Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Юбилейный форумский спецтур - 2017: Новый год в Страсбурге и фахверковые сказки Европы (программа в первом сообщении темы)


Вопросы по программе новогоднего форумского тура форумчан в Страсбурге  

58 проголосовавших

  1. 1. Купальни в Страсбурге. Собираетесь ли вы пойти в купальни вечером 2.01.2017 после приезда из Шварцвальда? (учитывая сокращенное количество открытых бассейнов в праздничный день) ТОЛЬКО ОДИН ВАРИАНТ ОТВЕТА

    • Да, собираюсь
    • Нет, не собираюсь
  2. 2. «Винная дорога Эльзаса». В какой вариант программы Вы хотели бы поехать? (факультативная экскурсия в Страсбурге, кто не планирует выезжать вообще – не голосуем) ТОЛЬКО ОДИН ВАРИАНТ ОТВЕТА

    • Я за стандартный вариант из туров ТТВ: Обернэ-Рибовилль-Кольмар
    • Я за новый вариант от форумчан: Селеста (родина рождественской елки)-Кольмар-Эгисхайм
  3. 3. 9-й день тура. Какой из вариантов Вы предпочитаете? ТОЛЬКО ОДИН ВАРИАНТ ОТВЕТА

    • Вюрцбург-Байройт
    • Бамберг-Хеб с посещением Аквафорума во Франтишковых Лазнях
  4. 4. Вопрос ТОЛЬКО для тех, кто планирует выезжать 27 декабря поездом или автобусом из Москвы. ТОЛЬКО ОДИН ВАРИАНТ ОТВЕТА, поскольку комби-переезд, как и в прошлом году, возможен только с учетом выезда почти всей группы

    • Я за вариант комби-переезда до Бреста, а обратно - поездом из Бреста
    • Я за вариант ж\д до Бреста туда и обратно
    • Нажмите этот вариант те, кто присоединяется в Потсдаме
  5. 5. Вопросы ТОЛЬКО для тех, кто планирует присоединяться к группе в Потсдаме 29 декабря авиаперелетом (кто летит самостоятельно и добирается самостоятельно до Потсдама, просто не голосуем)

    • Желаю приобрести билеты через ТТВ и лететь вместе организованно
    • Желаю приобрести организованный трансфер от ТТВ из аэропорта до Потсдама (Стоимость трансфера на нашем автобусе будет 90 у.е. на всех, то есть сумма на человека будет зависеть от количества присоединяющихся)
    • Нажмите вариант те, кто едет ж/д вариантом


Рекомендуемые сообщения

Лена, лично я ничего такого не видела. Искала по новостям в Яндекс, тоже не нашла. Скорее всего, это мулька, чтобы покупали туры по России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Сегодня в интернете прочитала информацию, что МИД России не рекомендует россиянам ехать на Новогодние праздники в Европу. Это правда?

Так они и в прошлом году не советовали.. :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно я бы не удивилась ,если б лично увидела данное сообщение МИД...всем известно ,какая сейчас обстановка в мире и о прошлогодних терактах в Париже всем известно..но ,друзья ,волков бояться-в лес не ходить ,просто будем проявлять бдительность и все получится.. :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в интернете прочитала информацию, что МИД России не рекомендует россиянам ехать на Новогодние праздники в Европу. Это правда?

Лучше бы давать ссылки на такие громкие заявления. А то может информация в каком нибудь контакте или одноклассниках. А там ещё и не такого понапишут. Так что не переживайте! Может просто кто то позавидовал.

image.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там ещё и не такого понапишут. Так что не переживайте! Может просто кто то позавидовал.

Эх, Ч-ан, жаль Вы с нами не едете! Сразу видно, наш человек! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отель в Нюрнберге хороший, только интересно выполнена ванна,завтрак приличный, была в нем в этом году в Альпийском туре

0_1e49e4_1322df00_L.jpg

 

Меня тоже очень удивила стеклянная стена между номером и душем (жили в этом отеле в 2014 году в туре Романтическая дорога Германии). Больше нигде такого не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже очень удивила стеклянная стена между номером и душем (жили в этом отеле в 2014 году в туре Романтическая дорого Германии). Больше нигде такого не видела.

Такая стеночка была ещё у нас в отеле в Вене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже очень удивила стеклянная стена между номером и душем (жили в этом отеле в 2014 году в туре Романтическая дорога Германии). Больше нигде такого не видела.

 

В отеле в Ментоне такая же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распечатала карту Вроцлава с пометками по гномам))) пойдем искать)) 

Можем составить вам компанию! Мы уже с ними знакомы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можем составить вам компанию! Мы уже с ними знакомы!

А в  вашу компанию можно присоединиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно!  В прошлом году все, кто пожелал, очень активно, весело и дружно искали гномиков))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году был целый квест по поиску этих "жителей" Вроцлава! Только вчера Иринка с Женей вспоминали, как это весело было у них, у нас были, по-моему, две поисковые команды. Могу тоже с собой взять карту с пометками, где и каких гномов искать по дороге от нашего отеля к центру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня подали заявки на участие в лотерее!)) 

 

Увы, у меня в этой лотерее выигрыш минимальный - полгода. 

Похоже звоночек - пора с Европой завязывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!! 5 лет!!

 

Маша, ура! Хорошо себе представлю, что ты и Сережка сейчас чувствуете ))) Очень за вас рада ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Да, мы безумно рады, что теперь, можно сказать, развязаны руки!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, Сережа я очень рада за вас! Надеюсь в 2018 тоже мультик получить.  Чехи следующую визу 3х летнюю обещали. А французской у меня в новом паспорте нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша ,будем надеяться, что нам тоже повезет. Только вот не знаем пока куда направимся на следующий  новый год. :scratch:  :scratch:  :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А французской у меня в новом паспорте нет.

Это необязательно, у нас в новом только одна чешская стояла,и копии не взяли виз. У них в базе есть вся информация о полученных визах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда, а я уже в автобусе в Испанию в сентябре места забронировала. Еще по чешской до конца 2017 года буду ездить.

Надюша ,будем надеяться, что нам тоже повезет. Только вот не знаем пока куда направимся на следующий  новый год. :scratch:  :scratch:  :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...