океан, скалы, первобытная природа, морепродукты, совсем не испанцы и внешне и внутренне :smile: и много чего еще нового и интересного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур очень интересный. Часть его я проехала. Есть одно "но": середина августа для Испании очень жарко, даже для северной. Значительно комфортнее будет месяцем позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне прямо все нравится: и название, и дата, а особенно содержание ( и нигде не была, кроме Мадрида и Сан-Себастьян). Прямо сейчас начинаю копить на путешествие, вот бы еще курс помог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне прямо все нравится: и название, и дата, а особенно содержание ( и нигде не была, кроме Мадрида и Сан-Себастьян). Прямо сейчас начинаю копить на путешествие, вот бы еще курс помог...

Евро на бирже за 85 перевалил, здорово "помогает".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, один из самых дорогих туров по стоимости получился, сравним с "Итальянским сапогом...", но там можно ж/д поехать. И никто не знает каким будет курс летом. Будем надеяться на лучшее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тур отличный! Но... отпуска на 2016 год уже расписаны и утверждены. Да и выбор между Сапогом и этим туром не так уж и прост.) Буду надеяться, что тур доживет до следующего года.))) А там и выбор дат, может, поболее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие обалденные скалы!!! Жаль в августе не могу поехать (идем с мужем во Волге в парусный поход - ему заграница на фиг не нужна, только на своей лодке), может быть на следующий год этот тур тоже организуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур очень интересный. Часть его я проехала. Есть одно "но": середина августа для Испании очень жарко, даже для северной. Значительно комфортнее будет месяцем позже.

Тур на тур не приходится, да и город на город тоже. Был в этих краях в конце августа 2009 года, так в Сан-Себастьяне в это время было меньше 20 градусов и дождь, который потом сопровождал нас почти до Бургоса, да и в других городах было не выше 25. Вполне комфортная температура, особенно если вспомнить +32 в Толедо или +38 - +40 в Кордобе и Севилье четырмя годами позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур отличный, тоже обратила на него внимание. Новинка, в которой столько незнакомых названий, и это приятно :smile:. Но почему так поздно?! :cray:​

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что как только сверстали окончательно, так и выложили. Нельзя всё сделать одновременно, к сожалению. В этом году и так достаточно "вкусных" испанских новинок было.)

Ну, даже если в этом году тур не наберётся из-за поздней его презентации, то думаю, что ТТВ хотя бы оценит количество потенциальных туристов, готовых поехать в этот тур. А на следующий год уже, возможно, и в основной каталог включат.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не наберется? Набирать надо. И динамика сразу вроде не плохая пошла- 9 человек за два дня. А в следующем году это уже будет другая песня,другой выбор, да и то, что тур останется на следующий год во многом будет определяться успехом его осуществления в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не наберется? Набирать надо.

Надо! Но почти половина из написавших в этой теме уже посетовали, что в этом году не смогут поехать в этот тур... а вот в следующем - обязательно.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться на тех, кто не пишет о своих планах, но читает форум, и тех,кто не читает форум, но отслеживает интересные новинки и готов внести коррективы в свои планы, кто не определился с выбором или сомневается. Я вот, например, готова скорректировать свои планы. Появление этого тура все меняет для меня и терпеть полтора года до того, чтобы поехать в него - это уж слишком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А также будем надеяться, что те, кто не только читает, но и пишет на форуме, оставят свой отзыв об этом туре.)))

О-о, я думаю, если поедем, за этим дело не встанет... Тут еще до поездки, в целях привлечения туристов в тур, желающие написать найдутся...Ну уж, если более талантливые не объявятся, тогда я напишу ( ну, тоже если поеду, конечно, не будем загадывать...) Вот, может быть ТТВ объявит гида, который повезет этот тур, тогда бы стало совсем хорошо и набор пошел бы веселее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, очень большое количество потенциальных туристов жёстко ограничены графиком отпуска, который утверждается в октябре-декабре и не подлежит изменению даже под такие замечательные новинки. Я вот могла бы поехать куда-нибудь примерно 21-23 сентября, но на эти дни крайне мало предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую и понимаю, у самой раньше так было... Сейчас у меня менее жесткие рамки отпуска, но все равно они есть, и что делать приходится подстраиваться под них со своими планами... Это очень хорошо, если желаемое совпадает с действительностью, но бывает всякое...(Господа Модераторы, извините за "лирическое" отступление...) А на 21-23 сентября обязательно, еще что-нибудь появится... Кстати, а к "Итальянскому сапогу+ Сицилия" с 23 сентября не присматривались? Очень интересный тур, по-моему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Сицилию + Сорренто поеду в июне на 2 недели в короткий отпуск. А вот на вторую половину сентября пока в поиске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Сицилию + Сорренто поеду в июне на 2 недели в короткий отпуск. А вот на вторую половину сентября пока в поиске...

А "Сердце Испании" с 12 октября не хочешь рассмотреть? Можно будет отпуск немного подвинуть? Мне описание тура очень понравилось и октябрь для Испании хороший месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, к сожалению, ничего передвигать нельзя. Отпуск в период 07.09 - 09.10. Если на первую половину предложений достаточно для меня, только буду следить, что как набирается, то на вторую половину - очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...