Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Юбилейный форумский спецтур - 2017: Новый год в Страсбурге и фахверковые сказки Европы (программа в первом сообщении темы)


Вопросы по программе новогоднего форумского тура форумчан в Страсбурге  

58 проголосовавших

  1. 1. Купальни в Страсбурге. Собираетесь ли вы пойти в купальни вечером 2.01.2017 после приезда из Шварцвальда? (учитывая сокращенное количество открытых бассейнов в праздничный день) ТОЛЬКО ОДИН ВАРИАНТ ОТВЕТА

    • Да, собираюсь
    • Нет, не собираюсь
  2. 2. «Винная дорога Эльзаса». В какой вариант программы Вы хотели бы поехать? (факультативная экскурсия в Страсбурге, кто не планирует выезжать вообще – не голосуем) ТОЛЬКО ОДИН ВАРИАНТ ОТВЕТА

    • Я за стандартный вариант из туров ТТВ: Обернэ-Рибовилль-Кольмар
    • Я за новый вариант от форумчан: Селеста (родина рождественской елки)-Кольмар-Эгисхайм
  3. 3. 9-й день тура. Какой из вариантов Вы предпочитаете? ТОЛЬКО ОДИН ВАРИАНТ ОТВЕТА

    • Вюрцбург-Байройт
    • Бамберг-Хеб с посещением Аквафорума во Франтишковых Лазнях
  4. 4. Вопрос ТОЛЬКО для тех, кто планирует выезжать 27 декабря поездом или автобусом из Москвы. ТОЛЬКО ОДИН ВАРИАНТ ОТВЕТА, поскольку комби-переезд, как и в прошлом году, возможен только с учетом выезда почти всей группы

    • Я за вариант комби-переезда до Бреста, а обратно - поездом из Бреста
    • Я за вариант ж\д до Бреста туда и обратно
    • Нажмите этот вариант те, кто присоединяется в Потсдаме
  5. 5. Вопросы ТОЛЬКО для тех, кто планирует присоединяться к группе в Потсдаме 29 декабря авиаперелетом (кто летит самостоятельно и добирается самостоятельно до Потсдама, просто не голосуем)

    • Желаю приобрести билеты через ТТВ и лететь вместе организованно
    • Желаю приобрести организованный трансфер от ТТВ из аэропорта до Потсдама (Стоимость трансфера на нашем автобусе будет 90 у.е. на всех, то есть сумма на человека будет зависеть от количества присоединяющихся)
    • Нажмите вариант те, кто едет ж/д вариантом


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Вот что бы я делала без форума - совсем забыла, что сегодня брать билеты! Спасибо всем, что напомнили. Правда из Минска остались уже только боковые. Но хорошо, что хоть не верхние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что бы я делала без форума - совсем забыла, что сегодня брать билеты! Спасибо всем, что напомнили. Правда из Минска остались уже только боковые. Но хорошо, что хоть не верхние.

Ира, а до Минска ты как поедешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27-28 места у нас  :smile: ! Оля будем ехать в одном купе!  :derisive:  

У нас практически получается ещё один вагон ТТВ!))) 

Список отелей можно скачать в первом сообщении темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что бы я делала без форума - совсем забыла, что сегодня брать билеты! Спасибо всем, что напомнили. Правда из Минска остались уже только боковые. Но хорошо, что хоть не верхние.

Сейчас посмотрела, и до Минска и из Минска есть не только боковушки! В нашем 5 вагоне в первом купе пусто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Москвы билеты куплены. С Казанского в 23.30. Буду всех провожать, платочком махать...

Документы на визу все собрала, получила. Во вторник поеду в Казань " сдаваться".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас посмотрела, и до Минска и из Минска есть не только боковушки! В нашем 5 вагоне в первом купе пусто.

 

Маша, я из Минска вечером уезжаю. 

А до Минска на 132. 3 вагон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Юлей в 23.08 с Казанского уезжаем, а Dinelka в 23.38. Так что, Леночка, будешь нам с Диной платочком махать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Юлей в 23.08 с Казанского уезжаем, а Dinelka в 23.38. Так что, Леночка, будешь нам с Диной платочком махать))

Дине уже не помашет)) У Лены поезд в 23.30. Но на вокзале точно зажжем!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё хочу сообщить одну важную вещь от нашего гида! Дело в том, что у нас автобус будет не стандартный на нашу большую группу, поэтому наушники Машуня Краснова повезет сама из Москвы. Надеюсь, все будут их брать, тем более по выгодной цене! Группа большая, с наушниками однозначно лучше! :derisive: Насколько я помню, у нас итак все наушники всегда брали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже, я из москвы буду первая уезжать. у меня поезд в 21.05

Прям бегом побежишь)) У тебя, наверное, Надюша в компании? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям бегом побежишь)) У тебя, наверное, Надюша в компании? 

Машуля, я на следующий день из Москвы уезжаю. Оля, Света Elka едет в Ярославль сразу же из Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас посмотрела наши отели в туре. Не нашла лифт только в отеле Ибис в Мельзунгене (Германия), отель 2х этажный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока я без компании)

Оленька нынче я тебя провожаю, у меня в 22-50 с Ярославского,наши поезда уходят с 2 вокзалов, осенью был Казанский, а сейчас Ярославский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, я на следующий день из Москвы уезжаю. Оля, Света Elka едет в Ярославль сразу же из Москвы.

У меня планы немного изменились. :smile: Я поеду в Ярославль  на следующий день утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька нынче я тебя провожаю, у меня в 22-50 с Ярославского,наши поезда уходят с 2 вокзалов, осенью был Казанский, а сейчас Ярославский

отлично! значит, на вокзал едем вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...