Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Юбилейный форумский спецтур - 2017: Новый год в Страсбурге и фахверковые сказки Европы (программа в первом сообщении темы)


Вопросы по программе новогоднего форумского тура форумчан в Страсбурге  

58 проголосовавших

  1. 1. Купальни в Страсбурге. Собираетесь ли вы пойти в купальни вечером 2.01.2017 после приезда из Шварцвальда? (учитывая сокращенное количество открытых бассейнов в праздничный день) ТОЛЬКО ОДИН ВАРИАНТ ОТВЕТА

    • Да, собираюсь
    • Нет, не собираюсь
  2. 2. «Винная дорога Эльзаса». В какой вариант программы Вы хотели бы поехать? (факультативная экскурсия в Страсбурге, кто не планирует выезжать вообще – не голосуем) ТОЛЬКО ОДИН ВАРИАНТ ОТВЕТА

    • Я за стандартный вариант из туров ТТВ: Обернэ-Рибовилль-Кольмар
    • Я за новый вариант от форумчан: Селеста (родина рождественской елки)-Кольмар-Эгисхайм
  3. 3. 9-й день тура. Какой из вариантов Вы предпочитаете? ТОЛЬКО ОДИН ВАРИАНТ ОТВЕТА

    • Вюрцбург-Байройт
    • Бамберг-Хеб с посещением Аквафорума во Франтишковых Лазнях
  4. 4. Вопрос ТОЛЬКО для тех, кто планирует выезжать 27 декабря поездом или автобусом из Москвы. ТОЛЬКО ОДИН ВАРИАНТ ОТВЕТА, поскольку комби-переезд, как и в прошлом году, возможен только с учетом выезда почти всей группы

    • Я за вариант комби-переезда до Бреста, а обратно - поездом из Бреста
    • Я за вариант ж\д до Бреста туда и обратно
    • Нажмите этот вариант те, кто присоединяется в Потсдаме
  5. 5. Вопросы ТОЛЬКО для тех, кто планирует присоединяться к группе в Потсдаме 29 декабря авиаперелетом (кто летит самостоятельно и добирается самостоятельно до Потсдама, просто не голосуем)

    • Желаю приобрести билеты через ТТВ и лететь вместе организованно
    • Желаю приобрести организованный трансфер от ТТВ из аэропорта до Потсдама (Стоимость трансфера на нашем автобусе будет 90 у.е. на всех, то есть сумма на человека будет зависеть от количества присоединяющихся)
    • Нажмите вариант те, кто едет ж/д вариантом


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Ничего, мы наверстаем упущенное!)))  :derisive:

Сейчас звонил сын с работы (Шереметьево), много отмены рейсов. Надеюсь, что 28 декабря он заправит наш самолет вовремя  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я возьму сало и к нему хрен, первую пробу будем снимать в Берлине.

 

 

Ничего, мы наверстаем упущенное!)))  :derisive:

 

 

А я вот думаю про горчицу к салу, какую брать:русскую, немецкую(баварскую) или французскую (Дижонскую) ?

 

похоже, я знаю, как проведет ночь в берлине наша авиаподгруппа  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже, я знаю, как проведет ночь в берлине наша авиаподгруппа  :biggrin:

Оля они только ночь в Берлине, а мы с утра у Бородинской панорамы, в автобусе до Орши, в поезде до Бреста, а уж про наш первый день в Польше вообще отдельная тема,,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне никак документы на визу не присылают. Дорогие получившие эти документы пожалуйста сообщите - когда вы запрос на них посылали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Новый год приближается! Сейчас купила жд билеты в Москву на 26.12.2016.

Молодец, Надюша!  :dance4:

Все-таки подумайте все, кто приезжает 27 декабря в Москву, во сколько вам понадобится кафе, чтобы я позвонила и сразу спросила про определенное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне никак документы на визу не присылают. Дорогие получившие эти документы пожалуйста сообщите - когда вы запрос на них посылали?

Ирина, если ты бронировала тур через личный кабинет, то напиши менеджерам, чтобы прислали документы на визу или позвони. А лучше сделать и то, и другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бронировала через агентство. Звонят и пишут регулярно - "а воз и ныне там".

Поэтому меня интересует - через какое время пришли документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне никак документы на визу не присылают. Дорогие получившие эти документы пожалуйста сообщите - когда вы запрос на них посылали?

Я запрашивала документы по электронной почте 11 октября, прислали 18 октября. Переписывалась с визовым отделом по Франции visa1@tourtrans.ru, отвечала мне всегда начальник направления Короткова Екатерина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Елена. А Вы бронировались через личный кабинет?

Да. Только в личном кабинете менеджеры на вопросы по визам не отвечают. Когда я начала задавать вопросы по визе там, меня сразу отправили в визовый отдел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бронировала через агентство. Звонят и пишут регулярно - "а воз и ныне там".

Поэтому меня интересует - через какое время пришли документы.

Ира, напиши на ту электронку сама, которую дала Лена - "ТА отправили запрос тогда-то, почему до сих пор нет документов, необходимо раньше поскольку то-то  и то-то..." Мне кажется, здесь где-то закрался пресловутый человеческий фактор, потому что насколько я знаю, всем присылают в течение недели практически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛИБ, нам этим летом в нашем ВЦ во Владивостоке французскую визу делали ровно 10 рабочих дней, т.е. 2 недели. В понедельник сдали документы и через две недели в понедельник забрали. Сами отслеживали по номеру, на каком этапе виза. Дали на 5 лет, мы сами поставили в анкете галочку в графе "мульти". Так что не переживайте!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ян@ так мы получается почти земляки!

 

Дело в том, что мне не пришли документы из ТТВ. Не с чем в визовый центр идти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не почти, а земляки! Вам, думаю, главное, от ТТВ побыстрее документы получить. Вы через наше агентство тур оформляли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Сейчас купила жд билеты в Москву на 26.12.2016

 Я тоже купила сегодня жд билеты в Москву на 26.12.16  :dance4:  Скоро-скоро встреча с замечательными людьми и самый сказочный праздник  :party:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже 12 дней жду!

А сегодня суббота - придется ждать до понедельника.

Я послала запрос на документы по электронке в визовый ТТВ, а через два дня получила по электронке же пакет документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я купила билет до Москвы. Приезжаю в 9.23 на Казанский. В этот раз ЧК мне не понадобится.

Хотя пальчики катать в Казань поеду только 29 ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, а у нас Дина (Dinelka) всё ещё едет с нами? Последнюю схему рассадки не нашла.

Я ей сообщение в личку отправила, а она туда не заходит((

Дина! Загляни в личные сообщения!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, а у нас Дина (Dinelka) всё ещё едет с нами? Последнюю схему рассадки не нашла.

Я ей сообщение в личку отправила, а она туда не заходит((

Дина! Загляни в личные сообщения!!!))

Dinelka сидит на 6D в нашем автобусе! Схема рассадки на 1 странице обновленная в теме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...